Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Но все же хоть убейте но как блин эту всю анимацию вокруг прицела убрать нафиг и оставить чистый клиентский прицел?
Даже когда ты в автоприцел не взял противника один фиг над прицелом что-то грит и показывает дальность до него.. да плевать мне на дальность пусть будет чистый прицел я ж выцеливаю я ж не идот и вижу прекрасно аделко протвиник не далеко..

Просто вы не разобрались с этими вспомогательными фишками. В данном случае - это не дальность, а автофиксатор дальномера, чтоб на фоне неба не промахиваться. Надписи все можно отключить через файл конфигурации.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
А какая функция в Шайтане отвечает скажем за пробитие определенных точек на танке?
Вот например я на т110е5 бодаюсь с другим Т110е5.. самая уязвимая зона будет башенка. Как сделать так, чтобы автоприцел молниеносно сводился на башенку вражеского е5?

Автобот автоматически выбирает зону которую считает нужной, если вам нужна конкретно бвшенка, то советую воспользоваться функцией захвата точки, можно удержанием ПКМ, можно отдельной клавишей (KEY_E по умолчанию)
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо! Сегодня буду пробовать.
А то вчера тестил всю стату слил, думал елки палки как же все тут наворочено по старинке ж проще стрелять намного, но когда ты из-за того что противник елозиет не можешь толком выцелить его башенку а он с этим Шайтаном шьет тебя по КД понимаешь что все таки надо попривыкнуть и тожде корать лаек их же читами ))))
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, то есть автозахват точки, это если не просто танк поймать на автоприцел, а как бы удержать чутка именно на башенке противника тогда аим закрепиться на башенке и будет искать лучшее место для пробития именно башенки пока ты не отменишь автозахват?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Или еще например случай, который довольно часто случается.
Я на об 140 а враг на ягеЕ100.. она стоит ромбом а у меня кумули.. Я её беру на автоприцел и какого-то фига Шайтан целит её не в бочину корпуса.. а куда то в каток.. че за бред? Естественно нкаких пробитий не будет.

Иногда и ручками играть всёж нужно. Шайтан расчитывает точки, пока он не нашёл пробиваемых точек он целит в центр цели, если цель ромбом, то это и будет каток. Для этого и нужна надпись автобот и цифры в скобочках, которые означают нашёл автобот точки или ещё нет. Еще перерасчёт точек делается всякий раз когда цель меняет угол относительно вас, т.к. меняется приведённая толщина брони и использовать ранее найденные точки нельзя. На поиск новых точек может понадобиться время. Поэтому нужно научиться ориентироваться, в какой ситуации можно доверять работу автоботу, а в какой лучше руками или опять же захватом точки пользоваться. Особенно если дуэль с хорошо бронированной целью.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
ZorroJan, то есть автозахват точки, это если не просто танк поймать на автоприцел, а как бы удержать чутка именно на башенке противника тогда аим закрепиться на башенке и будет искать лучшее место для пробития именно башенки пока ты не отменишь автозахват?

Захват точки на башенки означает только захват точки на башенки, вы сами выбираете точку, автопоиска другой не будет.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
минималистичный конфиг что именно нужно ставить

Когда ставите сборку через инсталятор, то можно устанавливать различные конфиги (есть выбор)
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Ну короче приноровившись я так понял можно по дамагу более крутые результаты показывать, чем просто ручками )
Спс за аим!
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Да блин не получается.
Скачал нотпад ++ открыл, заменил все что отображает вокруг прицела на False и один фиг все цветное вокруг прицела.. короче я разочарован.
Бред полный.. нахрен все эти показатели бронепробития, расстояния да цели? НАХРЕН это надо? госпади это мешает только игре
как выключить все визуальное отображение ну помогите ребята
я фигею..
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Да блин не получается.
Скачал нотпад ++ открыл, заменил все что отображает вокруг прицела на False и один фиг все цветное вокруг прицела.. короче я разочарован.
Бред полный.. нахрен все эти показатели бронепробития, расстояния да цели? НАХРЕН это надо? госпади это мешает только игре
как выключить все визуальное отображение ну помогите ребята
я фигею..

