Обсуждение Танкует лучше Мауса! Emil II

Дружище, я вот поглядел твои темы, созданные за последнее время, это исключительно ролики джова с ютуба.
Ты его агент на зарплате, или фанат, горячо радеющий за копейку кумира?
 
и тут про шведов... тьфу.
мало что ли их щас качают по акции...
 
Последнее редактирование:
Дружище, я вот поглядел твои темы, созданные за последнее время, это исключительно ролики джова с ютуба.
Ты его агент на зарплате, или фанат, горячо радеющий за копейку кумира?

нет я не агент на зарплате.
может быть и фанат нескажу что я фанатею от него но просто иногда я сним согласен...
что касается тем то как по мне в этом нет ничего такого страшного чтоб выкладывать его видосы кому не нравится тот и не смотрит
как помне так много бывает интерестного.вот и делюсь тут.
 
Раньше лично мне были интересны его видео,но щас он их делает по заказу картохи
 
хотите стать вододелом ?
1) сыграйте или поищите но вотреплейс три боя на интересном вам танке с необходимыми показателями.
2) напишите хвалебный текст на бумажке
3) запишите эти реплеи
4) наговорите поверх получившегося видео приготовленный текст - почему вам понравился этот танк.
5) профит! вы - вододел! (на самом деле нет)

PS есть канал Бомбилка WOT, вот его смотрю чаще с пригарами Джова, чем его псевдогайдики-водики.
 
Последнее редактирование:
посмотрите Бомбилка WOT я ржал джев там такая тетка истеричная:Smile_trollface-3:
 
Что емиль 1 что 2, кактус, танковать на нем возможно только из за бугра, после трех плюх летят фугасы, по 200-300 в толстую броню. 50б танкует лучше, и может сдачи дать, чем этот недотанк. 1 бой из всех на вотреплей не показатель вовсе. Я посмотрел что этот аутист говорил про крана, что он имба, надо качать...
 
Назад
Сверху