Обсуждение Тариф"Игровой"от Ростелеком и World of Tanks

Ахахах...
Это как скажи идиоту что ему увеличивают зарплату в 0.5 раза и он обрадуется.
ПА месяц стоит 549 руб.
Тариф игровой 850 руб.(если не меняли с зимы стоимость)
Танк далеко не самый лучший,чтоб его так супер пупер хотеть.
Ну а приемлемую качественную причем скорость можно в разы дешевле получать от др. операторов. По факту она горазда ниже заявленной особенно днем - на практике проверенно лично мной.
Вывод ты получаешь в аренду посредственный танк Т-44-100P за 301 рубль в месяц при таком же по сути "качественном" интернете - т.е ты в минусах опять же остаешься грубо говоря, при всех плюхах.
Просто не о чем.

т.е. по твоему получается, что за интернет платить не надо?
тариф за инет при норм скорости в среднем 400 руб. получается за прем и танк 450 руб. - дешевле, чем прем у КВГ брать
 
что косается цены она выросла с 800 руб месяц до 850 руб в месяц экипаж пересаживаеш только на ст без штрафов на другие советские с штрафом

Я к тому подключил тариф "Игровой" месяц покатал экипаж переобучил, в следующий месяц тариф сменил, танк забрали, еще через месяц опять его подключил дали танк с экипажем опять экипаж с кинул, и т.д., полный нулевой перк неплохая вещь, жаль нет такого тарифа и СССР все уже прокачаны.
 
Ахахах...
Это как скажи идиоту что ему увеличивают зарплату в 0.5 раза и он обрадуется.
ПА месяц стоит 549 руб.
Тариф игровой 850 руб.(если не меняли с зимы стоимость)
Танк далеко не самый лучший,чтоб его так супер пупер хотеть.
Ну а приемлемую качественную причем скорость можно в разы дешевле получать от др. операторов. По факту она горазда ниже заявленной особенно днем - на практике проверенно лично мной.
Вывод ты получаешь в аренду посредственный танк Т-44-100P за 301 рубль в месяц при таком же по сути "качественном" интернете - т.е ты в минусах опять же остаешься грубо говоря, при всех плюхах.
Просто не о чем.

Ну не скажи.
У меня ростелеком, танк нормальный при всех его минусах и плюсах ниже 60% побед на нем небывает.
Тариф 800р
Скорость ниже 60 мегабит не видел,а так восновном 80, торент качает 12 мегабит.
Далее и это при том что от оптики до меня витая пара по воздуху.
Убираем прем в месяц выходит 250р инет + танк(100 мегабит) , что еще нужно?! Сказка
 
т.е. по твоему получается, что за интернет платить не надо?
тариф за инет при норм скорости в среднем 400 руб. получается за прем и танк 450 руб. - дешевле, чем прем у КВГ брать
Ну да,точно,не учел.
Просто я не плачу ничего.По этому упустил.
Но качество самого инета лично в моем местоположении меня не удовлетворяет.
 
Ну да,точно,не учел.
Просто я не плачу ничего.По этому упустил.
Но качество самого инета лично в моем местоположении меня не удовлетворяет.

У вас там оптика?
 
Ну не скажи.
У меня ростелеком, танк нормальный при всех его минусах и плюсах ниже 60% побед на нем небывает.
Тариф 800р
Скорость ниже 60 мегабит не видел,а так восновном 80, торент качает 12 мегабит.
Далее и это при том что от оптики до меня витая пара по воздуху.
Убираем прем в месяц выходит 250р инет + танк(100 мегабит) , что еще нужно?! Сказка
Возможно.
Везде по разному работает этот оператор.
Ну если бы я с танкс интрудером играл на нем у меня бы то же 60% а может и выше :)
У меня нет не того не другого.
У вас там оптика?
Да.
 
Последнее редактирование:
Возможно.
Везде по разному работает этот оператор.
Ну если бы я с танкс интрудером играл на нем у меня бы то же 60% а может и выше :)
У меня нет не того не другого.

Кто сказал что я с ним игаю?
Не..... супер пак канеш но я по старинке несколько модов и все,:шары,карта,тень,переза ряд,ренген+ тундра скриптовая,аим легкий,интуиция + лазеры.
И это все.
Прицел от дикого под патч.
Если у вас оптика значит чтото провайдер ваш мутит у нас все гуд
 
Последнее редактирование:
итересно, если проверять скорость инета всякими онлайн тестами, то будет ли влиять на результат то что у меня 2 тв приставки работают, и к примеру смотреть во время теста что нибудь на планшете?
 
итересно, если проверять скорость инета всякими онлайн тестами, то будет ли влиять на результат то что у меня 2 тв приставки работают, и к примеру смотреть во время теста что нибудь на планшете?

Еще как влияет!
 
если пощитать то вообще для некоторых это очень выгодно например я раньше платил за 15мб 600 рублей и плюс премиум аккаунт 550р месяц, потом подключил тариф игровой стал платить 800руб а через какоето время вышла сегодняшняя акция стал платить 850 р и без покупки премиум аккаунта итого если я раньше тратил в месяц 1150 руб то сейчас я экономлю 300 руб!так что это выбор каждого а танчик мне лично нравится!
 
Зашел в личный кабинет посмотреть сколько я плачу за интернет. Оказывается мне не выгодно переходить на этот тариф.

 
Зашел в личный кабинет посмотреть сколько я плачу за интернет. Оказывается мне не выгодно переходить на этот тариф.

оптоволокно? у меня через домашний телефон инет выше 15 мб нет
 
Конечно оптика.

Вот это Конечно - может сказать только городской житель.. Знаешь, сколько негородских играет в эту игру, и даже не по телефонному проводу, а на 3г модемах.. с пингом в 150-300..

Я тоже без оптики, на модеме.. Вот только настроить мне его стоило около 40к вместе с оборудованием, чтобы не просто была связь и скорость, но и пинг стабильный
 
Вот это Конечно - может сказать только городской житель.. Знаешь, сколько негородских играет в эту игру, и даже не по телефонному проводу, а на 3г модемах.. с пингом в 150-300..

Я тоже без оптики, на модеме.. Вот только настроить мне его стоило около 40к вместе с оборудованием, чтобы не просто была связь и скорость, но и пинг стабильный

Каждому свое)))
 
Назад
Сверху