Штрафные баллы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
№1 Ребят на этом акке бывает пишет моя девушка.
№2 я модератор в 2-х играх
№3 Правела нарушил HEIS_NBERG в том что написано в теме Wot Не предоставлять информацию о других пользователей а данный человек скинул скриншоты.
№4 а за то что еще и не понял изначально и завел такую гнилую тему прошу наказать HEIS_NBERG !
10. Должность модератора является общественной. Назначенный Модератором Пользователь не имеет права назначать других Модераторов или передавать свои полномочия.
 
№1 Ребят на этом акке бывает пишет моя девушка.
Фига се,потом брат,знакомый и т.д будут штр. баллы раздавать и отговорки как у подростков,это не я,это с моей учётки кто-то...
 
Нет, только на меня и прошу не возвращаться к этой теме и не разводить флуд.

Я что-то не пойму,а почему вы себя так ведете?!
О какой информации о других пользователях идет речь?Скрины в студию, вы выдали нарушения и все мы хотим знать за что.
В темах в разделе танков, если что-то происходит, вас в частности как модератора(другого раздела) не должно касаться!
Насчет передачи вашего акка и что сидит за компом еще и девушка,я лично подниму вопрос с администратором форума.
А нарушения если вы не дадите объяснения, я сам сниму.Занимайтесь своими разделами!!
 
Последнее редактирование:
№1 Ребят на этом акке бывает пишет моя девушка.
№2 я модератор в 2-х играх
№3 Правела нарушил HEIS_NBERG в том что написано в теме Wot Не предоставлять информацию о других пользователей а данный человек скинул скриншоты.
№4 а за то что еще и не понял изначально и завел такую гнилую тему прошу наказать HEIS_NBERG !

А можно поинтересоваться, вы ТС оштрафовали за "Оскорбительное поведение". Судя по скрину.
А теперь пишите, что он был оштрафован за раскрытие личной инфы..
Так какая все таки Настоящая причина штрафа? Если вы инкриминируете ТС одно, а в официалке на скрине причину указываете совсем другую. Человек просто высказал свое мнение, пусть остро и прямо, но за то честно. Я его мнение кстати разделяю.
И еще, в чем гнилость темы Хайса позвольте узнать? В том, что он пытается разобраться в происходящем. И выяснить правду.. По моему не одному ему кажется, что имеет место быть личная обида. Вас задело, что он не оценил стараний ваших?
Прошу не принимать написанное, все близко к сердцу, хочу просто понять суть произошедшего.
 
Последнее редактирование:
№1 Ребят на этом акке бывает пишет моя девушка.
№2 я модератор в 2-х играх
№3 Правела нарушил HEIS_NBERG в том что написано в теме Wot Не предоставлять информацию о других пользователей а данный человек скинул скриншоты.
№4 а за то что еще и не понял изначально и завел такую гнилую тему прошу наказать HEIS_NBERG !

Скриншоты настроек? И за это штрафные балы? Вы в своем уме?!!!!!!
 
многие флудят..и за это штрафные баллы выписывать что ли...можно предупредить..или вы почувствовали власть как модератора дали :na-uchi:
 
В теме написано не флудить и не выкладывать.

Так это не является ПРЯМЫМ нарушением прав форума. это только ВАША личная просьба.
Имеет место быть превышение полномочий модера.
Извините, но я поддерживаю Стелза в его мнении о вас :watching-u:
Вы в своем уме?!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Еще раз спрашиваю за это выдано ему наказание?

да я хз может не прав, но я там нажал чот предупредить за нарушение, что то я не так сделал или тут так не делается?
 
ты следи за своими словами!

По моему вы перегрелись на 2 играх у себя в разделах!!!!!!
Еще и в раздел WOT залезли.
Отдохните пару дней от форума,может вас это приведет в чувство и научит вас понимать что все равны.
Наказания с ТС снял!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху