Вопрос в world of tanks что лучше е100 или маус ответьте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в world of tanks что лучше е100 или маус ответьте
 
я за е100, маус привлекает внимание сильно (имхо), все фокусят как вафлю))) Только в бой в ходит сразу в чате - мышь моя, нет моя))))
 
Я воевал и на том и на другом ...в моем ангаре их нет, но на тестовом сервере взять и испытать его не проблема. И в результате боев как на них. так и против них я понял что лучше все таки Е100 чем Maus. У Е100 больше непробитий у меня проходило и рикошетов.. Дамаг в общем то хорош у обоих, особенно при прокаченных 3-4 перках.И при использовании доппайков и оборудования. А вообще то я понял что мне больше нравятся пусть и менее бронированные , но зато более подвижные и скорострельные. Поэтому что Е100, что Maus - танки на любителя
 
Е 100 по любому, маус если только стальную стену надо или урон заблокированной броней по акции, и все
 
По мне так маус хорош на продавливание направления. Е100 может вернуться на базу, но шьется намного лучше мауса.
 
друг держал на мыше 4 танка, 2 бата и 2 пт е3 и выжил шваркнув 2-х батов...
а по мне дак е100 в рандоме всё таки лучше! да и в кланах они нужны больше
 
E100 без вариантов, единственное играть комфорто можно только на фул голде!


Помогите благодарностями!
 
Последнее редактирование:
Сотка очень голдозависима на на ней играть одно удовольствие а маус просто слоупок одно разочарование
 
я хоть и не асс но в бою сотка играет круче . один бой был где маус взял 11 танков но мое мнение он был с читами а сотка и без читов тянет неплохо особенно если топовый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху