Вопрос ворлд оф танкс полное однообразное гавно, если кто скажет что это не так, значит он такой же.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
60
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
ворлд оф танкс полное однообразное гавно, если кто скажет что это не так, значит он такой же.
 
  • Спасибо
Реакции: Bro
глупое сугубо твое личное мнение!

Добавлено через 1 минуту
по началу было классно а теперь почти все с модами и выходит дисбаланс

дисбаланс выходит от КПД ниже 800 по ВИН 8, т.к. играют далекие от игры люди, может я неправ
 
Ну не нравяться тебе танки - не играй. Есть тысячи и тысячи других игр.
Кому-то нравяться толстые бабы, а кому-то худые и т.д.
 
Игра норм но разрабы жлобы,нельзя игру превращать в бесконечный кач.Последнее время интересно играть только когда опыт увеличивают на 3 или 5. Да они это походу и сами потихоньку догоняют. А смена ФИО за золото вообще полнейший дэбилизм,продавали бы доп специальности ,а так..(((
 
Игра норм но разрабы жлобы,нельзя игру превращать в бесконечный кач.Последнее время интересно играть только когда опыт увеличивают на 3 или 5. Да они это походу и сами потихоньку догоняют. А смена ФИО за золото вообще полнейший дэбилизм,продавали бы доп специальности ,а так..(((

поддерживаю, доп спецухи-вот оно золотое део купил 15 штук на топ и начал под землей на базу противника пробираться))))ыыыыxD
 
Мне кажется, что разработчикам очень повезло, что их танки стали так крайне популярны. Просто они заняли эту танковую нишу первыми, а теперь гребут деньги и мало думают об игроках. Ведь столько всего интересного могло быть сделано. Многие уходят из этой игры, а они как будто не замечают этого. А потом менять что-то будет поздно.
 
Так про любую игру можно сказать... бывает когда приедаеться... но потом всеравно заходишь обратно
 
Интересно, ответь на вопрос если WOT говно что тогда ты здесь делаеш? К стати говнорм я считаю тех мудаков которые режут игру (разрабов) а игра просто отличная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху