Обсуждение ваше мнение про добрые дела !

ЧТО ВСЕ ПРИТИХЛИ ?:axez:
 
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ТУТ МНОГО ВСЯКИХ ТЕМ ПРО РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ ХАЛЯВНЫЕ И ТД И ТП НО КТО ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЕСЛИ ТУТ НАРОД НЕ ВЕРИТ ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В САМИХ СЕБЯ смысл тем теряется практически мгновенно смотриш а там в некоторых один негатив а все изза кого?из за тех кто не разу не соизволил даже взять и воспользоватся
 
Последнее редактирование:
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ТУТ МНОГО ВСЯКИХ ТЕМ ПРО РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ ХАЛЯВНЫЕ И ТД И ТП НО КТО ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЕСЛИ ТУТ НАРОД НЕ ВЕРИТ ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В САМИХ СЕБЯ смысл тем теряется практически мгновенно смотриш а там в некоторых один негатив а все изза кого?из за тех кто не разу не соизволил даже взять и воспользоватся

Этот танк можно взять за 250 руб,продают на разных форумах,и у многих он уже довольно долго и никто не забирает,у меня тоже тариф не игровой но танк в ангаре,я даже тему скидывал как его замутить бесплатно,у меня уже больше 2х месяцев,норм танчик,фармит тоже норм,интересно кто в опросе поставил что согласен платить в день 25 руб??????

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Этот танк можно взять за 250 руб,продают на разных форумах,и у многих он уже довольно долго и никто не забирает,у меня тоже тариф не игровой но танк в ангаре,я даже тему скидывал как его замутить бесплатно,у меня уже больше 2х месяцев,норм танчик,фармит тоже норм,интересно кто в опросе поставил что согласен платить в день 25 руб??????

Могу даже связать с продавцом,сейчас он ушёл с этого форума,но репа у него на этом форуме была ого-го,столько спасибок как у него я мало здесь видел!
 
Этот танк можно взять за 250 руб,продают на разных форумах,и у многих он уже довольно долго и никто не забирает,у меня тоже тариф не игровой но танк в ангаре,я даже тему скидывал как его замутить бесплатно,у меня уже больше 2х месяцев,норм танчик,фармит тоже норм,интересно кто в опросе поставил что согласен платить в день 25 руб??????
да тема с танком закрыта !!!опросник остался!
я говорю почему люди такие злые ? почему в людях убито все на глухо вера?
 
да тема с танком закрыта !!!опросник остался!
я говорю почему люди такие злые ? почему в людях убито все на глухо вера?

Потому что читаешь в орбитраже,и удивляешься,даже те люди у которых репа норм,могут обмануть из за каких то жалких 200 руб!

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Потому что читаешь в орбитраже,и удивляешься,даже те люди у которых репа норм,могут обмануть из за каких то жалких 200 руб!

Это я в общем,в смысле что даже тем людям которые давно на сайте нельзя доверять,сколько народу обожглось? Без гаранта покупают,а потом начинаются разборки!
 
Потому что читаешь в орбитраже,и удивляешься,даже те люди у которых репа норм,могут обмануть из за каких то жалких 200 руб!

тут я согласен ! если вы пропустили тему про благотворительность в крации напишу я предлогал танчик просто так на сутки но !я не знал как дать танк чтоб мне не давали свои данные потом мне написали что можно через режим инкогнито в браузере и через TeamViewer 11 и никто ни чем не рескует так тут такого понаписали что поседеть можно и кто больше всех возникал как вы думаете?да вы правильно думаете те у кого тут большая репутация и благодарность а с другой стороны посмотреть что это даёт репа пасибки?тебе типо верить больше станут?фигня все это
 
если не верить В ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ, то зачем вообще жить.
 
тут я согласен ! если вы пропустили тему про благотворительность в крации напишу я предлогал танчик просто так на сутки но !я не знал как дать танк чтоб мне не давали свои данные потом мне написали что можно через режим инкогнито в браузере и через TeamViewer 11 и никто ни чем не рескует так тут такого понаписали что поседеть можно и кто больше всех возникал как вы думаете?да вы правильно думаете те у кого тут большая репутация и благодарность а с другой стороны посмотреть что это даёт репа пасибки?тебе типо верить больше станут?фигня все это

Да я всё понял,я читал тему с самого начала,я полностью доверяю,но народ боится отдать свои данные не знакомому человеку, как я уже говорил,если бы меня интересовал этот танк я бы просто его купил,но он мне достался бесплатно,и немножко не законно!

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Да я всё понял,я читал тему с самого начала,я полностью доверяю,но народ боится отдать свои данные не знакомому человеку, как я уже говорил,если бы меня интересовал этот танк я бы просто его купил,но он мне достался бесплатно,и немножко не законно!

И кстати я так понял,что кто продаёт эти танки,им тоже походу нужны данные от акка!!!
 
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания. Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя.это наверно все что я могу сказать на это все!
 
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания. Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя.это наверно все что я могу сказать на это все!

А это всегда так! Хочешь сделать доброе дело, а тебя обвинят в чём то,но это всё из за того что кто то тоже под добрым делом творил свои тёмные делишки!!!!
 
если не верить В ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ, то зачем вообще жить.

понимаеш верить можно но не всем ну если ты хочеш поверить ты должен посмотреть человеку в глаза и решить верить ему или нет я не прячу своего лица а когда в скайпе пообщался хотябы 1 пользователь из тех недоверчивых и любителей просто сидеть и высказывать свои недоверие и не довольства еслиб один из них пообщался и увидел меня я думаю все вопросы отпали сами по себе не могу утверждать но уверен что потом ктото но написал что он был не прав!
 
понимаеш верить можно но не всем ну если ты хочеш поверить ты должен посмотреть человеку в глаза и решить верить ему или нет я не прячу своего лица а когда в скайпе пообщался хотябы 1 пользователь из тех недоверчивых и любителей просто сидеть и высказывать свои недоверие и не довольства еслиб один из них пообщался и увидел меня я думаю все вопросы отпали сами по себе не могу утверждать но уверен что потом ктото но написал что он был не прав!
Согласен! А вот если бы вы создали тему,дам на прокат т44 за 10-20 руб в день думаю что многие бы пошли на это!!! А бесплатно,народ думает что что то здесь ни так,наверное обмануть хочет!
 
Согласен! А вот если бы вы создали тему,дам на прокат т44 за 10-20 руб в день думаю что многие бы пошли на это!!! А бесплатно,народ думает что что то здесь ни так,наверное обмануть хочет!

не повериш но после первых 2-5 мнений я пожалел что не написал так
 
понимаеш верить можно но не всем ну если ты хочеш поверить ты должен посмотреть человеку в глаза и решить верить ему или нет я не прячу своего лица а когда в скайпе пообщался хотябы 1 пользователь из тех недоверчивых и любителей просто сидеть и высказывать свои недоверие и не довольства еслиб один из них пообщался и увидел меня я думаю все вопросы отпали сами по себе не могу утверждать но уверен что потом ктото но написал что он был не прав!

умную тему ты поднял и не для форума читеров , ну да ладно . лично я не проголосовал, там нет ответа совпадающего с моим мнением. опрос в корне сделан так.. что, как не голосуй ,всё равно против положительного ответа будешь ... Во вторых любой чел который делает гадости другому челу, по фэншу «ветер и вода» . (делая гадость одному , невольно делает добро его сопернику ). вот тут и подумай о добре и зле шире вида конской жопы.
 
Последнее редактирование:
умную тему ты поднял и не для форума читеров , ну да ладно . лично я не проголосовал, там нет ответа совпадающего с моим мнением. опрос в корне сделан так.. что, как не голосуй ,всё равно против положительного ответа будешь ... Во вторых любой чел который делает гадости другому челу, по фэншу «ветер и вода» . (делая радость одному , невольно делает добро его сопернику ). вот тут и подумай о добре и зле шире вида конской жопы.

изначальная тема было другого характера а щас обсуждаем мнение в поступки
 
А вообще Спасибо Волонтёру за то, что эта тема поднята! Безотносительно к 44-100.
PS только благодаря посту LLlaJIu заметил, что ответа "верю в добрые дела в интернете" нет...Жаль!
 
Сделайте доброе дело, поставьте спасибок ибо вам воздастся. аминь.
 
Добро есть, просто кто то нарочно его не замечает. От этого и страдает...
 
Назад
Сверху