Прошу забанить кидала arhangelgabreil

Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
75
Репутация
5
Спасибо
4
Монет
0
Я ему перевел 4000 рублей он мне пообещал огра безлимит сказал чт оу него там есть свзи что он договорился с челом и чел мне переподключит огра. повелся перевел деньги а админ на форуме написал что больше перепривязка аккав не работает. Он мне скинул какой то чек скрин без почты за 2018 год. Короче мошенник прошу забанить его. Хотя я ему говорил что админ больше не перепривязыывает он меня убидил что он знает админа и что с ним договорился. короче мошенник и брехло
 
Я ему перевел 4000 рублей он мне пообещал огра безлимит сказал чт оу него там есть свзи что он договорился с челом и чел мне переподключит огра. повелся перевел деньги а админ на форуме написал что больше перепривязка аккав не работает. Он мне скинул какой то чек скрин без почты за 2018 год. Короче мошенник прошу забанить его. Хотя я ему говорил что админ больше не перепривязыывает он меня убидил что он знает админа и что с ним договорился. короче мошенник и брехло
скрины переписки и доказательства можем увидеть ?
 
Уже почти месяц прошел как я написал. блин месяц лол и ты только написал.Да мне уже похер не буду я ничего кидать пусть других кидает. Я выводы сделал
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я эту жалобу читал на соседнем борде....
 
пишешь админу сайта. Может забанит.... Но смысла нет. А вообще нужно было писать
https://4cheat.ru/members/ogre.193909/ сюда и говорить с ним. А не платить бабки кому то.
 
Назад
Сверху