Вопрос С помощью какого языка программирования можно заработать в инете больше всего

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Возник вопрос какой язык программирования изучить чтоб в интернете зарабатывать больше всего. А еще если знаете то где именно в интернете можно заработать используя этот язык программирования
 
Учишь python, Java, CSS, html. С таким набором можешь рассчитывать вплоть до 1000 рублей в год
 
Советую С/С++ или Python
 
JavaScript. Индустрия мобильных игр например.
 
Заработок в сфере программирования зависит от многих факторов, включая тип работы, уровень опыта, географическое положение и даже от спроса и предложения на рынке труда. Вот некоторые из языков программирования, которые обычно ассоциируются с высокими зарплатами:

1. Python: Этот язык широко используется в научных вычислениях, анализе данных, машинном обучении и веб-разработке. Кроме того, он считается относительно легким для изучения, что делает его хорошим выбором для новичков.

2. JavaScript: JS - основной язык для веб-разработки, и спрос на него высок. Если вы хотите работать в области веб-разработки, то этот язык вам обязательно нужно знать.

3. Java: Этот язык широко используется для разработки корпоративных приложений и Android-приложений. На рынке есть большой спрос на Java-разработчиков.

4. Swift и Kotlin: Эти языки используются для разработки приложений для iOS (Swift) и Android (Kotlin), и они могут быть хорошим выбором, если вы хотите работать в области мобильной разработки.

5. C# и .NET: Этот стек используется для разработки различных типов приложений, от веб-сервисов до игр.

Места для заработка в Интернете зависят от выбранного вами языка программирования. Например, веб-разработчики часто работают на фрилансе или в стартапах, аналитики данных и специалисты по машинному обучению обычно работают в компаниях, которые собирают и анализируют большие объемы данных.

Платформы для поиска работы включают такие сайты, как LinkedIn, Indeed, Glassdoor, Stack Overflow Jobs и даже GitHub. Фрилансеры часто используют Upwork, Freelancer и Fiverr.
 
с таким подходом ниче не заработаешь
 
Зайди на hh ru и через поиск найди вакансию на программиста с самым высоким окладом. Насколько я помню, самую высокую зарплату предлагали программистам баз данных, то есть Data Scientist
 
Назад
Сверху