Вопрос ворлд оф танкс полное однообразное гавно, если кто скажет что это не так, значит он такой же.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
60
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
ворлд оф танкс полное однообразное гавно, если кто скажет что это не так, значит он такой же.
 
  • Спасибо
Реакции: Bro
ИГРА классная НО вг - говнище =) Угробили игру)

Добавлено через 1 минуту
p.s в свете не давных событий, иду по городу,где идут бои....И вижу стоит человек, на бульваре и играет песню на гитаре......Любит наш народ))))

Добавлено через 1 минуту
Народ. Го в клан. Все кланом будем играть. Просто не будем афишировать,вы как? Тем более акки забанели,будем на твинках играть):Smile_teethhappy:
 
у каждого вкусы разные , я вот могу сказать что дота говно, а кто то скажет ты неправ дорогой
 
Вопрос на засыпку тебе тоже! как тебе школа после каникул?:Smile_veryhappy: Модер закрой тему!!!!
 
Не согласен с высказыванием автора темы, кому нравятся танки, начиная с танчиков 1990г, потом был блицкриг, будут рубать и в WoT! Пока не крякнут , или денег не будет хватать на инет!
 
Любая игра может нравиться или не нравиться. Мне танки нравятся. На счет однообразности. А что ты скажешь о шахматах? Шахматам около 5 тысяч лет, до сих пор живут.
 
Игра конечно не идеальна,но категорично называть говном может лишь тот,у кого руки из жопы.Для таких:прорежь дыры в карманах брюк и играть станет легче))))))))))xD
 
«Из всего, что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов»-я правильно прочёл твои мысли автор???
 
Эх затягивают эти танки... но благо когда клан топовый то интересно..и общение и опыт и игра совсем по другому идёт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху