Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

про ф11 както понятно вроде, а в чем различие этих режимов Alfa,Beta,Gamma,Delta,Omega
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Дружище, вот те скирины что ты показал, к ним бы реплей поглядеть, подозреваю что нанк противника играя от башни движется вверх вниз, а ты издалека на автозахвате пытаешься попасть в башню, но так как противник качается вверх вниз прицел берет упреждение на скорость противника, тем самым прицел, то в небо, то в землю смотрит, .......надеюсь я понятно описал

это вполне нормально, так же будет и с движением вправо влево за препятствием, ты дождись когда он поедет дальше, или остановиться на 2-3 секунды, тогда айм произведет выстрел ну или в ручную, без автозахвата работай
Кстати, в дуэли, когда понимаю, что у противника тоже Zorro в любимчиках, то начинаю елозить взад-вперёд перед противником и, как правило, побеждаю :)
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Купил тигра 1 ща, в поле меня стал кружить 12т, не разу не попал по нему какой то абсурд, по маркеру на автоприцеле, самое раздражающее то что снаряды летели в противоположную сторону, я так и не понял в чем дело может из за того что экипаж 75%? поделитесь соображениями, на других танках не замечал проблемы в ближнем бою прицел шил как нужно, а тигр 1 меня ща убил морально фуловый был и 12т разрбрал, а я не разу не попал )
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Пользуюсь платной версией, всё работает четко... если появляется странное поведение захвата ( такое было один раз, когда ствол задирался и отставал от цели ), то фиксят в течении пары дней... по мне так всё норм
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Я не стал заморачиваться тестировать, Ф-12 вообще не трогаю, Ф-11 иногда тыкаю:)

таже проблема на арте перестал аимбот от ZorroJan юзать ве ручками
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Купил тигра 1 ща, в поле меня стал кружить 12т, не разу не попал по нему какой то абсурд, по маркеру на автоприцеле, самое раздражающее то что снаряды летели в противоположную сторону, я так и не понял в чем дело может из за того что экипаж 75%? поделитесь соображениями, на других танках не замечал проблемы в ближнем бою прицел шил как нужно, а тигр 1 меня ща убил морально фуловый был и 12т разрбрал, а я не разу не попал )

реплей можете дать в личку?

Добавлено через 7 минут 27 секунд
таже проблема на арте перестал аимбот от ZorroJan юзать ве ручками

поведение для арт режима поменялось в версии 072. Связано это с внедрением системы стабилизации (для того чтобы избежать расхождения при движении цели) нужно немного привыкнуть к игре в арт режиме, научиться определять момент выстрела (я принципиально не делаю автовыстрел для артрежима, т.к. слишком велика цена такого выстрела) возможность выстрела определяется цветом быстрого маркера (белый крестик по умолчанию) на который стоит ориентироваться. Если движение цели после выстрела сохраняется прямолинейным, то вероятность попадания максимально возможная для игры.

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Ребят,какой режим для какого танка самый оптимальный по Ф12 (Alfa,Beta,Gamma,Delta,Omega) ?

Нет какой-либо привязки режима к определённому типу техники, это скорее относится к стилю игры. Сами по себе режимы определяют поведение аимбота согласно заданным ключевым параметрам, таким как: ограничение количества перемещений по тачкам, время между перемещениями, процент вероятности пробития, угол рикошета, и т.п. Все эти параметры можно увидеть в файле конфигурации.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

реплей можете дать в личку?

Добавлено через 7 минут 27 секунд


поведение для арт режима поменялось в версии 072. Связано это с внедрением системы стабилизации (для того чтобы избежать расхождения при движении цели) нужно немного привыкнуть к игре в арт режиме, научиться определять момент выстрела (я принципиально не делаю автовыстрел для артрежима, т.к. слишком велика цена такого выстрела) возможность выстрела определяется цветом быстрого маркера (белый крестик по умолчанию) на который стоит ориентироваться. Если движение цели после выстрела сохраняется прямолинейным, то вероятность попадания максимально возможная для игры.

Реплей к сожалению не сохранился, только последний бой, да я в них и не разбираюсь если честно, как то пробовал пересматривать 1 бой остается последний. Потом еще боев 10 на нем сыграл в карусели не попадал прицел норм работал, если повторится обязательно сохраню реплей и покажу вам.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Реплей к сожалению не сохранился, только последний бой, да я в них и не разбираюсь если честно, как то пробовал пересматривать 1 бой остается последний. Потом еще боев 10 на нем сыграл в карусели не попадал прицел норм работал, если повторится обязательно сохраню реплей и покажу вам.

просто есть подозрение в одном старом баге клиента, когда можно заставить прицел и башню быть развёрнутыми в разные стороны и визуально будет казаться, что башня направлена в одну сторону, а выстрел происходит в другую.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

просто есть подозрение в одном старом баге клиента, когда можно заставить прицел и башню быть развёрнутыми в разные стороны и визуально будет казаться, что башня направлена в одну сторону, а выстрел происходит в другую.

вот вот именно так и было, стрелял по нему, а снаряды вылетали из задней части башни в противоположную сторону, меня это и удивило
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте ,подскажите как сделать захват исключительно ходовой отдельно на любую клавишу ?
 
