Обсуждение СРОЧНО В НОМЕР: массовые баны и чит, показывающий всех врагов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе пример приведу. Что например кто спалился с ураганом как было.
У кого нормальные аккаунты с твинками были - позабанили твинки а нормальный аккаунт оставили.
Также позабанили аккаунты кто имел нарушения и подозрение что аккаунт сменил место положение т.е. сбручен, позабанили тех кто не платил за аккаунт.
Это все понятно.Тут писали что до конца года ПА был,все равно ж в баню.
А что за подозрение что акк сменил месторасположение?Я свой к примеру зарегил в 2012 году в Украине,начал где-то в основном играть в 2014 и по щас с Российского ипа.Получается мой акк это брут?
Просто именно с этим залетным модом и начались проблемы.Так картошке параллельно читер ты или нет.А за донат в принципе верно сказал.Не каждый это может себе позволить.
 
А то что смотрят администраторы нормальный пользователь приносящий прибыль в игре или клоун на проверке.
Скорее всего внутренние правила как относиться к нормальным пользователям есть а также как поступать администратору с клоуном тоже есть. :D
Вот это истину глаголишь.Картошка всегда поступит так как ей заблагорассудиться!!!Ухли нам стрематься тогда!!!xD
 
Мало ли что пишут.. У меня инфа от челов которые сборки собирают и которые нормально донатят.
Так они попались и их твинки забинили а основной акк не тронули.
И уверен что у кого был бан с крупным премом или преувеличено или какие то траблы с аккаунтом были..
Да все правильно.Кто правду то скажет.На исповеди что ль.Тут был спор:стриженное-смаленное.Ему:значит на акке раньше залет какой-то был,он наотрез-нет.
Кому ж захочется правду сказать.Да и в случае с Ураганом:знали на что шли,умнее всех значит.То и за последствия плакаться нечего.
Ну выложил в паблик он сборку свою,зачем ставить если инфа 100% уже была по этой сборке(конкретно по моду).Что там хотели посмотреть?Интерес банальный или жадность у кого.Инфа была,надо сразу было делать выводы.И винить себя в первую очередь.А прав-не прав Ураган думаю когда-то объявится,возможно и в другом обличии уже.Это уже как ему заблагорассудится.
Сколько мы благодаря нашим мододелам с читами играем и все норм всегда.Тут в одном правы:на наглость надо тем же и отвечать.Он ни к чему этот мод был.
 
Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Кибертанк давно сливает базу ВГ.там бан 300% уже проверено не раз на мини твинках.Недавно сам проверял 12 боев в сутки ставил строго и то бан за 2 дня прилетел пермакТак что кто киберствует тот попадется..А то что урагана купили может так и есть.Вон джейлбрейкера Главного тоже Яблоко выкупили все коды и дали работы с хорошей зарплатой.Чем тута стричь по 300 руб любой читодел пойдет в ВГ за бабло реальное пахать и перспектива будет к тому же.Неужели непонятно

Никто Кибертанк не выкупал, как и Урагана. Все это делается проще и дешевле средствами 1(одного) программиста в штате за 4-5 часов рабочего времени. Уже писал выше. Не наводите истерию.
 
Последнее редактирование:
Никто Кибертанк не выкупал, как и Урагана. Все это делается проще и дешевле средствами 1(одного) программиста в штате за 4-5 часов рабочего времени. Уже писал выше. Не наводите истерию.

никому Андрей не продавался,вам пальцем ткнули-вы и загрызть готовы.вы забыли что с вами тролли делают?
 
Последнее редактирование:
Кто? Кто затроллил Андрея? Скажи! Покажи его! Ткни пальцем! Несчастный Андрей...

тебе же не сильно весело было когда на тебя тролли напали?че с вами случилось?откуда агрессивность?
 
Тута было так В.Г купили чит на форуме порабатали сним и выпустили микро обнову вот вам масовые баны
 
Я совершенно не агрессивен.. Это я шутил.. Просто тенденция какая-то вообще всё время что ну люди обсуждают ну говорят ну и бог с ними, но почему то жертвы которых оклеветали сами не показываться и вроде они и не в накладе остаются постоянно ))

а что он должен сделать?стать на коленки и кричать-не виноватая я это все крахмал?сам подумай.
 
кого забанили так и надо вообще охренели с ураганом играть на глобалке всех выносить ладно там автоприцел или поваленые обьекты все равно ручками играть нужно а вам демоны ураган подавай может еще атомную бомбу выложить в хлам игру сами превращаете еще и жалуетесь ВГ молодцы что таких злостных сука читеров банят ведь игра смысл теряет

хоть кто-то еще правильно мыслит.вообще какие вопросы могут быть.поставил чит-будь готов к бану.никто 100% гарантии не даст.и нечего ныть
 
хоть кто-то еще правильно мыслит.вообще какие вопросы могут быть.поставил чит-будь готов к бану.никто 100% гарантии не даст.и нечего ныть

Я вообще не понял, что он этим выражением сказал?, он и наверно и сам не понимает о чем речь.
Здесь читерский форум и большинство тут за запрещенными модификациями, выставь кто-нибудь платную версию мода по засвету противников и многие бы купили, в том числе и я., разрушенные объекты попытка приблизится к этому моду, и никому в голову не приходит, что так делать не хорошо.
 
Диалог напоминает игру в одни ворота, или иными словами баталии твинков, ну если вы такие правильные и чесноигровые, к чему вообще данные споры, а самое главное зачем вам читы? играйте честно, он от юши юзайте или от джовани, к чему тут устраивать смехо-суд и решать за кого то с какими читами можно играть а с какими нет?
ЗЫ. каждый сам выбирает с чем удобней с тем и играет!
 
я о тех,кто жалуется вг о том что у кого то читы лучше
 
Пора бы различать людей которые троллят и развлекаются а потом под другим аккаунтом повторять тоже самое будут..
Мы же на читерском сайте ))

спс от новорегов за такое мнение.скажите ув мододелы со стажем-когда вы последний раз помогли реально комуто из новорегов?не вспомните?вы же боги.
 
а насчет урагана все знали что тема дохлая так что нефиг жаловаться
Я знал а вот десятки знакомых по игре - нет. А судя с обсуждений этого мода, похоже, что только ты и я знали. :)
Это была откровенная наглость на которую картоха не могла закрыть глаза.
 
че там седня опять какая-то микрообнова. новых банов не было?
 
Не кто не в курсе что за обнова сегодня ?
 
Не кто не в курсе что за обнова сегодня ?

во че нашел на форуме вг :
Обновлено. Технические работы завершены.

Уважаемые игроки! 15 апреля было выпущено небольшое клиентско-серверное обновление, которое изменило сезон ладдера. По этой причине игровые серверы RU2-RU10 были недоступны с 6:00 до 6:55 (МСК), а сервер RU1 - с 6:00 до 7:20 (МСК).

Сражения за Укрепрайон (кроме вылазок) были отменены с 4:59 до 7:59 (МСК).

После завершения технических работ необходимо обновить игру с помощью лончера. Плановые перезагрузки серверов в этот день были отменены.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
говорят сегодня более 1000 забанят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху