Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Бан получил ! Это что такое ZJ ? Позор ;(
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Бан получил ! Это что такое ZJ ? Позор ;(

Ай-яй-яй! Не хорошо с читами играть! Придёт злой картофель и по попке а-та-та! :blea:
 
Ай-яй-яй! Не хорошо с читами играть! Придёт злой картофель и по попке а-та-та! :blea:

смех смехом но лучше бы подумали как они спалили именно вашу сборку. я пользовался долго а вот на аккаунт жены поставил месяц назад. ее не забанили.
 
после разбана думаю ваще не какие моды не ставить на чистый клиент, кроме Зорровских =)

чет мне все равно кажется что в других сборках бесплатных, стоят наверно файлы каторые скидывают ВГ о запрещенных модов в клиенте

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
смех смехом но лучше бы подумали как они спалили именно вашу сборку. я пользовался долго а вот на аккаунт жены поставил месяц назад. ее не забанили.

банят не сразу всех, в 3ю волну может попасть по списку.
в первую волну я не попал хотя играл с запрещенками, а знакомого с такими как у меня модами забанили
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

после разбана думаю ваще не какие моды не ставить на чистый клиент, кроме Зорровских =)

чет мне все равно кажется что в других сборках бесплатных, стоят наверно файлы каторые скидывают ВГ о запрещенных модов в клиенте

Добавлено через 4 минуты 3 секунды


банят не сразу всех, в 3ю волну может попасть по списку.
в первую волну я не попал хотя играл с запрещенками, а знакомого с такими как у меня модами забанили

у меня чистый!!! клиент и никаких модов кроме зорро!!!! причем автовыстрел выключен. кабан+артотрассер+перезарядка+рентген
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

всем привет что за ***ь не играл 3 мес вот купил мод пак все ок ну вот при шайтане постоянно пишет при нажатии прав кнопки мыши есть отставит цель
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

всем привет что за ***ь не играл 3 мес вот купил мод пак все ок ну вот при шайтане постоянно пишет при нажатии прав кнопки мыши есть отставит цель

значит установлен параллельно какойто аим
попробуйте для начала на чистый поставить
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

зороджан специально игнорит то что его аим палят и наши сообщения про это?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ZJ ближайшего обновления мода не будет? Выявление зм не ясна?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Прошу компенсировать мне - дополнительными днями мода - в связи блокировки аккаунта.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ZJ ближайшего обновления мода не будет? Выявление зм не ясна?

про обновление пока не скажу ничего
про выявление зм ниже

зороджан специально игнорит то что его аим палят и наши сообщения про это?

Дело тут вот какое.
Банят по следующему принципу.

Делают срез за определённый период или конкретное число (не известно)
Проверяют выявил ли детектор запрещёнку.
Если да то попадаешь в список пользователя зм
Далее, делают выборку - возможно рандомную, ну скажем 5%
(отсюда кстати и везучесть некоторых)
Проверка уже состоялась
Далее, через некоторое время, например 5.12.2017го
Раздают бананы
(отсюда разговоры, "я не играл, захожу в ангар - бан")
(дело в том, что ты играл в момент среза)
Проверяют на то, состоял ли в недельной бане
Если да - перманент, если нет в баню на неделю

Проблема в том, что не известно, когда делают срез
Не известен принцип детектора
Что конкретно палит детектор (какие моды)

Из вышесказанного понятно, что играть без опаски можно до следующего среза, но когда он будет - никто кроме вг не знает.

все меры, что мы предпринимали оказались не эффективными, т.к. основываются на догадках и анализе вайна поднятого на форумах после очередной волны
К сожалению, нет пока никакой конкретной информации о принципах детектора. Ждём конкретики и продолжаем работать с тем что имеем - догадки и предположения, исходя из анализа сообщений в сети.
Гарантий нет, так что сами решайте, что делать в этой ситуации.
 
не могут ли они отслеживать по ссылкам из ангара?ведь там же есть ссылка на мод или же мод как-то проверяет обновление когда входишь в ангар
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

про обновление пока не скажу ничего
про выявление зм ниже



Дело тут вот какое.
Банят по следующему принципу.

Делают срез за определённый период или конкретное число (не известно)
Проверяют выявил ли детектор запрещёнку.
Если да то попадаешь в список пользователя зм
Далее, делают выборку - возможно рандомную, ну скажем 5%
(отсюда кстати и везучесть некоторых)
Проверка уже состоялась
Далее, через некоторое время, например 5.12.2017го
Раздают бананы
(отсюда разговоры, "я не играл, захожу в ангар - бан")
(дело в том, что ты играл в момент среза)
Проверяют на то, состоял ли в недельной бане
Если да - перманент, если нет в баню на неделю

Проблема в том, что не известно, когда делают срез
Не известен принцип детектора
Что конкретно палит детектор (какие моды)

Из вышесказанного понятно, что играть без опаски можно до следующего среза, но когда он будет - никто кроме вг не знает.

все меры, что мы предпринимали оказались не эффективными, т.к. основываются на догадках и анализе вайна поднятого на форумах после очередной волны
К сожалению, нет пока никакой конкретной информации о принципах детектора. Ждём конкретики и продолжаем работать с тем что имеем - догадки и предположения, исходя из анализа сообщений в сети.
Гарантий нет, так что сами решайте, что делать в этой ситуации.

спасибо огромное за ответ. брал 2 мода. себе и жене. ее не забанили. играла недели 3 от сего момента. я давно на нем так что в любое время могли. но грешу на начало декабря
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Автовыстрел с системой динамического контроля сведения и синхронизации орудия с точкой упреждения. Включите эту функцию пожалуйста
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ваша система защиты давно вызывает сомнения это наверное чтото шиворот на выворот система бана причём 100%?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ваша система защиты давно вызывает сомнения это наверное чтото шиворот на выворот система бана причём 100%?
Какая защита? )) Я подозреваю что они давно знают всех кто пользует зм, просто это же картоха, у них и баны раздают согласно тому как вбр ляжет.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

дак поэтому новый алгоритм или систему защиты и надо делать уже про ехе писал и есть рабочий но тут клоуны только спасибос за бан!!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ваша система защиты давно вызывает сомнения это наверное чтото шиворот на выворот система бана причём 100%?

боты(WG) за кудахтали,значит ZorroJan правильно делаешь,зацепить не могут,ждем обновы
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а в этом аиме есть функция для арты-маркер без автозахвата?в аиме от сае есть такая-класная штука!
 
Назад
Сверху