Вопрос Что с моим айфоном 4с? Помогите пожалуйста срочно!!

Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сначала пару дней назад у меня аааабсолютно кончилась память, даже скрины не сделать. Потом в ВКонтакте мои диалоги начали раздваиваться, вплоть до 24 копий. А теперь... Теперь я его перезагрузила и он требует АКТИВАЦИИ АЙФОНА. Я очень боюсь, помогите пожалуйста, что делать. Если я его активирую, что будет? Удалятся все данные?? Телефону два года, версия айос 9.3.8 (не помню точно)
 
Суть в том, что сейчас даже 5s лагает. Не говоря уже о более старых моделях. Простыми словами - не тянет обновления. Он уже устарел давно. Я понимаю, что до сих пор есть люди, которые пользуются четверками, но ребята.... риал, он уже устарел и его надо не потихоньку, а как можно быстрее сливать на вторичный рынок или на запчасти. Накопи немного денег и купи более новую модель айфона или если денег нет, то переходи на андроид. Благо их завались. Выбирай на свой вкус и кошелек.
 
Сделай hard reset (зажатие кнопки power и home одновременно до перезагрузки телефона). А вообще, лучше купить новый телефон, потому что дело не в системе, телефон уже не тянет ничего, ему 6 лет.
 
Назад
Сверху