Обсуждение Сколько вы готовы тратить реальных денег в месяц на WoT?

Всем привет!!! После истории с раздачей Е25 я зарёкся донатить в картоху,хотя раньше брал прем частенько и некоторые прем танки,:Smile_trollface-3:
Правда черно Буля очень хотелось - еле сдержался :Smile-tongue::Smile-tongue:, пусть картоха думает над своими акциями и за слова свои отвечает!!
 
Последнее редактирование:
Игра уже давно один сплошной бизнес! Хочешь играть и фармить серебро, покупай премиум технику за 3К и премиум аккаунт и играй. Игра 12+; В неё играют дети тоже... где ребёнок возьмёт денег на премиум технику и премиум аккаунт!!! Да нигде! Пойдёт у Папы и Мамы выпрашивать на премиум. Чтобы играть на 7-10 лвл нужен премиум аккаунт, без него просто будешь уходить в жёсткие минуса по серебру... Да и сам ремонт техники и снарядов дорого обходится!

 
Тема некорректная и провокационная.Нездоровый интерес к чужим финанасам.Может еще хайд на оплату хотите заменить.?

Не нравится тема, пройди мимо, и молча. Ни кто не заставляет писать сколько и чего куда тратит.
 
Только на прем доначу
 
до бана перманента, донатил 500р. в месяц. Сейчас же пропала охота вообще, разве что прем на какой то денек если оочень нужно.

За что тебе бан то "влепили", если не секрет?!
 
а за ураган, мод такой был, 3 боя сыграл и удалил, потому что хрень а не моды были,а тут еще и перманент. Во ответ с ЦПП: Учётная запись «..........» была заблокирована за нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пунктов 4.3.8 и 4.3.23, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 9.

Указанными пунктами Пользовательского соглашения и Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; использование автоматизированных скриптов для сбора информации; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённой модификации, схожей с модификацией находящейся под №9 в списке запрещённых.

За нарушение вышеуказанных пунктов Пользовательского соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись перманентно (навсегда).

Выбранная мера наказания является оправданно суровой, так как случайное нарушение тут исключено.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
Роман Вишневецкий
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
Пишу в ЦПП с другого акка- пока безрезультатно.

Понятно... Ответа от них конечно не дождёшься! Меня просто интересует, как ты так спалился, что тебе перманент то дали?! Ведать реплеи выкладывал!
 
там сам хозяин модов:uragan1987 сдал всех ВГ с патрохами, и всех отправили в перманент

Ладно не буду больно сильно то докапываться до этой истории... Просто аккаунт жалко, если топы прокачанные были и денег влито не мало. Жалко просто аккаунт!
 
Почему опрос от 500-1000р начинается?
Я вот например не собираюсь тратить больше чем на сотовый телефон, 300р, или интернет 290р.
Не люблю, когда принуждают и лишают выбора...
 
В голосовании поставил то,сколько тратил. Покупал "предложение месяца" = прем на 30 дней+золото. Сейчас пытаюсь играть в плюс без према. В дальнейшем - поживу увижу.
 
за 4.5 года игры 40к боев скупил все премы 6-8 уровня за свободку брал 10 ки не выезжал ни один танк сток.здесь примерно посчитал +.- около 120 000 вышло.сам в шоке.уже года 3 беру прем дни по пол года))да уж засосала игра в 42 года)))
 
я думаю в эту игру больше не стоит вкладывать ни каких денег
 
2 года без према.
 
Единственное на что трачу это на съем обордования и в самом начале немного потрятил на покупку мест в ангаре, а остально е это уже перебор...
 
я один раз купил амх сдс за тысячу рублей и теперь не парюсь.Серебро есть и хорошо
 
Нисколько. Сначала было 2 года застоя, а сейчас назревает глобальный нерф - как можно после такого донатить?
 
Популярность игры падает, мало кого знаю кто начал играть недавно, а что бы деньги вкладывать так это и подавно
 
Сколько стоит сходить в туалет где-нибудь в общественном месте? Рублей 25? И даже этого мне жалко на испоганенную игру, поэтому не доначу совсем.
 
Ни копеечки :Smile_coin:игра стала не та как раньше:Smile_justwait:
 
картоха зажралась игра уже не та, уже более двух лет не вкладываю денежку. а на первых порах да было дело брал прем
 
Назад
Сверху