Обсуждение СРОЧНО В НОМЕР: массовые баны и чит, показывающий всех врагов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дружище в тебя стреляли блайндами и я думаю у людей стоит мод "Попадание без засвета" (хотя можно и без него). Так что дурака не валяй и не стой в очевидных позициях.
Кстати... не сосвсем в тему, но мод "попадание без засвета" от разных авторов работать перестал (по крайней мере у меня). Он и раньше срабатывал через раз - шар мог появиться, а мог и не появиться и только после боя узнавал, что в кого-то попал, а сейчас не появляется вообще.
 
Блайном попасть надо уметь и минимум ты должен знать что твои снаряды ложатся точно в цель!! Без запрещенных модификаций, этого не понять, поэтому мое отношение к таким модам отвратительное, а вот когда ты играешь и видишь всех кто где едет это не игра а фигня полная, да ты статку набиваешь домаг ореш на всех что они олени а сам то кто без этих модов
 
Блайном попасть надо уметь и минимум ты должен знать что твои снаряды ложатся точно в цель!! Без запрещенных модификаций, этого не понять, поэтому мое отношение к таким модам отвратительное, а вот когда ты играешь и видишь всех кто где едет это не игра а фигня полная, да ты статку набиваешь домаг ореш на всех что они олени а сам то кто без этих модов
так надо уметь или всё-таки это невозможно? :D
без проблем вообще-то можно попасть на шару т.к. практически везде (на любой карте) есть места, куда, с большой вероятностью, станет какой-нибудь рак, а не стрельнуть туда, на всякий случай, себя не уважать :D
так что выбирай места для "поптшить" тщательнее, и читы тут вообще не причем :)
 
Последнее редактирование:
Блайном попасть надо уметь и минимум ты должен знать что твои снаряды ложатся точно в цель!! Без запрещенных модификаций, этого не понять, поэтому мое отношение к таким модам отвратительное, а вот когда ты играешь и видишь всех кто где едет это не игра а фигня полная, да ты статку набиваешь домаг ореш на всех что они олени а сам то кто без этих модов
полная ерунда.

1. еще до появления этого мода лупили в инвиз - если рисуют взрыв значит нет никого, нету взрыва значит 99% что кто-то там стоит.
2. Сейчас картошка еще больше упростила жизнь, При попадании и убийствах в инвизе выдает сообщения - нанесен урон/уничтожен.

Физику игры надо знать немножко, а уже потом плакать по поводу читеров.
 
Блайном попасть надо уметь и минимум ты должен знать что твои снаряды ложатся точно в цель!! Без запрещенных модификаций, этого не понять, поэтому мое отношение к таким модам отвратительное, а вот когда ты играешь и видишь всех кто где едет это не игра а фигня полная, да ты статку набиваешь домаг ореш на всех что они олени а сам то кто без этих модов

Даже когда не было никаких читерских модов, я успешно стрелял блайндами по нубо-кустам и каждый второй бой имел с этого профит, часто очень немалый. Меня всегда поражало, что все знают: есть кусты на карте, в которых ВСЕГДА кто-то стоит, особенно в начале боя (проверьте сами). Но стоит туда стрельнуть и попасть, начинается вой: "Я ни свитился!"
Мод слепого попадания дает только один плюс - позволяет экономить снаряды ;)
 
Даже когда не было никаких читерских модов, я успешно стрелял блайндами по нубо-кустам и каждый второй бой имел с этого профит, часто очень немалый. Меня всегда поражало, что все знают: есть кусты на карте, в которых ВСЕГДА кто-то стоит, особенно в начале боя (проверьте сами). Но стоит туда стрельнуть и попасть, начинается вой: "Я ни свитился!"
Мод слепого попадания дает только один плюс - позволяет экономить снаряды ;)

у всех просто стоят читерные позиции от маракаси )) ну грех же не зарядить фугасом , пока никто не светится!))
 
[MENTION=96596]магомед63[/MENTION], культурно и вежливо прошу вас быть предусмотрительным в выборе выражений для общения с пользователями нашего сайта.
Не знаю как всем, а мне шутка магомета понравилась. Настоящая мужская фраза по ситуации истерики одного из форумчан...))) А то взяли моду, сначала строят забор. Потом что-то там пишут. И как на последнюю инстанцию по банам на него же и ссылаются )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху