Вопрос Что делать в таком случае? World of tanks

Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если встретится 2 ИС 7, то кто что должен делать? Играть от башни они понятно друг друга не пробьют. Что делать в таком случае?
290403852_97c9e7afffe041a599fd240cfaef686f_800.jpg
 
ой блин. я фугасами задолбаю :) а если серьёзно? я на ис7 не играю. а если-бы играл? то я тупо поехал-бы по середине в ямке.... и там от башни накидывал-бы по пт на горе.
 
если это не последние танки в тимах, то просто контрить друг друга. если последние - байтить. спровоцировать поехать вперед и поймать на перекатке. ну и унылое колупание фугасами никто не отменял. если считаешь что можешь быть более полезным, то вообще не лезть в глухие танковки. благо ис7 позволяет играть почти как ст
 
Вообще-то не люблю играть на 9-10лвлах, и Ис-7(луноход, дед) у меня нет, но основываясь на своем опыте, я не стал бы перестреливаться, ушел бы из засвета, а потом ушел бы в город искать другую цель, при этом бы ждал когда другой ис-7 вылезет и возможно подставится. Нет толка двум твердолобикам перестреливаться - это ни к чему особому не ведет, только к потере времени и ухудшения игровой ситуации.
 
Назад
Сверху