Вопрос Что делайте именно Вы сразу после установки "чистой" Windows 7? Какие программы, кодеки, и. т. д. на

Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вот я установил Windows 10... после чего она САМА нашла драйвера, у неё уже есть необходимый пакет кодеков... и. т. д.
А вот в Windows 7 этого всего не происходит, из-за чего я хочу сделать вывод, что... Windows 7 после установки нужно ПОЛНОСТЬЮ НАСТРАИВАТЬ С нуля...
"Что делайте именно Вы сразу после установки "чистой" Windows 7? Какие программы, кодеки, и. т. д. начинаете устанавливать."
Заранее спасибо за Ваши подробные ответы!
 
Драйвера на звук, графику, камеру, клавиатуру и всё. Потом обновления до пакета SP-1. Программ не много, это текстовый редактор, пару графических редакторов и программу для музыки.
1fb99c646df69a908f1931448a4f5372_i-271.jpg
 
Преждевременно, я устанавливал сетевой драйвер на флэшку, и с флэшки уже ставил дрова на интернет, и уже оттуда через эксплорер качал хром, и таким делом настраивался
 
10 дрова ставит старые, не актуальные версии с офф сайта производителя. Кодеков и фильтров LAV и ffdshow не идут в комплекте, нужно ставить руками. DirectX 9 не идёт в комплекте. Framework 3.5 так же отсутствует. Отсутствую актуальные версии библиотек Microsoft Visual C++. Короче, много чего приходится руками ставить, так же, как и в 7.
 
Раньше баловался и агитировал за семёрку, уже два года сижу на десятке и не жалею, они её до ума довели!!! Но есть свои нюансы. Ставлю официальну с сайта MS Windows10 и даю два-три дня поработать, чтобы она подтянула сама необходимые драйвера!!! Затем запускаю утилиту от Xpuct называется Win 10 Tweaker 15.3. И отрубаю всё лишнее (Практически ставлю все галки, как предлагает программа) и о-Чудо! Всё летает и ничто не надоедает!!! Советую!!!
 
vga, chipset, net wlan, card reader, realtek audio, winrar - после чего настроить питание монитора, брэндмауер, обновление, локализацию (разделитель чисел должна быть точка а не запятая), и только потом можно втыкать кабель lan, да ты вообще мудрец, чего тебе объяснять?
 

Похожие темы

Назад
Сверху