Предлагаю [СКИДКА] Как получить уникальные танки и кучу голды? Я помогу!

Напиши в службу поддержки. Скажи, что переехал и сменил ник. Доказательства - эти самые письма с почты. Если предыдущего владельца по голосу не слишком хорошо знали, то прокатит запросто. (и если знали, то тоже прокатит, ник-то уже другой в ТСке будет)

Актуально еще?
 
Всё, приняли на СТ. Спасибо ТС за помощь.
 
За что могут кикнуть с ст ?
 
Как долго будут проверять задание ?
 
не многовато ли просишь за копипаст с форума WOt и мудоделов? пару слов изменил, смысл оставил, потратил для отвода глаз несколько дней типа старался. И тебе дай денег? а пример твоего обширного развернутого фидбека не хочешь людям показать? диплом о высшем танковом филологическом образовании? не хочешь? так вот тебе ответ тогда. тему надо закрывать и гнать этого писаря с форума.
 
не многовато ли просишь за копипаст с форума WOt и мудоделов? пару слов изменил, смысл оставил, потратил для отвода глаз несколько дней типа старался. И тебе дай денег? а пример твоего обширного развернутого фидбека не хочешь людям показать? диплом о высшем танковом филологическом образовании? не хочешь? так вот тебе ответ тогда. тему надо закрывать и гнать этого писаря с форума.

> не многовато ли
Да нет, в самый раз. Люди платят за качество и скорость, всё делаю за день.

> пример не хочешь показать?
Вот на самом деле можно, у меня куча старых работ скопилась. Напиши мне вконтакте, легчайше всё покажу

> диплом
Перегибаешь палку

> гнать этого писаря
Уже два года тут, и всё никак прогнать не могут. Никому не нравится моя работа, ни одного хорошего отзыва, чё я тут забыл.
 
Встречал таких покупальщиков) УТТ заваливают сразу и дибильные вопросы задают_)
 
Работает .????
 
Заказывал у данного ТС.
Оперативно помог решить тестовое задание для супертеста.
Рекомендую, все индивидуально, дальнейшее сотрудничество думаю будет. :02_64:
 
скашите а в волонтёры тоше мошно черес вас попасть? :24_64:
 
скинь ссылку на подачу заявки на волонтёра
 
сколько стоит услуга все включено, бой, коментарий в бою, расписать все плюсы и минусы танка, вобщем довести до конца, естественно сделать все с моего аккаунта?
 
сколько стоит услуга все включено, бой, коментарий в бою, расписать все плюсы и минусы танка, вобщем довести до конца, естественно сделать все с моего аккаунта?

Хм. Напиши мне вконтакте (https://vk.com/skeennel) или в телеграме (https://t.me/Skeennel), нужно уточнить. Сразу сложно сказать.
 
Какие плюшки сейчас получает СТ?
 
подал заявку,ответил на ихние вопросы:
1. я один имею доступ к акку
2. использую ли я тимспик
3. есть ли микро
4. мой браузер
мой акк: использовал старый акк,
-на котором никогда не было ни одного мода
-не было банов
- победы от 55%
пришёл ответ.Только посмеяться остаётся.Сразу видно автоматом
отвечают.

спустя пол часа,Пришли вопросы на почту.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху