Обсуждение СРОЧНО В НОМЕР: массовые баны и чит, показывающий всех врагов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут подробно всё описано;http://world-of-ru.livejournal.com/4275400.html

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
что самое страшное намек на ZJ ....не хотелось бы в это верить...реально страшно становится...может он снизойдёт к нам и успокоит народ..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот тут подробно всё описано;http://world-of-ru.livejournal.com/4275400.html

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
что самое страшное намек на ZJ ....не хотелось бы в это верить...реально страшно становится...может он снизойдёт к нам и успокоит народ..

оййййй боюсььььь
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
...может он снизойдёт к нам и успокоит народ..

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
:02_64::02_64:
Вот тут подробно всё описано;http://world-of-ru.livejournal.com/4275400.html

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
что самое страшное намек на ZJ ....не хотелось бы в это верить...реально страшно становится...может он снизойдёт к нам и успокоит народ..
 
поднадоела уже эта "новость". давно всем все разъяснили о принципе работы, распространении, способе обнаружения и виновниках торжества, что за прикол мусолить одно и тоже в темах с разными названиями..
что самое страшное намек на ZJ ....не хотелось бы в это верить...реально страшно становится...может он снизойдёт к нам и успокоит народ..
отвечал ZJ на этот вопрос
 
Последнее редактирование:
если картоха купит очередного "запрещённого мододела" то в итоге сама же сядет в лужу.
и вот почему.
игре пять лет.
за это время солидная часть игроков уже вкачала и попробовала 6-7-8 левела, и естественно катают на преме. естественно, они катают комфортные танки, и катают премов для прокачки экипажа и фарма.
картошка посмотрела на это и решила немного поурезать фарм, но ввела "бой до последнего" - там тоже можно немного фармить и стату это не заденет.
а сейчас она его выводит! остаётся КБ, специфический ладдер, и надоевшие укрепы, которые толком не качают, так как боятся массовых набегов и разграблений со стороны более задроченных игроков. КБ уже тоже так себе. так как фарм там не очень и растёт там только рейтинг от ВГ, на который особо и не смотрят. что остаётся в сухом остатке для индивидуального роста статы ? рандом. роты уже нигде не собирают.
и вот, выходит допустим чел в рандом, а все читы и моды недоступны - допустим, картоха всех мододелов перекупила. у чувака ломка, он говорит "да вертел я на кочане такое, встроенные моды от корнеплода выходят раз в пять лет, некомфортно, да и сливы. ау, крахмалеус, если хочешь, чтобы я и дальше донатил - го внедрять фишки от других модов, забаненных тобой! а то 10 сливов из 10 это не очень эффективно! давай буст, убирай 25% разброс, пили балансер, даёшь легальный аим, иначе за этот высер я платить точно не буду - у меня кризис. и у всех кризис. и ваще - я пойду в GWT, там дают нагибать за бабло!"
а что картошка?
а картоха может попытаться внедрить фишки из модов, но обосрётся, ибо это чревато падением фпс, если она внедрит их все сразу, и оттоком игроков, если она будет по привычке колотить ведром по подушке и внедрять моды по одному в год. патовая крахмальная ситуация, не так ли ?) а ить картоха сама себя в неё загнала)
и функционал урагановского мода уже известен, поэтому мало кто сможет, даже создав аналогичный мод, впарить его игрокам, даже бесплатно. радость - штука быстрая, а страх долговечен, никому не охота терять акк.
так что курим бамбук, смотрим ковёр и играем дальше ))
 
Последнее редактирование:
rudicon на сайте мусолят уже неделю происходящее, если будешь темы по быдлятине от себя создавать - впулю тебе минус 30 в репу.

Нормальная тема, есть что обсудить. Прошлую тему во флудилку перенесли и там она умерла.

Где пруфы про баны за аимы? У нас пока все тихо по этому вопросу. Банов нет. Зачем народ будоражишь который день? Ты ведь это не специально делаешь?
 
Налюбой замок имеется ключик так что дело времени....
 