ZorroJan добавь в описание как покупать через privat24(виртуальная карта), а то достают вопросами -))
(совершенно бесплатно заведите виртуалку в баксах и перекидывайте на нее с основной)


«Все услуги» выберите «Настройки»/«Карты»/«Заказ карт», в списке выберите тип карты «Интернет-карта» и желаемую валюту карты.

После этого Вам нужно повторно зайти в Приват24. Карта будет автоматически добавлена в меню «Мои счета».

Получить реквизиты карты (номер и срок действия) можно в меню «Все услуги»/«Настройки»/«Карты»/«Заказ карт»/«Архив». CVV2-код карты будет отправлен Вам в SMS
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Оплатил автоприцел на месяц. Интересная штука. На всякую шелпуонь типа светляков теперь можно внимание не обращать, навел прицел и шмаляешь по кд. Еще на большие дистанции классно попадает. То есть без модов я бы туда даже не стал стрелять а тут вроде как шанс есть попасть и пробить.

НО!!! Как же бесят. просто НЕРЕАЛЬНо БЕСЯТ все эти подсказки вокруг прицела.. ГОспади боже мой!!!

Как оставить просто чистый прицел без модов. Просто прицел без всяких нафиг подсказок, кружчков, крестиков и прочей разноцветной ереси?

Как сделать, чтобы ты играл с модом но при этом он вообще никак себя не выдавал этой китайской новгодней елкой вокруг прицела? )))
Можно при зажатии ПКМ пусть он там бегает доп серверный прицел ок.. но как отключить все эти синие красные какие то крестики не крестики все эти полдсказки вокруг прицела
просто нереально раздражает!
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

А какая функция в Шайтане отвечает скажем за пробитие определенных точек на танке?
Вот например я на т110е5 бодаюсь с другим Т110е5.. самая уязвимая зона будет башенка. Как сделать так, чтобы автоприцел молниеносно сводился на башенку вражеского е5?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Или еще например случай, который довольно часто случается.
Я на об 140 а враг на ягеЕ100.. она стоит ромбом а у меня кумули.. Я её беру на автоприцел и какого-то фига Шайтан целит её не в бочину корпуса.. а куда то в каток.. че за бред? Естественно нкаких пробитий не будет.
 
Или например я на об. 140 и враг на е4. Играю с ним в качельки для стрельбы по нлд.. а шайтан целит каток.. ыыыыы
почему???
хотя с другой стороны базара нет.. сам виноват )

Но в целом в метсо того чтобы писать типа вот мол автоприцел супер всех шьет все выцеливает по читу у опонента нет нкаких шансов.. да какой там. Иной раз выцелить без этого автоприцела НАМНОГО проще и быстрее чем с ним )

Он ведь по сути полезен только на дальние расстояния и то когда противник стоит ))

Хотя еще полезность в том, что в качельки играть классно, полюбому ты первый выстрелишь, нежели враг когда выезжаешь на него. Врагу то надо выелить еще более менее. а тут автоматом в слабое место на! )
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Но все же хоть убейте но как блин эту всю анимацию вокруг прицела убрать нафиг и оставить чистый клиентский прицел?
Даже когда ты в автоприцел не взял противника один фиг над прицелом что-то грит и показывает дальность до него.. да плевать мне на дальность пусть будет чистый прицел я ж выцеливаю я ж не идот и вижу прекрасно аделко протвиник не далеко..
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Короче такая задумка классная а из-за этой всей модовой анимации вркуг прицела просото бомбит у меня, ребят и кк отключить написал в им в поддержку ответа нет до сих пор.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Вот черным подчеркнул в паинте. Как это все убрать? Нафиг мне вся эта информация она тупо мешает на экране.



как оставить чистый родной прицел игры? + дополнительный прицел когда захватываешь цель Шайтнаом и все без всех этих информационных подскахок вокруг прицела?
БРАТЬЯ!! помогите
не могу играть с это всей ересью на экране )))
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Оплатил автоприцел на месяц. Интересная штука. На всякую шелпуонь типа светляков теперь можно внимание не обращать, навел прицел и шмаляешь по кд. Еще на большие дистанции классно попадает. То есть без модов я бы туда даже не стал стрелять а тут вроде как шанс есть попасть и пробить.

НО!!! Как же бесят. просто НЕРЕАЛЬНо БЕСЯТ все эти подсказки вокруг прицела.. ГОспади боже мой!!!

Как оставить просто чистый прицел без модов. Просто прицел без всяких нафиг подсказок, кружчков, крестиков и прочей разноцветной ереси?

Как сделать, чтобы ты играл с модом но при этом он вообще никак себя не выдавал этой китайской новгодней елкой вокруг прицела? )))
Можно при зажатии ПКМ пусть он там бегает доп серверный прицел ок.. но как отключить все эти синие красные какие то крестики не крестики все эти полдсказки вокруг прицела
просто нереально раздражает!

В платной версии сборки есть инсталятор. Через него можно установить и выбрать минималистичный конфиг.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

минималистичный конфиг что именно нужно ставить
 
Назад
Сверху