Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

блин ребята не в обиду но реально стало меньше попаданий! особенно если танк движется фронтально караул то выше то в сторону
 
У меня тоже летит, но только в небо. Факты выше. Разные режимы пробовал, а есть ли разница вообще? Что в первом, что во втором, прицел бегает по цели да и только.

И еще интересен один момент. Почему написано что "без" автовыстрела, но он сам продолжает стрелять когда цель стоит в поле, неподвижно?

Дружище, вот те скирины что ты показал, к ним бы реплей поглядеть, подозреваю что нанк противника играя от башни движется вверх вниз, а ты издалека на автозахвате пытаешься попасть в башню, но так как противник качается вверх вниз прицел берет упреждение на скорость противника, тем самым прицел, то в небо, то в землю смотрит, .......надеюсь я понятно описал

это вполне нормально, так же будет и с движением вправо влево за препятствием, ты дождись когда он поедет дальше, или остановиться на 2-3 секунды, тогда айм произведет выстрел ну или в ручную, без автозахвата работай

Почему написано что "без" автовыстрела, но он сам продолжает стрелять когда цель стоит в поле, неподвижно?

а вот это весьма странно, может тебе заново скачать айм с сайта
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорик, по моим наблюдениям раньше арта даже по светляку попадала, а теперь все время перелеты, мое мнение, что из-за привязки к корпусу танка. И какой параметр отвечает за скорось перемещения арт прицела, вначале медленно начинает ползти и когда набирает скорость то пуля летит хрен зна куда.)
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорик, по моим наблюдениям раньше арта даже по светляку попадала, а теперь все время перелеты, мое мнение, что из-за привязки к корпусу танка. И какой параметр отвечает за скорось перемещения арт прицела, вначале медленно начинает ползти и когда набирает скорость то пуля летит хрен зна куда.)

Могу любому в трене доказать, что арта стреляет как надо! Нужно просто правильно выбирать момент для выстрела. Прицел в новой системе целится в центр цели в том числе учитывая упреждения, что делает максимально вероятным попадание в неё, если ВБР будет благосклонен - это один отрицательный фактор и если позволяют складки местности, т.к. из-за довольно продолжительного времени полёта снаряда вероятность попадания резко снижается, если имеют место резкие смены высот местности при движении цели - это второй отрицательный фактор.

И давайте уже закроем вопрос с привязками. Я до этого привязывал уровню земли (мне казалось, что для арты так правильнее). Были жалобы по этому поводу. Я проанализировал этот момент ещё раз и пришёл к выводу, что действительно, правильнее будет привязываться к корпусу цели, т.к. высота техники имеет значение для точного попадания, особенно для арт с более пологим полётом снаряда (привязка к земле резко увеличивала вероятность недолёта) или если увеличивать параметр высоты, то резко увеличивала вероятность перелёта для низких целей.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Могу любому в трене доказать, что арта стреляет как надо! Нужно просто правильно выбирать момент для выстрела.
Подтверждаю...арта стреляет суперово... раздамажила меня на ура)))
 
Удалено!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорик, по моим наблюдениям раньше арта даже по светляку попадала, а теперь все время перелеты, мое мнение, что из-за привязки к корпусу танка. И какой параметр отвечает за скорось перемещения арт прицела, вначале медленно начинает ползти и когда набирает скорость то пуля летит хрен зна куда.)

На арте, в автоприцеле стреляю только по неподвижным целям, зная что он никуда не поедет, стрелять в движущуюся лучше по старинке, без захвата цели, когда прицел ведет цель он не сводится до конца. ИМХО
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

На арте, в автоприцеле стреляю только по неподвижным целям, зная что он никуда не поедет, стрелять в движущуюся лучше по старинке, без захвата цели, когда прицел ведет цель он не сводится до конца. ИМХО

Ну не скажите, можно конечно и на автозахвате стрелять, но тут нужно прочувствовать и научиться как это делать. Так же рекомендую использовать маркер упреждения (по нажатию на функциональную клавишу, когда цель не захвачена), его можно достаточно эффективно использовать, для предложенного вами варианта.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

с модом "Стволик Хаоса" прицел совместим ?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите как можно приобрести моды проживающему в Украине ?

Заведите вебмани. Пользуйтесь онлайн конвертерами валют.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

УВ.ZorroJan можно ли купить шайтан 0,59 работающий и на продолжительный срок?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Привет Зорыч! Вот появилась такая проблема
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Есть у кого нибудь настроенный конфиг на ст и тт . Заранее Огромное Спасибо !!!
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Самый лучший прицел из тех которые тестил. Даже лучше ахиллеса и ванги в платном варпаке. Добавить мод танк вне поле зрения и будет nice:25_64:
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

路过 路过!~路过 路过!~路过 路过!~路过 路过!~
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

слишком быстро ищет уязвимые точки, когда идешь в клинч, то прицел бегает и промахивается
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

слишком быстро ищет уязвимые точки, когда идешь в клинч, то прицел бегает и промахивается

Да Вам ребята не угодить. То есть, по твоему прицел плохой, он слишком быстро ищет уязвимые точки. Какую хрень вы несете???
 
Назад
Сверху