Вопрос Что делать, если отучился на программиста, есть диплом, но нет способностей?

Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Что делать, если отучился на программиста, есть диплом, но нет способностей? Прям туго всё схватываю и чтобы осилить даже массивы, я упарывался полторы недели, зазубривая статьи и решая задачи. И то двумерные массивы нифига не понял. Вот с задачами у меня особенно проблемы: я их не умею решать. Банально не знаю с чего начать и чем закончить решение... Как вы считаете, имеет ли смысл заставлять себя учить программирование? Просто я понятия не имею куда ещё идти кроме программирования... Ведь это моя профессия и у меня уже на руках диплом...
 
Ты можешь скрывать ответы, но в жизни ты все рано придешь к - ""иди в грузчиком/дворником/кассиром""! Это твоя судьба!
 
Попробуй поиграться с радиоактивным пауком, я видел по телевизору как одного паренька такой укусил и у него появились способности.
 
Начинайте с малого, что умеете выпишите в резюме и рассылайте. Может повезёт и получится найти работу, если вообще 0 начинай учиться с того места с которого не понимаешь
 
Сомнения в себе!Это хорошо !Делай ,что делаешь и будь ,что будет. И запомни, никогда не спрашивай советы.
 
Программ рование очень многогранно, требует разных способностей. Может, Вы бы сложилось постановщиком, техническим. Писателем? Это не требует кодирования текс ов программ, но спрос на таких спецов будет возрастать.
 
Ну там главное понимание своей работы, а так вы же над большими проектами работать то и не будете. максимум что ни будь исправлять и дорабатывать.
 
Назад
Сверху