читанул ссылку. Обычный взброс бреда от человека, который не разбирается ни в модах, ни в программировании.

Чтобы сделать заплатку к моду Ураган и соотвественно забанить всех, кто долбился на сервер урагана, WG потратило не больше 300 рублей, а то и вообще бесплатно скачало один из его модов.

Далее сделала проверку по адресу пересылке данных и срочно выпустила патч, где адрес урагана подменялся на их. Далее все кто долбился на этот адрес автоматом получали письмо и бан. Все. Никто никому не продавался.

WG перекрыло чит, который перешел рамки дозволенного. Вот и все.

И не надо раздувать муху до слона и перевирать события.
 
В общем поштормит неделю-месяц и норм будет.
 
Последнее редактирование:
Повторяю, по банам за Аимы, я бы первый узнал. У нас почта на счет этого чистая. Просто немного перестраховываемся на будущее, но в целом все стабильно.

Макс, да хорош уже, считай после амнистии и бана ты под новым ником вернулся на форум, а старые рамсы несешь за собой, дезу про аимы пишешь и тд. Успокойся. Тут люди за инфой пришли. Многие из за урагана акки потеряли.

Если знаешь как баны обойти, лучше поделись ценной инфой, чем дезой.
Совет "не используйте читы " - не вариант.
Совет "не использовать читы, которые что-то отсылают" - хороший совет, но не 100%, т.к. банить могут и по маркерфункциям, которые даже если мод и зашифрован, после загрузки в игру - как на ладони.


А по банам, я бы взял статистику, и забанил бы только тех, кто бабло в контору не несет. А остальным предупреждение в виде недельных выходных. Иначе - это какой-то выстрел себе в пах.
 
Последнее редактирование:
и кстати банили походу именно тех кто прямиком качал модпак от урагана, т.к. за EasyCrosshairs не банили. Видимо слишком много где EasyCrosshairs стоял.
 

ахахахаха, спасибо за пост, от души посмеялся )), помню, как ты Кабана троллил ))
 
P.S. Неверьте людям которые что либо продают на читерском сайте. Они будут до последнего лапошить и врать из за денег. И даже когда уже подошло дело задуматься, будут растягивать атмосферу всеми силами чтобы отжать копейку.

Макс все ты пьяный что ли был вчера, откуда столько зависти. Все успокоиться не можешь.
Все тебе покоя не дает аим, то копию шайтана сделал на старых исходниках, и сейчас продолжаешь дезинформацию кидать, которая не относится к действительности. И остальные темы против аима текущие тоже видны. Все синдром робингуда из серии: "жрать не буду, спать не буду, ноги себе в кровь сотру, но и у соседа цветы расти не будут"))

Или ты за Крым мстишь?)

Успокойся уже. Реал уже перебор.

ахахахаха, спасибо за пост, от души посмеялся )), помню, как ты Кабана троллил ))

а я и не удивлен, что ты следом за постом появился. Прямо совпадение какое-то) С Максом мы щас не рамсим, так что влив масла в огонь бессмысленный.

А на картинки пофиг, сам тоже улыбнулся.

По теме давайте, а не г*вно на вентилятор подбрасывать. Еще раз говорю, по aim ZJ у нас все тихо. Банов нет.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
rudicon на сайте мусолят уже неделю происходящее, если будешь темы по быдлятине от себя создавать - впулю тебе минус 30 в репу.

Не грузись-подними себе настроение
 
Последнее редактирование:
Я получил пермонетный бан и рад ,много времени появилась.
 
Я получил пермонетный бан и рад ,много времени появилась.

Ты знаешь, я тоже в тайне жду этого). Продать акк рука не поднимается) А так бы все встало на места)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я получил пермонетный бан и рад ,много времени появилась.

Судя по аве-много еще появится в Гуантанамо!:02_64:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Ты знаешь, я тоже в тайне жду этого). Продать акк рука не поднимается) А так бы все встало на места)

Подари мне братишка! и нет проблем!:Smile-hiding:
 
парни не пойму что какие он даёт приемущиствао в игре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху