Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Началось это вчера. Вечером играл в игру, и вдруг выскакивает ошибка 404 (естественно перед этим пролагал звук). Я его запустил и он вновь работал какое-то время. После запуска более 1 приложения оно начало выдавать синий экран (404). После включения началась диагностика и восстановление дисков. Я оставил его на ночь. На следующий день (сегодня) он висел на чёрном экране и вверху мигал знак подчёркивания, вот такой _ и ничего не работало (мышь, клавиатура). При любом запуске, и после того как он в очередной раз делает диагностику и говорит что ничем не может помочь, он либо выдаёт ошибку 404, либо экран чёрный с мигающим знаком _ или же сегодня появился первая зацепка: ошибка 0xd00000000189 (возможно там было больше нулей и первые знаки возможно отличаются) либо он начинает сканировать диски и цикл весь повторяется. Что мне с эти делать?
 
Windows 10 гамносборка от флибустьера типо?
 
Судя по описанию проблемы, возможно у вас возникли серьезные проблемы с операционной системой или с жестким диском. В данной ситуации, рекомендуется предпринять следующие шаги:

Попробуйте запустить систему в безопасном режиме, чтобы исключить возможность конфликтов программного обеспечения.

Попробуйте восстановить систему с помощью встроенных утилит, таких как восстановление системы или восстановление заводских настроек.

Если это не помогает, возможно вам придется переустановить операционную систему.

Также стоит проверить состояние жесткого диска с помощью утилиты для проверки диска (например, chkdsk для Windows).

Если после всех этих действий проблема не устраняется, возможно потребуется обратиться к специалисту по ремонту компьютеров.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему.
 
Биос.Переустановка винды.Восстановление данных.Слезы и долгая ночь ...
 
диагностик лучше не делать, если комп не включается совсем, нужно обратиться в ремонт, а если не работает система, ее надо переустановить, если диск целый, его можно извлечь
 
Назад
Сверху