Вопрос Сделают ли премиум-аккаунт на сайте Госуслуги и что из этого выйдет?

Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Представим себе, что появился премиум аккаунт на сайте Госуслуги, что по вашему он должен в себя включать и сколько стоить?

Стали бы вы платить за "ускорение" подачи документов или подачи без очереди или за открытое окно записи?
 
Ага, и в скорой помощи тоже премиум, кто без премиума пару суток ждет. А если хочешь что бы еще и в больницу отвезли, то премиум + надо, А если что бы еще и лечили, то премиум platinum.
 
Мне даже представить это трудно. Даже если она будет стоит 500-1000 рублей, государству эти деньги нафиг не нужны будут, а ещё и задерживать очередь нужно будет из-за премиум клиентов
 
Я впринцыпе считаю, что госуслуги это параша хуже алиэкспресс ( а алик долго был явным аутсайдером в моем топе). Если премиум аккаунт будет за меня заполнять заявки, выделит мне отдельный сервер и даст мне личного раба, то я все равно не буду покупать эту парашу
 
Не, в этом нет необходимости. Госуслуги это в первую очередь социальный проект и все должны быть равны.
 
Такого нет и быть не может. Вся фишка этого сайта как раз в возможности бесплатно из дома или просто с телефона сделать что-то, не посещая специальные учреждения. Если бы был премиум, большинство предпочло бы ходить лично, что моментально убило бы любую выгоду.
 
Назад
Сверху