Продаю Продаю золото/танки WоT

ПОДАРОК ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ МИНИМУМ ЧЕРЕЗ 3 недели, это сведет риск бана к нулю .

через три недели - автора здесь не будет)) ( не точно )
подарки отзывают , кто принял сразу
подождём пока....есть проверенные временем люди ( продавцы ) !!!
 
подарок получил спасибо,принимать не стоит?
 
ТС , залил 5к голды , 2 раза по 2,5к , перед этим нашел его на других площадках , на некоторых он уже вроде успешно торгует голдой не первый день , есть положительные отзывы , так что насчет наличия голды думаю можно ему доверять , а насчет бана - так риск есть везде , у любого торговца каржем , плюсом можно выделить то что сделает перезалив в случае списания в течении месяца , ТСу спасибо:05_64:
 
бро а типа 59,случаем нет?
 
Извините есть вопрос а прем не подключаете?
 
Посоветовал другу, купили, пришел бан, мол оплатите! Принял подарок сразу, брали 5к голды. До этого недавно был забанен на 7 дней... Короче, голда приходит, но от ВГ никто не застрахован.
 
Посоветовал другу, купили, пришел бан, мол оплатите! Принял подарок сразу, брали 5к голды. До этого недавно был забанен на 7 дней... Короче, голда приходит, но от ВГ никто не застрахован.

да при чем тут ВГ? , им по барабану как и чем и кто оплатит у них голду , тебя забанили за то что возвратили средства уплаченные за голду , а ВГ не собирается тебе ее просто так дарить , поэтому тебя забанили и требуют погасить задолженость , если бы не принимал подарок то просто бы его списали , но аккаунт не забанили бы , и ты просто попал именно в тот % где сделали отзыв платежа , остальных то не забанили , карж голда такая штука - могут забанить а могут не забанить
 
да при чем тут ВГ? , им по барабану как и чем и кто оплатит у них голду , тебя забанили за то что возвратили средства уплаченные за голду , а ВГ не собирается тебе ее просто так дарить , поэтому тебя забанили и требуют погасить задолженость , если бы не принимал подарок то просто бы его списали , но аккаунт не забанили бы , и ты просто попал именно в тот % где сделали отзыв платежа , остальных то не забанили , карж голда такая штука - могут забанить а могут не забанить

мою тоже заблокировали,в этой теме уже писал.так вот я написал восстановили благо принял но не использовал ее.
 
вот я не пойму у автора написано- Если клиент принял подарок раньше срока(26-29 дней) и попал в бан - я замен не делаю. деньги я тоже не возвращаю.
подарок выдают на 30 дней,я так понял что после 30 дней они его спишут,и когда же его принимать?
 
вот я не пойму у автора написано- Если клиент принял подарок раньше срока(26-29 дней) и попал в бан - я замен не делаю. деньги я тоже не возвращаю.
подарок выдают на 30 дней,я так понял что после 30 дней они его спишут,и когда же его принимать?

уже сколько тем прочитал и сколько форумов посетил, ответ один риск есть всегда если не сразу то потом.
 
Принимаю заказы на голд.
Скорпионов не делаю.вчера все разобрали.
 
вижу 2 аккаунта blody121 в скайпе один в скобках
 
Можно зайти в профиль и там нажать вкладку связь .
 
Назад
Сверху