Хватит это терпеть

Стоит ли ограничить попрошайничество на форуме?

  • Да

    Голосов: 33 53.2%
  • Нет

    Голосов: 24 38.7%
  • не знаю

    Голосов: 5 8.1%

  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
голосуют "за" те кто уже набил постов попрошайничеством ! когда вам посты нужны были не стеснялись просить ,теперь не надо ныть тут и дайте это делать другим
 
Незнаю незнаю с какой стороны подойти к вопросу:
попрашайки чего?
читов?
модов?
советов?
Ну да если пришел как в фильме Остап Бендер - дай миллион дай миллион дай миллион,
то таким другой подход.
А в селом здесь все зачем то пришли выходит все мы попрашайки?
 
Незнаю незнаю с какой стороны подойти к вопросу:
попрашайки чего?
читов?
модов?
советов?
Ну да если пришел как в фильме Остап Бендер - дай миллион дай миллион дай миллион,
то таким другой подход.
А в селом здесь все зачем то пришли выходит все мы попрашайки?

Там были попрошайки аккаунтов!
 
Там были попрошайки аккаунтов!

Таких игроков которые которые не могут сами сделать себе хороший аккаунт надо просто гнать

Это не игроки , а нубьё которые покупают хороший аккаунт и за короткое время даводять до неузнаваемости
у них нет своих мозгов и нельзя им доверять здесь они не моргнув могут и здесь всё продать.
 
Администрация, может вынесете такую фигню в спец раздел для попрошайничества с отключенным счетчиком сообщений?:idisuda.gif:
Мало того что там 100500 тупейших вопросов для набивки постов, так еще и попрошайничество. Пусть вон в теме раздач сидят. :Smile_crab:

С одной стороне полностью согласен, что набивку надо как то купировать. С другой стороны, если хайд по счетчику отключить, то форум превратиться в унылое подобие РФ. А текущее его положение вы все знаете.
Как вариант делать раздачу по благодарностям и по статусу "developer", "Coder", "Tester" и т.д.
 
Попрошайничество будет всегда. Если посты набивать не нужно будет для прохождения хайда, то будут спасибки клянчить. Создадут два твинка и будут друг другу спасибки кидать. А там уже и статус кодера заработать не сложно. Если еще сильнее закрутить гайки, то народ повалит на сайты с ворованными модами/читами. Единственно правильный на сегодняшний день вариант, это в основных темах назначать по два-три модера, которые будут чистить флуд и раздавать баны, т.к. один не справится со многими темами. И плюс запретить создавать темы новичкам. Сделать им раздел типа "Я хочу спросить", но чтоб в этой теме сообщения не прибавлялись в счетчик. Все остальные ограничения и планки только отпугнут от сайта новых пользователей (типа зачем тут рвать пукан, когда есть ворованное).
 
Последнее редактирование:
Народ вы куда то в лес уже сворачиваете от темы.
чистка исказила смысл.
Там конкретно речь шла про попрошайничество аккаунтов в разделе по вопросам. Я нисколько не против надрaчивания репы там.
НО просьбы типа "дайте, подарите акк или бонускод" реально выбешивают.
Вот и было предложено для таких попрошаек отдельн тему сварганить чтоб там не паслись
 
Как по мне надо сделать рациональный подход.
Вопросы типа как КВАС - изымать сразу. А по делу и существу оставить. Тут не все прошедшие огонь и воду, есть и чайники и нубы)
 
я человек тут новый, извиняйте если что, просто уверен, что одно и тоже можно делать разными способами..
тоже попрошайничество ништяков может быть красивым и нормально преподнесенным..
а если оно тупое, то такое ессно надо ограничить.
 
попрошайничество запрещено правилами, поэтому нарушителям надо не раздел специальный делать, а предупреждать и банить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху