Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Обнаружил еще проблемку с автоботом :) В общем ситуация банальная я на 1390 ии ко мне прилетел Т37, поймал его на гуслю и тупо начал стрелять - он пробивается куда угодно при любом угле - но автобот решил что мне надо помочь и сделать эту перестрелку интересней... сперва нацелил в корпус - пробил, но затем он перепрыгнул на щёку башни(т.е. половина круга сведения была на его башне, а другая на пустоте). в итоге после 2ого промаха врубил снайпер и добил его в ручную. Это наверно не так просто устранить? :) Я поискал в конфиге и не нашел как отключить это выцеливание слабых мест.
 
Обнаружил еще проблемку с автоботом :) В общем ситуация банальная я на 1390 ии ко мне прилетел Т37, поймал его на гуслю и тупо начал стрелять - он пробивается куда угодно при любом угле - но автобот решил что мне надо помочь и сделать эту перестрелку интересней... сперва нацелил в корпус - пробил, но затем он перепрыгнул на щёку башни(т.е. половина круга сведения была на его башне, а другая на пустоте). в итоге после 2ого промаха врубил снайпер и добил его в ручную. Это наверно не так просто устранить? :) Я поискал в конфиге и не нашел как отключить это выцеливание слабых мест.

Автобот ещё долго можно усовершенствовать. А чтоб он не срабатывал, достаточно просто двигаться, или поёрзывать на месте. Так же внесу в будущем минимальное расстояние для его включения, ниже которого включаться он не будет, или будет включаться по функциональной клавише. Сейчас кстати он по ней отключается. Т.е., если хочешь, чтобы автобот не срабатывал, когда танки стоят, то можно просто зажать функциональную клавишу - по умолчанию - "пробел"
 
Последнее редактирование:
Автобот ещё долго можно усовершенствовать. А чтоб он не срабатывал, достаточно просто двигаться, или поёрзывать на месте. Так же внесу в будущем минимальное расстояние для его включения, ниже которого включаться он не будет, или будет включаться по функциональной клавише. Сейчас кстати он по ней отключается. Т.е., если хочешь, чтобы автобот не срабатывал, когда танки стоят, то можно просто зажать функциональную клавишу - по умолчанию - "пробел"
Я автобот вообще отключил давным-давно. Сам аим хорош при охоте на светляков и прочий картон. При встрече с толстомордыми только руками. В этом случае никакой автобот лучше не выцелит уязвимые точки.
Разбаловались ребята совсем :D , надо же что-то и самим делать в игре.
 
Довольно очень редко встречается глюк,если танк противника очень близко почти вплотную то выстрел по нему блокируется хз почему но очень редко бывает такое.
 
Довольно очень редко встречается глюк,если танк противника очень близко почти вплотную то выстрел по нему блокируется хз почему но очень редко бывает такое.

u menia toze tokoje vstrecialos :(
 
стоял в кусту, держал цель на автоприцеле...
светил, не стрелял... и тут произвольно произошёл выстрел с упреждением = в итоге засветился, умер... такое возможно или глюк какой произошёл с модом?
 
стоял в кусту, держал цель на автоприцеле...
светил, не стрелял... и тут произвольно произошёл выстрел с упреждением = в итоге засветился, умер... такое возможно или глюк какой произошёл с модом?
Воооот! Вот после одного похожего случая я отключил автобот совсем. Светляков в ангаре довольно много, а с автоботом на них можно запалиться тики так :D
 
а еще как эти краснозеленые цифры расчёта бронепробития отключить?
мешают, я и так знаю куда пробить
 
а еще как эти краснозеленые цифры расчёта бронепробития отключить?
мешают, я и так знаю куда пробить

ИНФОРМАТОР ПРОБИТИЯ ЭТО ЦИФЕРКИ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАПАСЕ БРОНЕПРОБИТИЯ, А ИНДИКАТОР ЭТО КРЕСТИК КОТОРЫЙ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ ЗАХВАТЕ ЦЕЛИ И ПОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО ЦЕЛЬ ОТКРЫТА И ЕЁ МОЖНО ПРОБИТЬ showScopeAim

Попробуй отключить в конфиге
<!-- Показывать информатор пробития -->
<showDigitsAim>False</showDigitsAim>
 
стоял в кусту, держал цель на автоприцеле...
светил, не стрелял... и тут произвольно произошёл выстрел с упреждением = в итоге засветился, умер... такое возможно или глюк какой произошёл с модом?

Автовыстрел работает исключительно с автоботом. Есть небольшой запас на движение цели. Автобот срабатывает если скорость движения цели не более 2 км/ч.
 
6. Система контроля за ведением огня.
Можно по подробнее?
 
6. Система контроля за ведением огня.
Можно по подробнее?
В двух словах - если захваченная цель за укрытием, то при попытке выстрела он блокируется.
 
В двух словах - если захваченная цель за укрытием, то при попытке выстрела он блокируется.

Аааа...Вон оно что. То я думаю....С мышкой проблема...Врага вижу...Клац...Клац...Снаряда нет,КД нет..Снова Клац...Клац...Тоже тишина...Отключил "аим" в ручную навелся,выстрелил) Теперь я понял что это за ***абора такая) Спасибо)
 
Автовыстрел работает исключительно с автоботом. Есть небольшой запас на движение цели. Автобот срабатывает если скорость движения цели не более 2 км/ч.

А можно отключить автовыстрел даже если цель не подвижна и видна?
Например очень полезна для светляков, видеть цель и подсвечивать просто её не стреляя...
Ведь нажать кнопку и можем сами если нужно ))
 
А можно отключить автовыстрел даже если цель не подвижна и видна?
Например очень полезна для светляков, видеть цель и подсвечивать просто её не стреляя...
Ведь нажать кнопку и можем сами если нужно ))

Вы опять не внимательны. Есть клавиша переключения режимов (по умолчанию KEY_NUMPAD9) Нажимая её можно выбрать режим с отключенным автовыстрелом. Можно изначально отключить его в конфиге, а потом включить в той же клавишей.
 
Последнее редактирование:
Что-то всегда всё было нормально, а сегодня как не нажму автоприцел, даже если рядом совсем танк от противника, ствол ведёт куда-то в сторону, там где нет даже никого и за что-то там держится. Несколько раз очень глупо выглядел. Переустановил, не помогло. Сегодня впервые за всё время так. И сегодня даже не иногда такой глюк, а постоянно.
 
Что-то всегда всё было нормально, а сегодня как не нажму автоприцел, даже если рядом совсем танк от противника, ствол ведёт куда-то в сторону, там где нет даже никого и за что-то там держится. Несколько раз очень глупо выглядел. Переустановил, не помогло. Сегодня впервые за всё время так. И сегодня даже не иногда такой глюк, а постоянно.

Может мод какой поставил параллельно!? Начни с проверки на чистом клиенте.
 
Что-то всегда всё было нормально, а сегодня как не нажму автоприцел, даже если рядом совсем танк от противника, ствол ведёт куда-то в сторону, там где нет даже никого и за что-то там держится. Несколько раз очень глупо выглядел. Переустановил, не помогло. Сегодня впервые за всё время так. И сегодня даже не иногда такой глюк, а постоянно.
У меня вчера тоже такое было пару раз, причем на разных картах, но один за другим. У меня возникла мысль, что возможно разрабы ищут что то против аима:25_64:
 
Уважаемый и многими почитаемый ZorroJan! Я военный пенсионер и не совсем понимаю Ваш техносленг, но преклоняюсь перед Вашими разработками. Будьте любезны, подскажите как поблагодарить (куда нажать), чтобы сказать спасибо и как перечислить Вам деньги для приобретения мода и поддержки следующих идей. Спасибо!
 
Назад
Сверху