Проверь кодировку файла UTF-8 без BOM должно быть
мог испортить, если до этого блокнотом пытался редактировать.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Нет ну блин ну че это.. выхеал в бой все ок с прицело как только вижу противника над перекрестием пишется ФихДот голубым цветом и расстояние.. ну ГОСПАДИ ну чЗАЧЕМ??? ну так бесит я просто не могу это ад.. в метсотого чтобы выцеливать читаешь эту ересь ну зачем это ? для чего?
я ваще в шоке просто в шоке

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Проверь кодировку файла UTF-8 без BOM должно быть
мог испортить, если до этого блокнотом пытался редактировать.

ясно. сейчас заново установлю мод.
да, по началу блокнотом открывал.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!! ЯХУУ!!!!!!
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зоррожан спасибо за прицел! Вчера все настроил, но один вопрос есть.

В общем визуальное отображение все поставил False в редакторе нотпад++ как ты и говорил и все проаало. Как буд-то на чистом клиенте езжу!
Но дело в том, что при захвате цели и крестик прицела аима пропал тоже ((((((((
То есть я играю в качельки и так вроде попадает и пробивает но черт возьми хотелось бы визуально наблюдать куда АИМ все же выцеливает а не просто дамаг отлетает ахаха ))

Так какая строчка отвечает за отображение АИМ прицела который лазает по танку и ищет места пробития? Хочу его вернуть )))
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>True</showScopeAim>

Это что ли?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

если стоит мод от про танки, то перед установкой шайтана про танки необходимо удалить ?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

если стоит мод от про танки, то перед установкой шайтана про танки необходимо удалить ?

Нет, поставить шайтан сверху
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

понял! спс!
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зоррожан спасибо за прицел! Вчера все настроил, но один вопрос есть.

В общем визуальное отображение все поставил False в редакторе нотпад++ как ты и говорил и все проаало. Как буд-то на чистом клиенте езжу!
Но дело в том, что при захвате цели и крестик прицела аима пропал тоже ((((((((
То есть я играю в качельки и так вроде попадает и пробивает но черт возьми хотелось бы визуально наблюдать куда АИМ все же выцеливает а не просто дамаг отлетает ахаха ))

Так какая строчка отвечает за отображение АИМ прицела который лазает по танку и ищет места пробития? Хочу его вернуть )))

Ты сообщений что ли набираеш??? День флудил, что не надо ничего, теперь начинаеш ныть, что всетаки надо. Определись пожизни-то.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Я сообщения набераю бро Ты меня расколол (((((((((

По теме, скажите какая строчка за визуально отображение переркестия аима отвечет и я вас покину полностью удовлетворенным!
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Я сообщения набераю бро Ты меня расколол (((((((((

По теме, скажите какая строчка за визуально отображение переркестия аима отвечет и я вас покину полностью удовлетворенным!

какого конкретно? на картинке покажи, у тебя это хорошо получается )
 
Зорро, того который по танку бегает в поисках наиболее вероятного пробития, когда на автопприцел берешь.

Хотя все, не надо спс. Разобрался!
 
Последнее редактирование:
Зоро,подскажи...играя на стандартном прицеле(дефолт)сведение сразу сводится после автозахвата(сужается),но в последнее время юзаю стандарт прицел,тока меняя с диагон на пунктирный,и центр маркер,на точку...стал замечать что после автозахвата сведение очень большое сначала(разброс),меняя на дефолт,все норм...можно как то это победить?спс
уточню,что это происходит не сразу,а после нескольких боев
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый @ZorroJan , скажите при тенденции отхода от сторонних загрузчиков, не планируете вы изменить директорию мода с script\client\mods на script\client\gui\mods ?? Спасибо!
 
Назад
Сверху