Работает бесплатные монетки для кейсов

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
26
Репутация
23
Спасибо
3
Монет
0
нарыл в инете сайтик на котором можно просто подтвердить свой аккаунт в WoT после чего вам будут выпадать монетки. вот как на самом сайте это описывают ---- Монеты, что такое, как собрать?
Что такое монеты, откуда они?

Монеты – реальные деньги, собирай их, копи, открывай на них категории (кейсы) и выигрывай ценные призы. Да, да, на монетки можно выиграть даже танк!
Могут ли монеты исчезнуть?

Да, если их не собрать, то в течение одного часа (60 минут) они исчезнут, старайтесь собирать монетки сразу, как их видите. Внимание! После того, как вы монетку подобрали, то она зачисляется вам на счет и никогда оттуда не исчезнет, пока вы ее сами не потратите.
Сколько я могу собрать монет?

Столько, сколько вам нужно. Любое количество. Монеты появляются в течении пары минут, следите за ними внимательно, не упустите самые дорогие! ТАК ЧТО ВПРИНЦИПЕ ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЙ АКК ЧЕРЕЗ ВГ И СИДЕТЬ СОБИРАТЬ МОНЕТКИ = НУ А ПОТОМ ОТКРЫТЬ ЗА НИХ КЕЙС КАКОЙ НИБУДЬ С ТАНКОМ ИЛИ ГОЛДОЙ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК КОМУ ПОВЕЗЁТ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДЕНЬГИ МОЖНО НЕ ВКЛАДЫВАТЬ А ТОЛЬКО СОБИРАТЬ ИХ. ПОКА ТОЛЬКО СЛОЖНО СКАЗАТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА СБОР УЙДЁТ. САМ Я ПОКА ЧТО 21 РУБЛЬ НАСОБИРАЛ ЗА ПАРУ ЧАСОВ))) ВОТ ССЫЛЬ САЙТА
http://vipwot.ru/?r=8849 УДАЧИ В СБОРЕ
 
Шесть, семь суток, не дней, а именно суток, не выключая компа можно собрать на кейс :Smile-izmena:
Оно того стоит?
При рейтинге 1 за сутки 45 рублей, плюс минус. С рейтингом 0 в районе 10 рублей за сутки.
Опоздал, клёво было до Нового года и по моему неделя после, за двое суток собиралось на кейс и ввода капчи не было.
P.S. И кстати надо указывать, что ссылка реферальная.
 
этих тем уже куча.так что баян.раньше было бы норм собирать асейчас толку нет падает не больше 3 копеек минут за 5 .кому это надо?
 
Тратить неделю на сбор монеток, чтобы потом открыв кейс выиграть 125 голды? Нет, спасибо. Я лучше просто куплю голдишку, чем буду так мелочится тратя время.
 
Назад
Сверху