Обсуждение Что скрывает патент World of Tanks?

даже учитывая подлый балансер, отток ЦА на руку тем, кто ещё не забил полностью на игру. ведь в основном перекосы тогда, когда онлайна максимум, но это вы и сами знаете) а щас все на дачах да отпусках... можно и понащёлкать стутку. главное больше боёв играть, но это вы тоже знаете :)

ага, сейчас каникулы и 5летнии союзники конечно помогут затащить бой :Smile_justwait:

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Господа !
А можете по рассуждать , предложить у кого какие методы когда идёт сплошной слив ... бой за боем....
Например , кто-то меняет сервер...
кто-то закрывает на время игру .....Есть ещё на ваш взгляд не плохие варианты ???

ещё вариант срочно искать взвод и втроём бывает вытягиваешь бои
 
ага, сейчас каникулы и 5летнии союзники конечно помогут затащить бой :Smile_justwait:
ещё вариант срочно искать взвод и втроём бывает вытягиваешь бои
я на них и не рассчитываю)
 
а по мне так все это хрень - иначе не было бы статистов фиолетовых - просто кто больше донатит у того и с точностью и с пробитием проблем нет. Вы попробуйте без према сыграйте и сразу с премом - вас удивит огромная разница и с балансом и с вбр - донат рулит а не стата
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну собственно новость не нова.Но ощущение,что на русских серверах полный беспредел настал.Незнаю,может у белоруса Кислого что то личное к русскоязычным юзерам.Я уже с десяток аккаунтов в перманете потерял,а денег и не сосчитать....Вот на Америке у меня уже 11 премтанков и всего лишь неделя бана за ботоводство,и то формулировка якобы за запрещенные моды.Там законы работают.Кому интересно,могу пару вкусных инвайтов подкинуть.YOGSCAST и WOTREDDIT.При регистрации лучше заходить с браузера Тор.
 
Очередная тема конченного бреда. Раки всегда найдут причину слива...
 
Ребятки кто-то конечно скажет что я конченый рачина,но я не хуже среднестатистического игрока ибо КПД и ВН8 у меня не малые,по крайней мере больше 1000,это мой 1 акк,но скажите пожалуйста почему у меня такой % побед,каждый бой команда умирает один за одним,не возможно играть вообще,каждый бой кидает к клоунам,которым пишешь не лезьте,а они даже наверное читать не умеют или играют без монитора,я не знаю,но,другого варианта я не вижу,стараешься играть но тебя зажимают по 5 танков одного,тут просто напросто не справляешься на фланге,зато на другом фланге 7 аутистов союзников не могут убить 2 танка,как играть,но каждый бой мне пишут какая я 47 процентная рачина,а тут по другому играть не получается...
 
Последнее редактирование:
Ребятки кто-то конечно скажет что я конченый рачина,но я не хуже среднестатистического игрока ибо КПД и ВН8 у меня не малые,по крайней мере больше 1000,это мой 1 акк,но скажите пожалуйста почему у меня такой % побед,каждый бой команда умирает один за одним,не возможно играть вообще,каждый бой кидает к клоунам,которым пишешь не лезьте,а они даже наверное читать не умеют или играют без монитора,я не знаю,но,другого варианта я не вижу,стараешься играть но тебя зажимают по 5 танков одного,тут просто напросто не справляешься на фланге,зато на другом фланге 7 аутистов союзников не могут убить 2 танка,как играть,но каждый бой мне пишут какая я 47 процентная рачина,а тут по другому играть не получается... http://kttc.ru/wot/ru/user/StayLeR_/

нестоит винить вбр,лохи пошли кругом,бздят,не лезут стату типо сохранить,на самом деле лохи,не только в танках но и в жизни,-по игре заметил анологичную ситуацию, в конечном итоге слив!!!
p.s.нестоит винить разрабов или вбр,*** мужики дохнут,плодится пидорасня! вот вам и ответы на все ваши вопросы!!!
 
40 тонн тоже самое высказывал.Согласен порой бывает такая хохма..у шотных появляются еще 9 жизней.
 
Привет!!! Лови спасибо!!! Полностью в точку! Я уже давно заметил, что если пять побед к ряду жди сливов** стараюсь сразу после второго слива подряд менять сервер.Удачи тебе.А так же привет всем танкистам!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С***** конечно. Всё же соглашусь с тем мнением что по большей части виноваты мы игроки, буквально неделю назад играл твинком, взвод из 3х человек, за ночь 37 боёв, 36 побед, 5й уровень, просто рвали всё и всех, а в тех боях где сливались (ибо после 30й победы уже чувствовал себя бессмертным) тащили союзники. Разницу с премом и без вообще не чувствую. Играю всегда ночью, школота спит играют более лемени игроки с мозгом)
 
На 5 уровне у меня 71% побед за 4 к боев на твинке,другое дело поиграть с таким % на 8-10 ур...Там уже так тащить почти не получится,взвод конечно решает если игроки норм,но как я уже сказал на 10ур,все равно сложно особенно если каждый бой как у меня,в моей команде красные и коричневые а у них все зеленые,это начинает настораживать,и редкий раз мне везет на нормальную команду,начинаю иногда даже подумывать - а не проклят ли случаем мой акк,хотя это же глупо,просто бред...
 
Не играл уже 2 недели на этом акк....но с новым вариантом рейтинга wn8 ...у меня вырос на 73 единицы) посмотрел в кттс сейчас.
Хотя как они указывали на своем оф.портале xvm у большинства он упадет по сравнению с старым.
 
Последнее редактирование:
один раз в кб на амх 12т, я танконула бб от ис3 удивлению не было предела:Hmm:
 
Да я это тоже заметил купил лорку.16 боев я был в топе выкачал пушку.потом начали меня кидать в самый низ

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
один раз в кб на амх 12т, я танконула бб от ис3 удивлению не было предела:Hmm:

я однажды в рандоме на ис-3 бортом танкул фугас арты.вот тут то я был удивлен
 
НА коне прямое попадание без дамага, частенько бывало, пока не продал его к черту,... как и всю арту
 
Назад
Сверху