Обсуждение Тариф"Игровой"от Ростелеком и World of Tanks

850+50+60=960 в месяц
Астрахань
 
Последнее редактирование:
мусолить эту тему можно вечно ! всегда найдутся люди которых все устраивает и те которых не устраивает !всем нужна халява но без труда и рыбку из пруда не вытащить. так что товарищи танкисты и интернет пользователи тут выбор каждого брать или не брать!
 
блин не завидую тебе !

мусолить эту тему можно вечно ! всегда найдутся люди которых все устраивает и те которых не устраивает !всем нужна халява но без труда и рыбку из пруда не вытащить. так что товарищи танкисты и интернет пользователи тут выбор каждого брать или не брать!
С учетом какой у меня сейчас тариф стоит 550 руб плачу в месяц вполне выгодное предложение и еще прем аккаунт стоимость которого 550 руб .Итог-1100 экономия в 50 руб)))
 
С учетом какой у меня сейчас тариф стоит 550 руб плачу в месяц вполне выгодное предложение и еще прем аккаунт стоимость которого 550 руб .Итог-1100 экономия в 50 руб)))

ну даже эти 50 р 2 булки хлеба емае и не переживаеш что когда закинул прем и не играеш и он просто так исчезает
 
Подал заявку жду, обещали оптику пустить в дом.
 
Подал заявку жду, обещали оптику пустить в дом.

нам в конце второго квартала обещают провести оптику в частные дома а сецчас оптика у нас есть только в многоэтажных домах по нашей улице мы будем первыми с оптикой:Smile-bajan2:
 
нам в конце второго квартала обещают провести оптику в частные дома а сецчас оптика у нас есть только в многоэтажных домах по нашей улице мы будем первыми с оптикой:Smile-bajan2:

Ждём-с
Пришла смс от рт, пишут без вариантов)
 
Тарифный план ДИ 4.0.ТП "Игровой" DoublePlay Интернет по GPON до 50 Мбит/с
Тариф - 790 руб./мес.
 
Кто подключил тариф "Игровой", скажите пожалуйста - скорость, пинг хуже не стали? И хочется, и колется, блин.
 
Кто подключил тариф "Игровой", скажите пожалуйста - скорость, пинг хуже не стали? И хочется, и колется, блин.

при скорости 15 мбит как был фпс так и остался пинг тоже самое на любом сервере!
 
Жаль, что я из Беларуси(
 
ну даже эти 50 р 2 булки хлеба емае и не переживаеш что когда закинул прем и не играеш и он просто так исчезает

Нет прем не исчезает если услуга интернет работает он копится ))) это я про тариф Ростелеком с т44-100
 
Последнее редактирование:
Кто подключил тариф "Игровой", скажите пожалуйста - скорость, пинг хуже не стали? И хочется, и колется, блин.

Подключил данный тариф за 790р скорость 100 реальная, до этого была 30. Пинг упал с 40-50 до 20.
Хотя думал что он не улучшится.
Сыграл на данном танке 5 боёв, из них пипец одна победа, но впринципе при поражении выхлоп соответственно с премом около 60 чистыми
 
Кстати Ростелеком начал раздавать инет по электрическим проводам. Цена комплекта модем и приёмник 2800 руб.

PLC ЧаВо
 
Не вводите людей в заблуждение. Технология PLC - организация ЛОКАЛКИ (в пределах своей квартиры) через силовые розетки. А ростелеком предлагает обычные китайские адаптеры, под своим лого.
 
Назад
Сверху