Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
норм норм)
 
:bad_smile::grimace::victory::anger::super_man::exciting::beaten::haha::shocked::cry::greedy::what::scorn::big_smile::nothing::eyes_droped::amazing::unhappy::money::shame::electric_shock::horror::secret_smile::nothing_to_say::bad_egg:
ужос, ну и рожи. Хотя лучше старых. :biggrin:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну я же не виноват что камера с твоей мобилы так пишет:)

А , ну да ....значит это старое видео..
Но , у меня уже новый мобильник и сейчас всё нормально (с горизонталкой) ...:big_smile:
 
Последнее редактирование:
А , ну да ....значит это старое видео..
Но , у меня уже новый мобильник и сейчас всё нормально (с горизонталкой) ...:big_smile:

Может и новый я то его не вижу. Но вот ты почему-то его поставил вертикально. Ну оно и понятно уже наверно пришла. О какой горизонталке речь если собеседница рядом.
:haha:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может и новый я то его не вижу. Но вот ты почему-то его поставил вертикально. Ну оно и понятно уже наверно пришла. О какой горизонталке речь если собеседница рядом.
:haha:

Так вот я и хотел наконец , в конце концов , уже увидеть !..... А , то один голос только ...:unhappy:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А , ну да ....значит это старое видео..
Но , у меня уже новый мобильник и сейчас всё нормально (с горизонталкой) ...:big_smile:

Это что каминг-аут? И давно?:big_smile:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это что каминг-аут? И давно?:big_smile:

А при чём тут секс ?
Тут посерьёзней разговор пошёл ....:123:
Только перед этим - посадить дерево , построить дом , воспитать сына (детей , внуков) , найти достойную работу , получать большую зарплату , при этом найти хороших друзей , не иметь врагов, шикарную квартиру , машину , отличное здоровье и всем близким , и в окончании Охрененную пенсию .....
Может скажешь тогда свой первый ник тогда:)?
 
Последнее редактирование модератором:
Спора Нет ! Согласен ! Только перед этим - посадить дерево , построить дом , воспитать сына (детей , внуков) , найти достойную работу , получать большую зарплату , при этом найти хороших друзей , не иметь врагов, шикарную квартиру , машину , отличное здоровье и всем близким , и в окончании Охрененную пенсию .....
Может скажешь тогда свой первый ник тогда:)?
Это тебе точно не грозит :bad_egg:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да .... не ....
Когда-то мы все были друзьями (ну или типа того...)...
Потом все видимо возомнили , что они (и я ) круче друг друга .... и понеслось....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху