Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Уважаемый и многими почитаемый ZorroJan! Я военный пенсионер и не совсем понимаю Ваш техносленг, но преклоняюсь перед Вашими разработками. Будьте любезны, подскажите как поблагодарить (куда нажать), чтобы сказать спасибо и как перечислить Вам деньги для приобретения мода и поддержки следующих идей. Спасибо!

Уважаемый военный пенсионер, очень благодарен вам за столь любезный отзыв. По поводу нажать СПАСИБО, это просто - красная кнопочка внизу любого моего поста (сообщения), либо такая же кнопочка внизу титульного поста (1-я страница темы). По поводу перечислений за получение ссылки в обход хайда (скрытия ссылки) напишу вам в личку (личные сообщения). Так же в качестве безвозмездной поддержки можно воспользоваться любым удобным для вас электронным кошельком. Атрибуты для перечисления средств можно увидеть внизу титульного листа (1-я страница темы) под надписью : "На домики для поросят и другие проекты" )) Удачи Вам, с уважением ZorroJan
 
Последнее редактирование:
Плюс (понял) ZorroJan! Премного благодарен. Удачи. Честь имею.
 
Уважаемый автор ваша версия уже доступна на других серверах, есть ли отличие от вашей или это обман? какая у вас хеш сумма?
ZJ_AimBotShaytan.pyc
CRC32: A687B553
MD5: 1DCE50B6DDD0077BF365E6425DFD76A5
SHA-1: FBB64F68A017D06FC84E3BD20B5FFB6EF3FFB198

За другие сайты не отвечаю. Могу только сказать, что оригинальные версии выкладываются только на этом сайте.

Добавлено через 1 минуту
по игре подтверждаю на ведение на цель не корректно ствол ведёт куда-то в сторону там где нет даже никого.

чистый клиент вам в помощь. Аим не совместим с альтернативными аимами.
 
Последнее редактирование модератором:
значит кто то сливает ваши моды

У меня нет запрета на распространение мода. Единственное условие которое было поставлено - это сохранение источника для скачивания. То-есть ссылка для скачивания должно быть моей. Но похоже приличия, взаимоуважение и совесть - не популярная нынче тема на просторах интернета )). Жажда урвать "свою" крошечку - это выше любых моральных притязаний. Наверное так оно всегда было есть и будет. И было бы наивно думать по другому.
Ну что ж... Я не претендую на исключительное отношение к своей работе и не переживаю по этому поводу нисколечко. Я просто наблюдаю, наблюдаю за состоянием общества и для меня это показатель и объективная оценка, которая ничуть не меньше по ценности, чем банальная материальная составляющая.
 
все хотят наживаться на чужом.
надо было сделать скачивание без ограничений а кто хотел поблагодарить и сам пришлет денежку и спасибо

Мой милый друг! В том-то и дело, что желающих благодарить весьма и весьма мало. И мне даже стыдно признаться вам, сколько благодарности я видел. Не хочу сказать, что её совсем нет, но это скорее исключение из правил, чем правило.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех тех кто действительно искренне и бескорыстно поддержал проект. Хочу поблагодарить тех кто, ценит моё время и работу. От всей души выражаю свою благодарность этой весьма малочисленной аудитории. СПАСИБО.
 
добавлю вот что...
в существующем наборе функционала от ZorroJan меня устраивает всё...
хотелось бы желать только одного:
отображение контура или силуэта танка, пропавшего из засвета... большая вероятность что какаято ПТшка так и стоит на том самом месте откуда стреляла и светилась, но она уже отсветилась и попасть по памяти в нее сложно...
был такой мод у lsdmax чтото типа Ахилеса но работал он как то странно...
ещё был какойто каоректор дальномера чтото типа того, но тот еще больше не понравился мне...
 
