Вопрос Ставить ли на мой ноут Windows 10?

Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня ноут от Asus(X55U),вот его подробное описание: чипсет: AMD A68M,процессор: AMD® APU E1-1200/ E2-1800/C-60 (Dual-Core) /E-450 Processor,оперативка: 2048 гб, видеокарта: ATI Radeon® HD 6290 Built-in C-60 (Dual Core),Жесткий диск: От Toshiba на 500 гб (точное описание не знаю, так как мне недавно поставили этот жд когда сломался мой старый). И я видел на некоторых сайтах пишут что на этом слабом (мягко сказано) ноутбуке может абсолютно нормально работать Windows 10,и при чем лучше чем моя 32-х битная семерка, судя из этого я хочу спросить: ставить ли мне на этот ноут десятку, или лучше остаться на семерке (Прошу свой совет аргументировать).
 
Ты для начала посмотри на сайте Asus, есть ли там дрова для твоего утиля. Если нет, то можешь и не мечтать. Ибо сказано в Священном Интернет-Писании: Оставь надежду на обновление дров, разгон и апгрейд всяк, купивший ноутпук (глава 13, стих 777).
 
Если честно - нет. На мой ноутбук не ставиться другая Винда, кроме 10 (Я бы с радостью поменял). После 7 лет пользования Виндовс 7, я полторы недели разбирался в этом высере. Так что, не советую.
 
делаешь бэкап 7 ки ( акроникс ) сохраняешь его в другом разделе жёсткого диска и смело топаешь на 10 ку, не будет работать восстановишь свою 7 ку с бэкапа
 
Назад
Сверху