Хватит это терпеть

Стоит ли ограничить попрошайничество на форуме?

  • Да

    Голосов: 33 53.2%
  • Нет

    Голосов: 24 38.7%
  • не знаю

    Голосов: 5 8.1%

  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что здесь попрашайничают или я ошибся темой,если попрашайничают я тоже хочу,дайте мне голды а то у меня ломка от игры без према:25_64::D:D
 
По теме:
Ограничить стоит. Попрошайничество, это не есть гуд.
Общайтесь на форуме, читайте, имейте свое мнение, выскажите его.
Но не попрошайничайте.
 
Может тогда для новичков ограничить просмотр тем, для начала темы с легальными модами без хайда, дабы освоиться на форуме, почитать фак и тему как пользоваться поиском нужного.
 
Боольше! Бооольше бредовых идей от Серёжи!
 
А что здесь попрашайничают или я ошибся темой,если попрашайничают я тоже хочу,дайте мне голды а то у меня ломка от игры без према:25_64::D:D

Видишь Дима как оно в жизни бывает :D ты снова тут :D
 
Оо нее,я тут на половину,я щас везде в завязке а тут я так с друзьями мучу потиху .
 
Вот что нужно так это - сообщение " на ващ пост или тему ответили "
А то приходится скакать по постам каждый раз и искать ответы .
 
Вот что нужно так это - сообщение " на ващ пост или тему ответили "
А то приходится скакать по постам каждый раз и искать ответы .

О это у нас Дарк такую фичу замутил. Очень удобно.
Хотя бы автоподписку на темы где что-то писал, а там уж руками фильтровать что интересно. А то тупо- даже на собственные темы надо подписываться
 
да как ни откроешь "вопросы" так чуть ли не через один такие


Давай дружище поспорим. Определим день и час, создадим твинков. Мне кажется, что хватит и 30 минут для набора постов. модеры все подотрут, я попрошу, отказать не должны.
 
Давай дружище поспорим. Определим день и час, создадим твинков. Мне кажется, что хватит и 30 минут для набора постов. модеры все подотрут, я попрошу, отказать не должны.

Вот там и пасутся новореги набивая посты на тупых темах а ля "какой танк круче"
 
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] Можно на пару вопросов?

1. для чего на форуме отображение удаленных постов. НЕ пойму? Вобла вроде как позволяет не отображать такое для всех.
Как видишь- особо умные этим прекрасно пользуются
http://4cheat.ru/showthread.php?t=37139&page=17
Старый Сегодня, 12:27
НубдляСекс
Это сообщение было удалено НубдляСекс. Причина: Этот мод всломан! Скачать можно [LINE]https://goo.gl/5w[/LINE]
Для чего оставлено тут- не понимаю:3a_4to:

2.Раздел жалоб на сообщениядолжен быть скрытым по моему, только для модеров и администрации. Во первых- анонимность за чем выносить сор из избы, если возникнут терки и перегибы со стороны модеров- ТС всегда может написать в Арбитраж и тогда уж поднимут что надо(Не хочу проводить аналогии, но у нас на РФЧ есть вертухай который ходит и наказывает модеров за мат и тд. и тп., по моему неплохая идея взять не предвзятого человека следящего за порядком и держащего ответ только перед тобой.

3. Не будь мягкотелым
 
Последнее редактирование модератором:
Администрация, может вынесете такую фигню в спец раздел для попрошайничества с отключенным счетчиком сообщений?:idisuda.gif:
Мало того что там 100500 тупейших вопросов для набивки постов, так еще и попрошайничество. Пусть вон в теме раздач сидят. :Smile_crab:

Если отключить ограничение по сообщениям, то надо ввести по благодарностям, причем не 3-4 "спасибки" а так чтобы было только для "местных".

Если полность закрыть возможность скачать модпаки, то сайт превратиться в rf, где все давно стухло именно из за надменности и пафоса.
 
Скажу так: ДА из-за того , что присутствуют куча тупых вопросов, но есть одно , что много или благодарностей или сообщений требуется для скачивания какого - либо софта.
 
Скажу так: ДА из-за того , что присутствуют куча тупых вопросов, но есть одно , что много или благодарностей или сообщений требуется для скачивания какого - либо софта.

За тупые вопросы и клянченье брут-аккаунтов никто тут спабибки и благодарности ставить не будет:D
 
Последнее редактирование:
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] Можно на пару вопросов?

1. для чего на форуме отображение удаленных постов. НЕ пойму? Вобла вроде как позволяет не отображать такое для всех.
Как видишь- особо умные этим прекрасно пользуются
http://4cheat.ru/showthread.php?t=37139&page=17

Для чего оставлено тут- не понимаю:3a_4to:

2.Раздел жалоб на сообщениядолжен быть скрытым по моему, только для модеров и администрации. Во первых- анонимность за чем выносить сор из избы, если возникнут терки и перегибы со стороны модеров- ТС всегда может написать в Арбитраж и тогда уж поднимут что надо(Не хочу проводить аналогии, но у нас на РФЧ есть вертухай который ходит и наказывает модеров за мат и тд. и тп., по моему неплохая идея взять не предвзятого человека следящего за порядком и держащего ответ только перед тобой.

3. Не будь мягкотелым

[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] проверка связи.Прием. прием!
 
1. убрал возможность удалять свои посты у групп ниже gamer
2. нет
3. :nudaeIII:
 
1. убрал возможность удалять свои посты у групп ниже gamer
2. нет
3. :nudaeIII:

1.:tfaimalaca:
2. ну и зря, там также скрины висят всякой фигни. Для чего? там модеры должны работать в спокойной обстановке и все. А на все споры есть арбитраж.
3.:watching-u:
 
Поддерживаю в этом! Раздел жалоб должен быть скрыт!
Так как если я допустим удаляю пост и тему в модерке висит его копия с ссылками и т.д!
И толку там больше пасется пользователей чем на форуме!
Я за скрытый раздел жалоб!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху