Обсуждение ваше мнение про добрые дела !

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
А ВЫ ВЕРИТЕ В ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ?ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЧЕМУ?
 
Последнее редактирование:
Оставить тему и ждать когда разумные люди будут все таки обращаться.
 
Сомнительное удовольствие. ИМХО
 
Да всё просто. Большинство людей просто опасаются...
И это нормальная на первый взгляд реакция!
Не знакомый им человек предлагает доброе дело.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здравствуйте Всем !
Я конечно не Ванга , НО тут на форуме - много бывалых людей ....
Это и понятно ,Вы почти новичок ...
За Вас никто пока поручиться не может...
НО , что хочу сказать - Может не надо ? .....
 
Последнее редактирование:
Оставить тему и ждать когда разумные люди будут все таки обращаться.

Вот вот. Опасающихся тоже понять можно. Лично я Волонтёру доверяю (почему отписал в той теме). Только , чтобы не было "лжеподражателей" думаю разумно будет последователям получать "добро" модераторов.
 
я для обсуждения той темы специально создал эту тему хочу чтоб там были только положительные отзывы по поводу не доверия я высказал свое мнение также можите поинтересоваться у Ajaxz так как недавно я ему подарил личные аккаунты свой личный и аккаунт моего дяхана который он мне подарил но мне куда столько аккаунтов
 
Если оно не нужно кому-то, это еще не значит - никому. Времена, когда добро было в особой чести, это сказочные времена. В реальной жизни бескорыстное добро всегда было более или менее подозрительно, но только для близоруких прагматиков (которых, увы, много на свете) . Люди, искренне мерящие жизнь категорией добра, мало задумываются, в моде ли нынче добрые поступки: моды приходят и уходят, добро вечно.
А поверят или не поверят - если добрый поступок действительно бескорыстный, то похвал и признания тоже ждать не нужно. Ожидание похвалы - уже корысть.
Ценность добра - в нем самом, другой нет и не будет. Если Вы ждете за свое добро воздаяния, тогда, наверно, творить его не нужно, потому что, скорее всего, не дождетесь.
А если душа все же стремится к добру, и стремится бескорыстно, то творите его на здоровье. И не ждите ни наград, ни похвал - Вы ж бескорыстно взялись за это дело. В сознании содеянного добра и будет Ваше благо. (с)
 
Я не за не против,а просто к сведению.

Есть такая тема, и всегда была и будет к сожалению.
Делая что то хорошее,безвоздмездно... которое требует от тебя времени и трудозатрат да бы набить репу.
Маленькая рыбка которую ты отдаешь жертвуя свои каллории.
А потом будучи в доверии без лишних проблем кидануть на большую жирненькую щуку - ,доверившихся ранее людей..
И пропасть в небытие с концами. Были такие тут.

Ну если ТС действительно за так дает танчик пофармить,то что тут такого. + ему в репу конечно,Это справедливо и адекватно.

Смысл сейчас говорить и обсасывать всё это. Проверка не единичных обращений решит все
Рега сравнительно недавняя. Просьба модератора проверить ip человека,на наличие твинков. Преступники всегда возвращаются на рыбное место.)
 
Еще твинка создай
внимание я удаляю свой профиль но вам не составит труда узнать меня с нового профиля но позже!
1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
Зачем это тебе ?
 
Я не за не против,а просто к сведению.

Есть такая тема, и всегда была и будет к сожалению.
Делая что то хорошее,безвоздмездно... которое требует от тебя времени и трудозатрат да бы набить репу.
Маленькая рыбка которую ты отдаешь жертвуя свои каллории.
А потом будучи в доверии без лишних проблем кидануть на большую жирненькую щуку - ,доверившихся ранее людей..
И пропасть в небытие с концами. Были такие тут.

Ну если ТС действительно за так дает танчик пофармить,то что тут такого. + ему в репу конечно,Это справедливо и адекватно.

Смысл сейчас говорить и обсасывать всё это. Проверка не единичных обращений решит все
Рега сравнительно недавняя. Просьба модератора проверить ip человека,на наличие твинков. Преступники всегда возвращаются на рыбное место.)

зря ты так йопта. пьяный но все таки. волонтер норм поц, не гоните на него. не ради наживы поцан старался :sad-crying:
 
что за гоно темы, когда вы прекратите заниматься этой шляпой.
 
зря ты так йопта. пьяный но все таки. волонтер норм поц, не гоните на него. не ради наживы поцан старался :sad-crying:

Я не пьяный.,да да же если бы и да,я всегда при себе все,путем )
Вчитайся повнимательней.Я не так и не эдак.Как тебе кажется.
Да в вообще нет смысла более рассуждать дальше.
Всем спасибо.
 
Я не пьяный.,да да же если бы и да,я всегда при себе все,путем )
Вчитайся повнимательней.Я не так и не эдак.Как тебе кажется.
Да в вообще нет смысла более рассуждать дальше.
Всем спасибо.

завтра трезвый прочитаю. дам ответ. все я спать.ну нафиг меня
 
завтра трезвый прочитаю. дам ответ. все я спать.ну нафиг меня

Хочешь стать модератором.
Запомни не нужно заходить на форум в нетрезвом состоянии.Да бы в миг твоя "репа" усердно нафармлянная не упала ниже дна донного.
Ибо можно много написать то что в трезвом состоянии никогда бы не написалось.
Удачи!
 
Хочешь стать модератором.
Запомни не нужно заходить на форум в нетрезвом состоянии.Да бы в миг твоя "репа" усердно нафармлянная не упала ниже дна донного.
Ибо можно много написать то что в трезвом состоянии никогда бы не написалось.
Удачи!

бобо не гони. все норм. не стать мне модератором, админы не хотят этог. чему не быть тому не быть:surprised-kid::sad-crying:
 

Ну всё всё хватит )) !!!
 
вставлю свои 5ть копеек:

дело не в доверии или чем то еще.
дело в соотношении рисков.

предлагается лично своими руками отдать доступ (пусть даже на оч короткое время) к своему акку,
а взамен, о чудо, дают танк на _целый один день_ (!). не на пять, не на семь.. и даже не на месяц...

я вижу в этом только хорошую фишку для фарма на твинках нищих (без премов 8 лвл).
т.е. выбираем день задрот-фарма, маячим ТС и понеслась..
как то так.
 
Назад
Сверху