Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ну у меня xvm стоит и некоторые игроки были просто серые без маркировки раньше токого небыло
 
Я например xvm вообще не включаю. Толку то узнать что 70% тиммейтов красные так это видно после 2минут боя.
Задача понять как картоха палит. Больше склоняюсь к ботам в боях через которых идет алгоритм вычисления ЗМ .
И судя по количеству в первой и второй волне у них система ограничена в количестве отловленных игроков. Не 50К за раз.
 
Последнее редактирование:
ZJжан че прислать на вскрытие. ?
И тишина))
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Вот интересно, а может ли, XVM отслеживать читеров?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а если ставить только мод от Зорро на чистый клиент бана не будет ?
так как пишут что другие моды как то способствуют банам отправляют какую то информацию о клиенте


интересно ЗорроЖан играет со своим аимом и не забанен ?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а если ставить только мод от Зорро на чистый клиент бана не будет ?
так как пишут что другие моды как то способствуют банам отправляют какую то информацию о клиенте


интересно ЗорроЖан играет со своим аимом и не забанен ?

у меня кроме шайтана ничего не стояло. чистый клиент и шайтан. без авто выстрела. без тундры
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Интересно, что место дает идентификатор игрока
или Зорро (ZJ) он мог бы передать эту информацию в WG ???
Когда он скажет по этому вопросу
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а я вот удалил прицел шайтан недели 2 назад, стояли от вотспика сборка - там и огнетух и перезарядка и полно всего. Вчера решил обновить разрушения на миникарте - обновил.... В итоге бан на неделю. но подозрения на разрушения на миникарте, до этого год сидел на сборке от воспика - и хоть бы хны. а тут обновил 1 мод и сразу же бан в первом же бою
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Интересно, что место дает идентификатор игрока
или Зорро (ZJ) он мог бы передать эту информацию в WG ???
Когда он скажет по этому вопросу

Не несите чушь! Никакой информации ВГ я не передавал. Более того, вг даже не пыталось искать контакт со мной (много чести)

И да... я играю со своими модами конечно, иначе как же оценить их работу?
А в новогодние праздники активно. Бана нет.

Все знают, что риск бана есть, я никогда этого не отрицал.
Даже платные моды не сделают их легальными. Вы всегда рискуете используя запрещёнку. Мы делаем антибан, они усовершенствуют античит - это борьба.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

И да... я играю со своими модами конечно, иначе как же оценить их работу?
А в новогодние праздники активно. Бана нет.

а в чем секрет что вас не забанили ?
мб мы чего то не правельно делаем, просто после бана хочется и дальше использовать ваши моды.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а в чем секрет что вас не забанили ?
мб мы чего то не правельно делаем, просто после бана хочется и дальше использовать ваши моды.
да нет никакого секрета, как ждый играет на свой страх и риск. Я говорил выше - удалил аим, играл без него, просто разучился играть руками уже и головой, а тут закончилась лицуха на разрушенные объекты на миникарте и продлил от вотспика, и сразу бан в первом же бою. почитайте выше - досих пор непонятно - кого, за какие моды банят, толи ВГ знает все про всех и не банит, потому что растеряет большую часть игроков, и банит как то выборочно. была первая волна банов после их акции -за честную игру, я удивлялся - как кого то забанили? читов у меня полно было, а как то Бог миловал. а вот тут и до меня дошло.))))
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а в чем секрет что вас не забанили ?
мб мы чего то не правельно делаем, просто после бана хочется и дальше использовать ваши моды.

вопрос риторический. А в чём секрет? С читами играет минимум пол миллиона человек, а забанили 33к?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

да нет никакого секрета, как ждый играет на свой страх и риск. Я говорил выше - удалил аим, играл без него, просто разучился играть руками уже и головой, а тут закончилась лицуха на разрушенные объекты на миникарте и продлил от вотспика, и сразу бан в первом же бою. почитайте выше - досих пор непонятно - кого, за какие моды банят, толи ВГ знает все про всех и не банит, потому что растеряет большую часть игроков, и банит как то выборочно. была первая волна банов после их акции -за честную игру, я удивлялся - как кого то забанили? читов у меня полно было, а как то Бог миловал. а вот тут и до меня дошло.))))
разрушаемые объекты не при чем, я 3 месяца без них играл

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
вопрос риторический. А в чём секрет? С читами играет минимум пол миллиона человек, а забанили 33к?

ну просто интересно, у тебя Зорро, что установленно в клиенте ?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ЗМ Вы ставите на СВОЙ СТРАХ и РИСК, при установке модпак Вы все принимаете, а сейчас плакать начали, не надо гнать на автора. Кому-то не повезло в эту волну,кому-то не повезет в следующую...
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

мне интересно вот форум читеров а такое ощушение что больше никто кроме танков ни во что не играл с читами,и больше нигде не банили аккаунты,ну забанили раз на 7 дней так возьми удали все и гоняй на чистом клиенте кто не дает
 
ЗМ Вы ставите на СВОЙ СТРАХ и РИСК, при установке модпак Вы все принимаете, а сейчас плакать начали, не надо гнать на автора. Кому-то не повезло в эту волну,кому-то не повезет в следующую...

если и забанят перманентно пофег, не кто не плачет.
в этой игре нет не чего такого, что может завлеч, самая убогая игра каторая не какой радости не доставляет
 
Лично мне кажеться что меня забанели чисто из за того что часто на арте играл и уничтожал сразу чужую жалобы ведимо были )))))
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

за декабрь отыграно чуть меньше 1к боев, стоят только моды от Зорро, конфиг Кабана + тундра, указки и ренген. пока полет нормальный
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

разрушаемые объекты не при чем, я 3 месяца без них играл

Добавлено через 2 минуты 15 секунд


ну просто интересно, у тебя Зорро, что установленно в клиенте ?
Ну вот и доигрался.... и я так же. Играл без зоровского аима, как уже говорил, чтобы навык не потерять, выцеливать руками. Кончилась лицуха на разрушаемые объекты, сыграл пару боев без них, не айс, решил поставить, поставил - первый же бой и бан на 7 дней. Видите - сколько людей и у каждого подозрение на разные моды. Мое мнение - банят не всех с запрещенками, хотя, думаю, знают у кого стоят. И еще - переустановил до этого систему, неделю назад, лог-файл питона забыл выставить "только для чтения". может и этораньше помогало, а щас впалился.
 
Назад
Сверху