Обсуждение Сколько вы готовы тратить реальных денег в месяц на WoT?

с какой целью интересуемся ??
 
а моего варианта нет в опросе, трачу 300 руб в месяц или в два месяца чисто на голду, чтобы экипаж переучивать без штрафов. А так, играю без према.
 
200-250 как в старые добрые времена
 
Да ктож скажет правду,Или скажите что я не прав,Один промолчит а другой скажет наааамного меньше чем на самом деле,
Как-то так
 
еще играю но моих денег они не получат
 
Считаю, что любой труд должен быть вознагражден.
У игры нет подписки, но есть некие привилегии, например, прем акк, который, к слову, никто и не пропагандирует покупать. Если игрок решает,что кто-то что-то ему должен в этой жизни и ВГ почему-то должны ему все на халяву, то мне искренне жаль этого человека.
Ничего зазорного в донате нет. И прятаться по углам, боясь сказать об этом, не стоит.
Однако у игроков мира танков есть всегда выбор,в отличие от игроков-подписчиков иных игр.
П.С. вайнят по поводу доната в большинстве своём лица до 18. Здоровый работающий мужик не станет голосить. Он либо платит, ибо есть с чего, либо принципиально нет. И только лишь принципиально, ибо 500-1000 р в мес. это куда меньше тех затрат, которые прокуривают или заливают в бак авто.
 
Последнее редактирование:
Купил два года назад себе т34 чисто для фарма. С тех пор покупаю голду только что бы снять оборудование или сбросить перки, на выходные если они свободные покупаю прем на сутки (он дешевле пачки сигарет) и фармлю для комфортной игры в течении недели, за два года вкачал все танки которые мне были интересны, другое ни чего не качаю играю на том что есть
 
500 месяц на прем без него оч сложно на 10лвл.
 
Раньше, когда премснаряды можно было только за голду купить, тратил достаточно много. Сейчас хватает оплаты месяца премиума. А серебро в принципе всегда есть.
 
550р в месяц самое то.
 
с самого выхода этой игры играю и что то пропало желание донатить, хотя мой донат был лишь для покупки према. два года играю без доната и всё норм!!!
 
Вообще не ложу . Есть Т34 и КВ 5 и все зочет
 
Раньше донатил исключительно для перевода опыта в свободный. Сейчас стараюсь поменьше тратить денег.
 
НИ КОПЕЕЧКИ!!! Никакого желания вкладывать реальное бабло в неизвестно какую виртуальную хрень))))))))Премы, ангары, стата и т.д. всё это похоже на виртуальное меряние письками в детском садике)))
 
я в свой ак вбухал за 5 лет окло 100 000 руб на премы прем дни и прокачку техники за свободку 40к боев
 
просто я плачу за удовольствие в игре.я не хочу сутками качать определенный танк.я хочу просто играть на выбранном топе.сток ни один танк у меня не выезжал в бой.ни один.40к боев кпд по вн8 1460 50.90%побед 15 топов и 7 предтоп
 
если человек может позволить себе тратить такие деньги на игру почему нет.просто ктото пьет элитные коньяки ктото ест ролтон.гланое чтоб семье не в убыток)))хватает на танки донат донатте а нет страдайте в игре.какое же это удовольствие
 
Тема некорректная и провокационная.Нездоровый интерес к чужим финанасам.Может еще хайд на оплату хотите заменить.?
 
Готов тратить за качество, за халтуру тратить не хочу и не буду. Раньше было интересно поддерживать проект, сейчас, полный ноль....
 
Назад
Сверху