Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удали нафик все моды и свой ангар в первую очередь и проверь на чистом. Кроме ошибок ангара я ничего не вижу.

Да какие моды Саныч чистый клиент. Ангар удален 12го, и работало до утра сегодня.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мусорок, вылазь из под лавки.:haha:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я видио про тебя нашёл в молодости :victory:
[COUB]2eqfgl[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тебя из мусарни то за что выперли? Ты ведь у них мелочь по карманам тырил на пивко себе:haha:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Наказывал таких как ты ....
[COUB]2bn3hk[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Иди нюхни очередную дозу ...
[COUB]e2x61[/COUB]
 
Последнее редактирование:
остался 13,14 и 15 уровень СО, думал потихоньку добью к вечеру. Беру 2 место и не могу найти индикатор прогрессии.
И задачи стали какие то дикие 10к урона, заместо 4.5к.
Щелкал щелкал и дошло, оказывается я всё уже выполнил.
Малость прихуел, а тут на раковом пишут:
Просмотр сообщенияGUNS999 (16 окт 2020 - 11:37) писал:
Сегодня в СО залутался до 2 уровня и по ошибке ткнул радиус радара вместо его перезарядки. Активировал радар и стали капать очки прогрессии по 3 очка каждую секунду. Как это понимать?
А я всегда 2 прожимаю для радара, т.к. луты не гаснут. Так что жмите 2 для радара.
И юзайте PFmods или старый tv.protanki.battleroyalehelper_v1.2.wotmod
 
выполнил за два дня. меня другое бесит накуя в игре тт и лбз если *** выполнишь? все включают голду видя тт. просто ****** без договорных *** что сделаешь. ебаная честная игра и политика вг. апнули е100 и хули этот ап против голды как пыль для моряка.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А так , просто .... не писал ведь сегодня ничего...:big_smile:
[COUB]16scoy[/COUB]
 
Прошу прощения за нубство, никак не могу "догнать" что есть аккаунт с отлегой?
 
Прошу прощения за нубство, никак не могу "догнать" что есть аккаунт с отлегой?

Отлега - это значит, что аккаунтом давно не пользовались, и он как бы "лежит без дела". Поэтому все и начали называть "отлега". Тоже самое можно рассказать про машину в гараже, или вещи в чулане.
 
выполнил за два дня. меня другое бесит накуя в игре тт и лбз если *** выполнишь? все включают голду видя тт. просто ****** без договорных *** что сделаешь. ебаная честная игра и политика вг. апнули е100 и хули этот ап против голды как пыль для моряка.
да пох . Вот три 58 против тебя и все в тебя по КД . Хочется съездить в Минск подьясниться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху