Продаю Продаю золото/танки WоT

Риск дело благородное! Если есть возможность с экономить
Так зачем кормить ВГ!
 
УВАЖАЕМЫЕ!! В теме отзывы о сделке.
флуд OFF
 
лол принимайте ваш заказ как он говорит я спеша принял вот теперь акк заблокировали :zadumalsya:
 
на сколько банан?или перманент!


Ваша учётная запись Wargaming.net была временно заблокирована, так как пользователь Failtek, от которого вы получили подарок из Премиум магазина, отозвал платёж за него. Обращаем ваше внимание на то, что согласно правилам Премиум магазина Wargaming.net в случае, если отправитель подарка отзывает платёж или не оплачивает сформированный счёт после принятия подарка получателем, обе учётные записи блокируются до выяснения обстоятельств. Для снятия блокировки обратитесь в Центр поддержки пользователей Wargaming.net, создав заявку по адресу


Cка обидно но да ладно.совет мой не спишите как я даже если очень надо.автор предупреждал а я не послушал.
 
Последнее редактирование:
ЧТО БЫ исключить кучу вопросов,на спец предложения и технику гарантии не даю

скорпы за 50% от оф стоимости

НЕ НУЖНО ПРЕНЕБРЕГАТЬ ОТЛЕЖКОЙ ПОДАРКА!!! ЕСЛИ СПИШУТ ГОЛДУ Я ДЕЛАЮ ПЕРЕЗАЛИВ ПОДАРКА
 
Последнее редактирование:
Ваша учётная запись Wargaming.net была временно заблокирована, так как пользователь Failtek, от которого вы получили подарок из Премиум магазина, отозвал платёж за него. значит развод,а я уже собрался прикупить чего,пока будем подождать!
 
Ваша учётная запись Wargaming.net была временно заблокирована, так как пользователь Failtek, от которого вы получили подарок из Премиум магазина, отозвал платёж за него. значит развод,а я уже собрался прикупить чего,пока будем подождать!

Я все написал в первом посте,если не делать элементарных правил,то на свой страх и риск
 
ЧТО БЫ исключить кучу вопросов,на спец предложения и технику гарантии не даю

скорпы за 50% от оф стоимости

НЕ НУЖНО ПРЕНЕБРЕГАТЬ ОТЛЕЖКОЙ ПОДАРКА!!! ЕСЛИ СПИШУТ ГОЛДУ Я ДЕЛАЮ ПЕРЕЗАЛИВ ПОДАРКА

почему тогда пишут, что вы отозвали подарок-платеж
 
Ваша учётная запись Wargaming.net была временно заблокирована, так как пользователь Failtek, от которого вы получили подарок из Премиум магазина, отозвал платёж за него. значит развод,а я уже собрался прикупить чего,пока будем подождать!

ну хз автор говорит чтоб подарки принимали не сразу.может и да может и нет так как я единственный из всех
 
почему тогда пишут, что вы отозвали подарок

платежи не я отзываю,а тот кто за него фактически платит.если списывают подарок и вы не приняли я делаю перезалив,кроме техники по спец предложениям
 
вы как с луны упали,я не единственный кто торгует шопом wot у всех одни и теже правила и риски
 
Сколько будет стоит скорп - пакет премиум?
 
скорп обычный пакет 950р прем пакет 1250р
 
Правильно ли я вас понял, что если купить у вас технику (в подарок) и не принимать подарок сразу же, то если ВГ его спишет (а вы его еще не принимали) - вы зальете его (подарок) заново?
 
Правильно ли я вас понял, что если купить у вас технику (в подарок) и не принимать подарок сразу же, то если ВГ его спишет (а вы его еще не принимали) - вы зальете его (подарок) заново?

выделю красненьким

если списывают подарок и вы не приняли я делаю перезалив,кроме техники по спец предложениям
 
Назад
Сверху