добавлю вот что...
в существующем наборе функционала от ZorroJan меня устраивает всё...
хотелось бы желать только одного:
отображение контура или силуэта танка, пропавшего из засвета... большая вероятность что какаято ПТшка так и стоит на том самом месте откуда стреляла и светилась, но она уже отсветилась и попасть по памяти в нее сложно...
был такой мод у lsdmax чтото типа Ахилеса но работал он как то странно...
ещё был какойто каоректор дальномера чтото типа того, но тот еще больше не понравился мне...

А чем вас не устраивает функция удержания цели пропавшей из засвета?
 
В том-то и дело что полное Г получается
вот зачем это удержание? для понту? полная бессмыслица
прицел итак - чтобы отменить автозахват надо раз *надцать нажать
 
В том-то и дело что полное Г получается
вот зачем это удержание? для понту? полная бессмыслица
прицел итак - чтобы отменить автозахват надо раз *надцать нажать

Ну кому для понту, а кому для дела нать. Если вам не нать, то время задержки слежения в настройках в ноль загнать и всего делов. Будет само сбрасываться и не надо ничего *надцать раз нажимать.
 
А чем вас не устраивает функция удержания цели пропавшей из засвета?

это я, как понимаю, если цель была на автоприцеле и пропала из засвета, то прицел будет с некоторой точностью за ней следить..
я про другое - если цель не была в вашем автоприцеле, а была к примеру замечена в области обстрела но не успета захватиться и отсветилась...
хотелось бы чтобы остался контур, в который можно было выстрелить, надеясь что враг там и остался.. и получил дамажку ))
 
не успета захватиться и отсветилась...
хотелось бы чтобы остался контур, в который можно было выстрелить, надеясь что враг там и остался.. и получил дамажку ))
Набери в поиск яндекса:
Тень на месте последнего засвета противника (Мод Тень (Shadow))
И будет тебе счастье)
На этом сайте устаревший:
http://4cheat.ru/showthread.php?t=12933&highlight=%D2%E5%ED%FC+%28Shadow%29
P.S.
Нашел и тут качай:
http://4cheat.ru/showthread.php?t=18328
 
Последнее редактирование:
это я, как понимаю, если цель была на автоприцеле и пропала из засвета, то прицел будет с некоторой точностью за ней следить..
я про другое - если цель не была в вашем автоприцеле, а была к примеру замечена в области обстрела но не успета захватиться и отсветилась...
хотелось бы чтобы остался контур, в который можно было выстрелить, надеясь что враг там и остался.. и получил дамажку ))

При всём уважении, но это действо к автоприцелу и к аиму никакого отношения не имеет. Если, что-то похожее на "ахилес" или "тень" разрабатываться будет, то уж точно в рамках отдельной модификации. Вот контуры рентгена по идеи в этот мод, пожалуй, прикрутить и можно, и нужно бы было, но так как он существует в отдельном проекте, то не зачем. Контуры так же нельзя сделать для пропавшей из засвета техники. У меня были идейки на счёт мода подобного "тени", но когда я до него доберусь... боюсь соврать, не скажу.

А пока, ставьте себе мод подобный "тени" и будет вам счастье. Совместимость гарантирую.
 
Последнее редактирование:
В том-то и дело что полное Г получается
вот зачем это удержание? для понту? полная бессмыслица
прицел итак - чтобы отменить автозахват надо раз *надцать нажать
Не скажи. На ровном месте после пропадания из засвета почти всегда контрольный выстрел делаю. И после боя частенько дамаг оказывается ощутимо больше, чем нарисовал хвм.
 
объясни чего шайтанского тута?
 
Вот лично меня в этом моде всё устраивает-первые боёв десять было не привычно, а сейчас на ура-как автомат прицел какой надо тот и ставлю. Это как с машинами-к любой машине всё равно нужно привыкать!
 
***** норм мод кому не нравиться удалите парень проделал работу.за это ему спс
 
Что нравится в ZJ, так это педантичность и внимание к мелочам :D
P.S. Пока мод работает отлично, багов не замечал!
 
Назад
Сверху