Кидок!!! отправил деньги за 1к голды, деньги с меня списало! а он говорит что денег нет!
 
Кидок!!! отправил деньги за 1к голды, деньги с меня списало! а он говорит что денег нет!

автор честно работает - не гони
и не оскорбляй форум пожалуйста
включи голову - куда, кому и как деньги отправил? причина только в этом
 
Только что брал голду, все прошло на высшем уровне в течении 10 минут! Спс.
 
  • Спасибо
Реакции: 4ika
хахахахахаххахахахаха! мне хватет и того что в бане сижу уже 3 день!!!!!!!!!!!! от другого продовца
 
2 раза брал по 5к, продавец сразу выходит на связь, если есть нюансы по продаже, также говорит(дольше по времени, одним забросом или несколькими)
мне все понравилось, принимал сразу. прошло больше месяца
 
купил 7к голды, все четко.Спасибо продавцу.))
третий раз беру, все гуд.
 
Здесь брал отзыва подарка на было. Больше месяца с первой покупки , полет нормальный!
 
15000 купил спасиб!!!
 
5к голды заказал
всё норм
красавчик
 
Взял 10000 пока всё ок !!!
 
Взял 20к, пришло в течение 2-х часов.
Отлично, будем работать)
 
Итак, подведя итоги, могу сказать следующее - брал голду у данного продавца уже 3 раза (всегда - очень крупные партии - за это сори, бро - приходилось тебе "попотеть" ;-) ). Продавец ООООЧЕНЬ пунктуален, вежлив и ТОЧЕН (если сказал СЕГОДНЯ - значит сегодня), на связь выходит сразу же; по окончании своих действий (когда голда уже у вас) - всегда информирует, что очень удобно...
P.S.: ранее голду приобретал у "соседнего" ТС (все вы его знаете, т.к. его тема открыта очень давно и закреплена в "шапке" в разделе данной тематики), но после пары провалов (акк банили из-за возвратов, а покупать 2-ой раз 30к или 50к голды - пусть и со скидкой у продавана - БРЕД) и прикупив себе новый акк - решил попробовать "счастья" с данным продавцом. Итог - восторг и спокойствие (чего и вам всем желаю)! Если бы у нас была доска почёта - голосовал бы за то, чтобы на неё разместили именно этого человека - Продавца с Большой буквы...
P.P.S.; сорри что так много букав ;)
 
Взял 10к,всё пришло быстро подарками))
Советую))
 
А продован то радует.3-я сделка и явно не последняя.
 
Привет. А если я куплю золото, я могу потом его без риска потратить на покупку премиума или техники? Заранее спасибо за ответ
 
Я так же брал золото у него и купил перша второй месяц
Гоняю на нем бана не было.
 
Назад
Сверху