Прошу наказать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@mutobor я тебя прошу скинь мне переписку. если его найдут по айпи на рф, его там сразу забанят пермнет дадут, но нужны доказательства, нельзя спускать такие вещи с тормозов. я щас общался с рф с сисадмином, за это сразу банят где бы он не кинул.так что тебе решать, гноить его или пусть дальше кидает вас как лохов
 
Создайте список не благонадежных и всех сюда.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
@mutobor я тебя прошу скинь мне переписку. если его найдут по айпи на рф, его там сразу забанят пермнет дадут, но нужны доказательства, нельзя спускать такие вещи с тормозов. я щас общался с рф с сисадмином, за это сразу банят где бы он не кинул.так что тебе решать, гноить его или пусть дальше кидает вас как лохов
Вот смотри он не только Мутобору это кидал!Он раскинул всем кто был у него в контактах!

 
Вот смотри он не только Мутобору это кидал!Он раскинул всем кто был у него в контактах!


Так а в чем проблема то?Есть ведь номер телефона выясните кто еще скидывал,и в полицию!
Пс: у нас он забанен!
 
Последнее редактирование:
было дело но не придал значения
 
Вот вроде. Просто с телефона трудно делать.
 
А вот, что я оплатил. Видно или нет? Я просто с телефона.
 
стелз, если он его кинул не на форуме, это значит что он не кидала? и поэтому пусть тут на форуме дальше гуляет? я так понял вас? мистер сисадмин?

Как и что делать у нас на форуме, мы решим сами без ваших нравоучений, это первое!
И второе потише с язвецой, а то я вижу вы не учитесь!
 
Вот ещё. Просто с телефона нельзя прикрепить много и сразу
 
Продолжение следует
 
Ещё два скрина осталось
 
Ещё один есть :(
 
Это последний. Фух.
 
Наивный Вы человек.
Это не наивность. Не хочется в людях искать плохого. Я этому человеку делал проверку и всёравно заплатил за неё. Не люблю халявы. А это пусть останется на его совести. И другим наука будет. Но я бы не хотел его видеть на данной площадке. И денег от него тоже мне не надо!!!
 
Во ))))) а то голову сломал как бы помягче объяснить челу кто он не обидев))).

Я Вам больше скажу. Если бы он попросил просто так денег, объяснив причину, я бы ему и так дал. Но он попросил в долг. Для меня не критично 250р. Я ещё раз говорю,что хочу предостеречь от него других!!!
 
тут правды не добьешся все пустозвон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху