Штрафные баллы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Прошу разъяснить может ли модератор Survarium раздавать штрафные баллы в темах WoT, где в моем сообщении присутствовало оскорбительное поведение?
 
Любой модератор может выдать штрафные балы.
А вот редактировать или удалять посты только в своем разделе.
[MENTION=61459]liliil[/MENTION];
Прошу объяснить нарушения ТС.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
------------------
 
Последнее редактирование:
Я очень удевлен , что ОНА стала модером раздела, знал ,но не расчитывал ,что так быстро появится агрессия или кусочек власти , покажет излишки амбиций и не уменние находится с пользователями на одном уровне , при наличии кнопки " ОПУСТИТЬ" рейтинг.
Там не понятно кто это он или она. И вообще КАК?!!!!
 
Я наверное чет где то пропустил когда его-ее взяли в модеры....
 
не фига не понял))))один говорит ОНА...другой показывает скрин что тот тс пишеть БЫЛ РАД ПОМОЧЬ...вот теперь пойми кто "ОНО" :watching-u::28_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я наверное чет где то пропустил когда его-ее взяли в модеры....

[SHOWTOGROUPS="7"]Это Дмитрий - Её или Его Сделал модером
Думаю , что из лучших побуждений ...
Но , получилось как всегда...[/SHOWTOGROUPS]

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Не серьёзно с твой стороны/mad

Нормально....
 
На скрине явное нарушение пункта правил 1.11. Строго запрещается публиковать видео и изображения с оскорбительным содержанием, а так же сообщения с оскорбительным содержанием содержащие расовую и половую дискриминацию, разжигающие межнациональную вражду, названия и тип животных. :)
 
На скрине явное нарушение пункта правил 1.11. Строго запрещается публиковать видео и изображения с оскорбительным содержанием, а так же сообщения с оскорбительным содержанием содержащие расовую и половую дискриминацию, разжигающие межнациональную вражду, названия и тип животных. :)
Нарушена классификация животных? :01_64:
 
Такое ощущение как будто HEIS_NBERG написал во внутренний чат картофельных танков - у них любят банить за пустяковые выражения вроде: "раки/олени/животные и т.д." .
P.S. Но думаю что осуждать liliil не стоит, т.к. ничего серьезного не вижу - ИМХО
 
Последнее редактирование:
№1 Ребят на этом акке бывает пишет моя девушка.
№2 я модератор в 2-х играх
№3 Правела нарушил HEIS_NBERG в том что написано в теме Wot Не предоставлять информацию о других пользователей а данный человек скинул скриншоты.
№4 а за то что еще и не понял изначально и завел такую гнилую тему прошу наказать HEIS_NBERG !
 
Последнее редактирование:
Становится интересно, модератор оказывается совсем и не модератор, или как?
по манере общения мне кажется это вообще ребенок.
 
Последнее редактирование:
Нет, только на меня и прошу не возвращаться к этой теме и не разводить флуд.

Это было уточнение.На моём компьютере,кроме меня,никто,нигде,никуда не заходит.Соответственно,ответил я,значит-это был я.Хорошо ответил-хорошо.Реже,плохо ответил - всё-равно это я,просто перебрал малёха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху