Предлагаю [СКИДКА] Как получить уникальные танки и кучу голды? Я помогу!

Re: Напишу за вас задание на супертест WoT

Я месяца два назад послал заяву первый этап прошел, а на втором меня не пропустили, в чем может быть основные недостатки?

Некорректное составление статьи. Ничего конкретнее сказать нельзя. Напишите мне в скайп или вконтакт, помогу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Напишу за вас задание на супертест WoT

А количество танков и их уровни учитываются для приёма ?

Подразумевается, что игру ты должен знать. Приём ведётся от 50% побед и 5000 боёв на аккаунте. Думаю, к этому времени 9-10 лвл в ангаре появляется у всех.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Подразумевается, что игру ты должен знать. Приём ведётся от 50% побед и 5000 боёв на аккаунте. Думаю, к этому времени 9-10 лвл в ангаре появляется у всех.

Ну я как бы и на одном танке могу отыграть 5к боёв имея эти показатели) Ну я вас понял. Скажите, а полный прайс сколько будет стоит ? Я так понял заявки проходят поэтапно или там разово ? Значит подаю заявку, далее что следует ? Задания.. Сколько их ? И сколько будет стоит ваша услуга от заполнения заявки, до конечного задания ? Если можно, отпишите в лс или ВК. Спасибо.

Вы согласны на услуги гаранта данного сайта ?
 
Последнее редактирование:
Подразумевается, что игру ты должен знать. Приём ведётся от 50% побед и 5000 боёв на аккаунте. Думаю, к этому времени 9-10 лвл в ангаре появляется у всех.

Ну я как бы и на одном танке могу отыграть 5к боёв имея эти показатели) Ну я вас понял. Скажите, а полный прайс сколько будет стоит ? Я так понял заявки проходят поэтапно или там разово ? Значит подаю заявку, далее что следует ? Задания.. Сколько их ? И сколько будет стоит ваша услуга от заполнения заявки, до конечного задания ? Если можно, отпишите в лс или ВК. Спасибо.[/I]

Можно предыдущий вопрос озвучить публично или так же в ЛС, заинтересован
 
Можно предыдущий вопрос озвучить публично или так же в ЛС, заинтересован

Да, это всегда пожалуйста. В связи с переходом ВГ на новую систему принятия людей в супертест, помощь в составлении заявок теперь я оказываю абсолютно бесплатно и моментально. Заявка теперь рассматривается в предельно малые сроки (не 2-4 недели, а порядка нескольких дней или даже часов).

После чего вам высылают задание, состоящее из трёх пунктов, трёх статей. Каждую из них я пишу за 600 рублей , то есть итого - 1800 рублей за полный комплект. По времени это у меня занимает от суток до недели. Задание проверяется также достаточно быстро - некоторые мои клиенты из новой волны получили ответ за сутки, но в основном это тоже порядка трёх-четырёх дней.
 
Последнее редактирование:
Re: Напишу за вас задание на супертест WoT

Да, это всегда пожалуйста. В связи с переходом ВГ на новую систему принятия людей в супертест, помощь в составлении заявок теперь я оказываю абсолютно бесплатно и моментально. Заявка теперь рассматривается в предельно малые сроки (не 2-4 недели, а порядка нескольких дней или даже часов).

После чего вам высылают задание, состоящее из трёх пунктов, трёх статей. Каждую из них я пишу за 660 рублей , то есть итого - 1980 рублей за полный комплект. По времени это у меня занимает от суток до недели. Задание проверяется также достаточно быстро - некоторые мои клиенты из новой волны получили ответ за сутки, но в основном это тоже порядка трёх-четырёх дней.

А есть ли какие-то ограничения по времени на решение заданий, или все же у ВГ в предпочтении чтобы ответ дали в более менее кратких сроках?
 
А есть ли какие-то ограничения по времени на решение заданий, или все же у ВГ в предпочтении чтобы ответ дали в более менее кратких сроках?

Примерно 2 недели.

Напишите мне в скайпе или вконтакте, обсудим этот вопрос, если вам интересно.
 
Последнее редактирование:
Re: Напишу за вас задание на супертест WoT

Приём ведётся от 50% побед .

пруф можно на упор в % ?
меня на СТ взяли с 48% , а были и еще меньше , упор в основном идет на возраст , на умение общаться с компьютером , составление фидбеков и т.д. а твои % в игре никому там не нужны , почему туда статистов-задротов и не берут , не зря же супертостеров называют негласно 45% - ными
 
:Smile_deer:Официальный форум игры заходим ,находим ниже тему супертест и вуаля

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1720723-заявки-на-участие-в-супертесте-wot/

Ой, а что это? Тема закрыта. К вашему сведению, набор на супертест теперь ведётся на сайте http://wg-volunteers.ru/vacancy/details/24/ Далее, про бесплатность. Я оказываю услугу: консультирую и пишу статьи ко вступительному заданию. Никогда я не утверждал, что это только у меня можно сделать. Просто я ручаюсь за качество, чтобы не терять 3 месяца (а именно столько длится время до подачи следующей заявки, если предыдущую отклоняют).

Добавлено через 5 минут 20 секунд
пруф можно на упор в % ?
меня на СТ взяли с 48% , а были и еще меньше , упор в основном идет на возраст , на умение общаться с компьютером , составление фидбеков и т.д. а твои % в игре никому там не нужны , почему туда статистов-задротов и не берут , не зря же супертостеров называют негласно 45% - ными

https://i.gyazo.com/cdd447bc05bab1695b79993418148c32.png

Вот официальная статистика по проценту побед супертестеров от Марокко за сентябрь 2015 года. Не думаю, что принципы набора изменились за год. Именно поэтому указано 50%: я не возьмусь помогать людям с меньшим процентом побед, ведь это попросту трата моего времени.
 
