Вопрос говорят что на виндовс10 лучше не устанавливать программу сиклинер это правда и если да как она може

Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
говорят что на виндовс10 лучше не устанавливать программу сиклинер это правда и если да как она может повредить ноутбук
 
вообще лучше не ставить чистилки, оптимизаторы и разгоняторы это лишь фикция убивающая ос
 
Re: говорят что на виндовс10 лучше не устанавливать программу сиклинер это правда и е

Ни чего ей не будет от сиклинера.
 
Re: говорят что на виндовс10 лучше не устанавливать программу сиклинер это правда и е

говорят что на виндовс10 лучше не устанавливать программу сиклинер это правда - Какое обоснование ? P/S Может у меня был именно этот случай! Родственник ребёнок установил 4 антивируса и 6 антивирусных утилит, звонит - помоги комп виснет и интернета нет. Приехал ЦП грузит на 100% . не смог удалить только аваст и avg . склинер не удалял . в интернет не пускает, позвонил в т.поддержку . говорят в системе что то не впускает в интернет.

Вопрос. Кто знает вероятные причины, что не даёт выход в интернет ?(сам сегодня попробую удалить этот склинер)
Слушай товарищ суда по всему вы спец еще тот. не смог удалить, установил кучу всего. Сноси винду нах или откати систему до того как все было установлено. ептыть пошли спецы которые по ютубу научились винду 10 ставить и думают что теперь они мастюра. Проверяй мля подключение к модему, правильно ли айпишники, если все норм и на модем заходит, проверяй хост, удали как уже было сказано все, что было установлено или лучше откати систему нах. отключи браутмаер, пропингуй интернет страницу, посмотри короче на каком месте интернет застревает... модем, сеть, винда. а лучше отвези в СЦ а то еще и после тебя будт потом косяки
 
Re: говорят что на виндовс10 лучше не устанавливать программу сиклинер это правда и е

10+сиська ) полет отличный)
 
Re: говорят что на виндовс10 лучше не устанавливать программу сиклинер это правда и е

О о. Функцией пользуются не все, ну не пользуйтесь, мне то какое дело. не ищет легких путей.... мозг себе лучше поищи. Знаешь товарищь вот не далее как месяц назад, принесли комп с ХП (сборка) надо было установить ПО для передачи отчетов кажись СБИС но прога определяющая токен не ставилась. Чего я только не шаманил, кучу качал других версий, лопатил реестр, в 3 часа ночи меня это тупо заепло и я просто сверху накатил винду, была такая офигенная функция переустановить винду ХП не удаляя старую, а как бы поверх, жаль в новых такого нету. Ну так вот оказалось в сборке на которую я накатывал винду были измененые какие то системные файлы... И как ты кричишь если не искать легких путей то да можно было поставить куча прог, отслеживать к каким системным файлам идет доступ при установки программы, и потратил бы я неделю. А что мне человек бы сказал... Он бы просто потом мне не обратился так как времени бы потерял и кучу денег, но я получил свой кайф, так как во-первых с этой хней епалась техподержка СБИС неделю, а я за вечер и пол ночи сделал, второе я открыл для себя новый способ запуска моего zalman ve-400 на старых компах. Так что товарищ епитесь со своими не легкими путями, только клиент, не любит когда долго что то делается, поэтому он в следующий раз пойдет к другому который за час его проблемы решит... а если тебе так уж охота повозится, то сделай слепок винды тем же акрониксом, создай виртуалку и мучай сколько угодно..... И да я может не правильно написал по русски, но товарищ я с 2000 года занимаюсь ремонтом пк, через мои руки прошли уже даже не сотни компов а тысячи... По этому вы спросили я ответил, если вам не понравился ответ, ваши проблемы это первое, второе это если хотите сложных путей нах сюда тогда писать, а потом еще и высказывать что то в сторону ответевших, в третьих судя по тому как вы написали вы делитант. Потому что нормальны компьютерщик бы, обрисовал полную версию происходящего, И да что значит "что-то не пускает в интернет". Может это дверь или подобное. Я вам написал что вам проверить вы же не удосужевшись проверить, начали меня обвинять, ну вот и епитесь со своим "ЧТО-ТО" нелегкими путями.
 
Re: говорят что на виндовс10 лучше не устанавливать программу сиклинер это правда и е

И да еще немного о вашей не компетентности и то что вы не фига не шарите. А отмазываетесь нелегкими путями... Смотрите у вас не работает инет. Что вы сделали нелегкий вы наш, вы блин позванили в тех.поддержку, то есть это не легкий путь? 1 что вы должны были сделать, это банально посмотреть на модем, посмотреть на лампочки которые показывают если инет или нет. 2 что вы должны были сделать что бы полностью убедится зайти на этот самый модем, в котором есть логи, перегрузить этот модем. Если в логах не чего нет, и инет вроде как на модеме присутствует, то загрузить лайф-сиди и настроить сетевые параметры и попробовать выйти в инет.... если лайф сии нету под рукой что было бы странно. то хотябы попробовать через командную строку пропинговать инет, проверить все брандмауэры кои есть. Часто бывает что с командной строки инет пингуется а через браузер не заходит. Тут 4 пути первое чистка файла хост, 2 проверка настройки браузера интернет эксплорер, 3 проверка брандмауэра. и самое тупое проверка сетевой карты, выставленных ай пи. А вы в тех поддержку, и я даже уверен что в тех.подержке вам сказали мы пингуем вашу линию смотритена стороне винды или примерно так,(я 2 года был установщиком интернета на дому от ростелекома). Вы можете тут меня критиковать как вам захочется, но я то буду прав в вашей не компетентности и то что вы даже не знаете куда тыкать, и так же ищите отмазки для вашей не компетентности.
 
Re: говорят что на виндовс10 лучше не устанавливать программу сиклинер это правда и е

"Говорят что кур доят":)) Просто Вин10 сама умеет удалять программы, который ей не нравятся.и сиклинер она с радостью грохнет, если не подшаманить кой чего.А так утилита нужная, мастхэв!
 

Похожие темы

Назад
Сверху