Предлагаю [СКИДКА] Как получить уникальные танки и кучу голды? Я помогу!

Так что в итоге, они прислали вопросы? Или отказ - и всё?
в итоге нужно пройти опросник с описанием боя,карты и танка+реплейчик залить им.Пока на это времени нету.
 
Пиши вконтакте https://vk.com/skeennel или в телеграме https://t.me/skeennel

Могу помочь и сэкономить время.

Дружище если честно,попасть СТ проблем вообще нет!!!
Как тебя ещё Николай не вычислил,который Marokko?я просто Не знаю!!!

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Как попасть в супер тест?

Пиши в личку! Помогать не буду,но советы дам!
Сложного ничего нет!
Просто 1600 руб за то что парни будут впахивать на ст зто ГОН!!!! Это им надо платить что они идут на ST!!!!!!

PS больше 2х лет на ст!!!
 
Последнее редактирование:
Хочу отзыв оставить, он будет с одной стороны хороший, с другой не очень.
Итак решил я значит стать супертостером, повелся на шапку темы, голда, танки, все дела, связался с тс, все обговорили, потому что надо было немного иначе все делать, но и цена выше незначительно выросла за услугу, все сделали, все отправили и вот начались ожидания, неделя,две, спросил у ТС долго ли ждать, ответ был нет скоро все проверят и тебе ответят, прошел месяц я все ждал, ему так же писал с вопросами, он отвечал, прошло полтора месяца, я все ждал, написал ТС опять но ответа уже не было, да и честно сказать мне уже стало не интересно, я уже даже забывать стал про заявку, и тут мне приходит ответ, меня приняли, о боги, приняли, ну думаю сейчас танков дадут для теста или еще чего интересного, прихожу значит я домой, перехожу по ссылкам в письме от ВГ, и ***** я был в ахуе от того что меня ждет впереди.
И вот начинается негативная часть отзыва, там столько пунктов надо выполнить что бы только перейти на следующий уровень, а их там не мало, там надо 4 копии клиента, надо зачем то делать скрины ангара из чистого клиента, там надо просто обмазаться танками самому и копм еще полностью обмазать что бы только танки были на нем, вот этого мне ТС не сказал, на мой вопрос еще до оплаты, если мою заявку одобрят то я сразу стату супетестером и буду уже тестить и писать багрепорты? ответ был ДА, но то что мне надо еще делать всю ту скатерть которую я выше изложил он не сказал.
Я зашел на их сервер в тс3, там на меня накинулся какой то нанотостер и начал долго грузить о том что я теперь раб и должен явиться завтра на их утренник местный, на что я сказал ок и вышел.
Решил я забить на этот супертост, про деньги я и так забыл заплаченые, да и цена не велика что бы огорчаться потери этих денег, вобщем ТС делает все что надо, обращайтесь к нему если вам реально интересно тупо работать в танках, а я уже старый, мне по кд не выседеть даже на гк)
К ТС претензий не имею, но рассказать что меня ждет впереди надо было))

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
кстати на аккаунте который приняли на ст я уже не играю, кому надо могу толкнуть не дорого, с почтой и всеми привязками, там и письма о одобрении и принятии на ст
 
Назад
Сверху