Последнее редактирование:
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

ТС , я чет не понял ? я тебя где то оскорбил , или прямым текстом писал что ты обманываешь людей ? тут я попросил уточнить с чего ты решил что в СТ берут только от 50% , а тебя вон как поперло

и тыкни меня носом туда , в единственный мой пост в твоей теме , что я целую неделю орал что ты обманываешь людей , я лишь написал что ты новорег , а хочешь предоплаты
хотя теперь я вижу какой ты адекватный
 
ТС , я чет не понял ? я тебя где то оскорбил , или прямым текстом писал что ты обманываешь людей ? тут я попросил уточнить с чего ты решил что в СТ берут только от 50% , а тебя вон как поперло

и тыкни меня носом туда , в единственный мой пост в твоей теме , что я целую неделю орал что ты обманываешь людей , я лишь написал что ты новорег , а хочешь предоплаты
хотя теперь я вижу какой ты адекватный

В смысле адекватный? Никакой я не адекватный, спроси любого из моих клиентов. Бешеный вообще, ужас просто. Ты припёрся в тему, открыто заявляешь, что у тебя 48%, и поэтому мой порог 50% неверен - естественно, моя реакция на такого дауна, как ты, может быть только одна - желание удалить сообщение и не спорить (а в этой теме я могу себе такое позволить, права есть).

Однако, всё же объясню.
Порог взят не из головы. Это минимальная разумная цифра, при которой я могу работать без страха отказа, то есть на результат моих статей и заявок будут влиять только качество статьи, и при рассмотрении стата клиента не будет отрицательным фактором.

Далее, твоё сообщение о том, что я хочу предоплаты - это такой бред. Тогда я ничего не мог сделать, потому что не имел значимости на форуме, но теперь заявляю: предоплата была и будет залогом моей безопасности. Один раз я написал за спасибо, мне хватило. Только предоплата, и никак иначе.
Задания в свободном доступе? Без проблем, так и есть. А вот статей в этом свободном доступе нет и не будет, потому что они не берутся из сети, а пишутся людьми.

Умоляю, не иди против здравого смысла, я и так объясняю всем и каждому, что как работает. Статистов не берут? Окей, я переспрошу тех чуваков, которых я провёл на СТ, как их туда НЕ взяли.

UPD. Уточняю специально для чувака, который не способен придумать свой ник, однако, ноющего под стать оригиналу. Идём в обсуждение супертеста на оф.форуме: http://forum.worldoftanks.ru/index....-связанных-с-cупертестом/page__st__60#topmost

Читаем сообщение под номером 65:
-Здравствуйте, могут-ли не взять в супер тестеры из-за глупого ника или из за низкого процента побед ?
-Могут.

Далее, 67-е сообщение подтверждает слова координатора статистикой. Именно поэтому я не берусь за людей с низким процентом побед (ниже 50). Можно считать это исключительно моей инициативой, однако эта точка зрения поддерживается и координаторами супертеста, поэтому не вижу смысла давать надежду людям, чтобы её потом отняли координаторы, после рассмотрения заявки.
 
Последнее редактирование:
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

Вообще, предварительно заявки сначала рассматривают координаторы СТ (одним из которых вероятно и является ТС (я угадал?:default3:)), спустя нное кол-во времени все это дело оценивает главный, который и принимает решение.
Если потенциальный кандидат не может двух слов связать, чтобы написать фидбек, то у меня для него грустные новости. Такое тело вылетит 99% после первого же месяца задротства. Можно конечно нанять ТСа за фиксированную ставку штатным писарем, тут уж вам решать. Купите себе за 2к рублей прем-танк, мой вам совет. Так будет проще.
Ничего не имею против ТС`а, наоборот, желаю ему успехов
 
Купите себе за 2к рублей прем-танк, мой вам совет. Так будет проще.
Ничего не имею против ТС`а, наоборот, желаю ему успехов

По моим прикидкам, как раз-таки моя услуга обходится дешевле, ведь это 2-4 прем-танка навсегда в ангар, которые более чем реально получить за первый месяц супертеста. Так что даже если мой клиент и умудрится вылететь, то без награды не останется)
 
Последнее редактирование:
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

А если на сбрученном акке попробовать? правда он у меня уже полтора года! Спалят или нет?

Это они не могут контролировать никак. Если на аккаунте не было банов за ботоводство и ПОСТОЯННЫЕ тимкиллы, то напишите мне в скайп или вконтакт, помогу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

Это они не могут контролировать никак. Если на аккаунте не было банов за ботоводство и ПОСТОЯННЫЕ тимкиллы, то напишите мне в скайп или вконтакт, помогу.

Но ещё и просматривают логи чатов кондидата, если кондидат часто матерится, оскорбляет игроков, то тоже могут отказать.
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

Но ещё и просматривают логи чатов кондидата, если кондидат часто матерится, оскорбляет игроков, то тоже могут отказать.

Игорь, вы месяц назад говорили о статьях к супертесту WoWs (корабликов). Они выполнены, напишите мне в скайпе или вконтакте, чтобы мы могли совершить сделку.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

Игорь, вы месяц назад говорили о статьях к супертесту WoWs (корабликов). Они выполнены, напишите мне в скайпе или вконтакте, чтобы мы могли совершить сделку.

жду в скайпе
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)


Тема на форуме закрыта, пиши сюда: http://wg-volunteers.ru/vacancy/details/24/


Сегодня ночью будет очередное обновление этой темы. Расскажу про то, что же Варгейминг на этой неделе завезли на супертест)
 
Назад
Сверху