Т-44-100(P) победителю 300.000 руб.

Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
За победу на ивенте "танковые асы"
1-е место — 300 000 российских рублей + VIP приглашение на WG Fest (пригласительный, проезд и проживание включены).
2-е место — 200 000 российских рублей + VIP приглашение на WG Fest (пригласительный, проезд и проживание включены).
3-е место — 100 000 российских рублей + VIP приглашение на WG Fest (пригласительный, проезд и проживание включены).
4-е — 50-е места — премиум танк AMX CDC + семейный пригласительный на WG Fest (два взрослых и один детский) каждому призёру.
51-е — 100-е места — 5000 голды + пригласительный на WG Fest каждому призёру.
Ссылка на новость: https://clck.ru/AFUBx
 
Последнее редактирование:
Акция для наивных,у меня на этом танке 58% побед,400 боев сыграно,вполне не плохой танк...но сегодня после объявления акции.одни сливы и дамага кот наплакал,короче эффективности от меня ноль...вечером 7 боёв-7поражений(!) даже звезду не сбил,плюнул и перешел на другую технику)))
 
:)Коварная картоха - уже разослала приглосы победителям!А мы играем в команде с ботами,оленями и ракообразными...

 
100% что места достанутся задротам из топ кланов.
 
100% что места достанутся задротам из топ кланов.

Да никак иначе, в WG- совсем нас за дураков держат, ведь ясно изначально что в 100ку практически не возможно попасть, я все конечно понимаю, маркетинг там, повышение онлайн игроков акциями, но например марафоны на танки интереснее и полезнее бы были. Фантазию отделу маркетинга бы...
 
Да никак иначе, в WG- совсем нас за дураков держат, ведь ясно изначально что в 100ку практически не возможно попасть, я все конечно понимаю, маркетинг там, повышение онлайн игроков акциями, но например марафоны на танки интереснее и полезнее бы были. Фантазию отделу маркетинга бы...

Можно попробывать хотя бы в 100 призеров попасть,чем черт не шутит:)
 
Попасть реально туда но только чисто теоретически. Или ты избранный богом у тебя нимб в постоянку горит над головой и тебе везет :)
Но на практике ..5 боев с хорошим опытом 1300-1400 что в топе... это 1 степень и мастер....в среднем.... если так можно сравнить.
Что за нафиг развод опять.
Почти на фул голде светляк с доппайком катал весь вечер и 221й только.
Смотрел средний опыт на данном танке в статистике у игрока на 1 месте который. У меня он выше ска! Какого Х он в рейтинге делает или он вдруг прыгнул выше головы и надомажил и насветил лучше чем может в среднем может сам ?!
Или патент отключили у него навремя акции. :) я хз короче эта игра сплошной развод - очередной раз убедился!
 
Последнее редактирование:
Попасть реально туда но только чисто теоретически. Или ты избранный богом у тебя нимб в постоянку горит над головой и тебе везет :)
Но на практике ..5 боев с хорошим опытом 1300-1400 что в топе... это 1 степень и мастер....в среднем.... если так можно сравнить.
Что за нафиг развод опять.
Почти на фул голде светляк с доппайком катал весь вечер и 221й только.

Во- во, и я о том же, развод...
 
Конечно развод, писал уже в другой темке! Взял танчик один с нуля играл,взял 3 отметки уже а место 800+ как так?
 
Пропал тариф игровой в личном кабинете,не доступен для смены,к чему бы это :Hmm:
 
Да никак иначе, в WG- совсем нас за дураков держат, ведь ясно изначально что в 100ку практически не возможно попасть, я все конечно понимаю, маркетинг там, повышение онлайн игроков акциями, но например марафоны на танки интереснее и полезнее бы были. Фантазию отделу маркетинга бы...

Я не такой хороший игрок, но 2 танка у меня в топ 100 (25 и 15 место), хотя был на 9м месте
 
Может тебе сразу ник дать чтобы знать на кого кляузы писать, м....?
Да мне не тяжело и пруфы выставить, я не скрываюсь, только зачем?! Ну докажу я какому-то обществу что это правда, на этом они отвяжутся, а мне время тратить...
 
Да никак иначе, в WG- совсем нас за дураков держат, ведь ясно изначально что в 100ку практически не возможно попасть, я все конечно понимаю, маркетинг там, повышение онлайн игроков акциями, но например марафоны на танки интереснее и полезнее бы были. Фантазию отделу маркетинга бы...

а я попал на топ-100 на ис-2
 
Назад
Сверху