Скоро - новый прем AMX M4 1949!

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
Поступила информация что премиум танк 8 уровня AMX M4 1949 поступит в продажу как раз со вводом новой ветки ТТ французов. Танк тестировался супертестерами пару патчей назад и оказался очень годным.

 
Добрый вечер! Не подскажете - он барабанный?
 
по любому не барабан ,тоже самый что фцм и сдс один в один ,хоть какое не будь отличие было бы
 
Жаль. А то "обычные" премы у Франции есть, а сбарабаном только 13-57
 
еще одна картонка только с кустов и играть
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Поступила информация что премиум танк 8 уровня AMX M4 1949 поступит в продажу как раз со вводом новой ветки ТТ французов. Танк тестировался супертестерами пару патчей назад и оказался очень годным.

он уже вроде как вышел. или это другой м4
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
он уже вроде как вышел. или это другой м4

он уже давно вышел для супертестеров.
осталось узнать судьбу КВ-4 (КТТС) ))))

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
я бы так не сказал. лобовая броня не плохая. http://4cheat.ru/francuzskij-m4-49-a-86401.html#post634439[/QUOT лоб это понятно.башня как?
как обычно, люк беречь нужно)))))
на нём отлично играть на дальней и средней дистанции и от башни. а в ближнем бою он проигрывает.
 
Если от башни играть, то на рельефной карте может неплохо получиться. Как на Перше примерно, только ТТ.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если от башни играть, то на рельефной карте может неплохо получиться. Как на Перше примерно, только ТТ.

я на нём проходил лбз, где нужно на тяже натанковать.
 


Тут внезапно на Супертест завезли 8 лвл новой танкующей ветки ТТ Франции. Смесь КВ-3 с AMX 50-120. Бронирование корпуса-190мм, бронирование башни- 250мм. Встречаем AMX 65t. Wargaming обещают очень скоро показать 9 и 10 лвл этой же ветки.

С "ведром" на голове )))


 
Последнее редактирование:
стесняюсь спросить, а разве в ближ.будущем ожидается новая ветка тяжёлых круассанов?
вроде Швеция планируется на конец года.. про франция вроде ничего не говорили, или я чего то пропустил.
 
стесняюсь спросить, а разве в ближ.будущем ожидается новая ветка тяжёлых круассанов?
вроде Швеция планируется на конец года.. про франция вроде ничего не говорили, или я чего то пропустил.

Видимо, планируется....
 
Спасибо большое Вам и всей администрации форума за новости! В игру вхожу через Eхe-шник. Благодаря новостям знаю всё раньше, чем через лаунчер:Smile_smile:
 
100% без льготных уровней боёв,очередная лажа о фарме против 10 можно и не мечтать
 
Насчёт лобовой брони он хорош..
Вот только динамики у него нет .
Да и про ввод ветки ТТ Франции , нигде не упоменалось...
 
для фарма их и делают

Для фарма если ты в топе но когда ты с 10 лвл играешь,то поверь мне забудь про фарм я уже 5 лет в эту лажу играю и много что могу рассказать. Из всех премов за последний год самый фармовый тип 59 80к в среднем за бой не напрягаясь или т34 за счёт своего пробития практически без голды справлялся с 10 но его по как то тихо нерфанули на мой взгляд стал от башни совсем плохо танковать, а францы не очём,но это моё сугубо личное мнение и опыт с которым многие могут не согласиться!
 
Назад
Сверху