Вопрос Тормозит симс 4 на игровом ноуте

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
почему-то очень сильно подтормаживает симс 4 на ноутбуке acer nitro AN515-44 при высоких настройках графики. с низкими настройками всё ок.

вроде как все характеристики подходят под игру. память 8 гб, видеокарта: amd radeon (tm) graphics и nvidia geforce gtx 1650 Ti (включена сейчас geforce). Процессор amd ryzen 5 4600H with radeon graphics.

никаких конфликтующих модов в игре нет, пробовала переустанавливать ее, даже без каких-либо скачанных модов она тормозит на высоких настройках графики. пробовала устанавливать мод для оптимизации игры, тоже ничего не изменилось.

когда только скачала игру и зашла в неё первый раз, вылезла табличка с надписью о том, что моя видеокарта зарегистрирована в базе данных игры, но она не соответствует минимальным требованиям и если я продолжу играть, производительность будет плохая.

значит, у меня слабая видеокарта? или возможно проблема в драйверах?

у меня пиратская версия, если это имеет значение

помогите пожалуйста, хочу поиграть в любимую игру, но не знаю как решить проблему?
 
Не знаю в чем проблема, мой комп помощнее будет, но я играла на средних, не люблю напрягать комп, да и качество при средних тоже хорошее
 
для симса минимальная видюха gtx 650, у тебя намного лучше. надо искать проблему в дровах/засоренности системы/реесте
 
возможно и в дровах дело, на всякий случай проверь, но скорее всего просто ноут сильно греется
 
Назад
Сверху