Обсуждение какие легкие танки из 8лв лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравнение легких танков 8 уровня

Прочность:
Наиболее прочным танком с НР 1250 является Т-54 облегчённый.
Наименее прочный танк — AMX 13 90 AMX 13 90 всего 1100.

Бронирование:
Самый бронированный корпус у Т-54 с лобовой броней 80 мм.
Наименее бронирован лоб корпуса у Ru 251 всего 25 мм.

Броня башни:
Самая бронированная башня у Т-54 в 160 мм.
Наименее бронирован лоб башни у Ru 251 всего 20 мм.

Скорость:
Самый быстрый Ru 251, максимальная скорость вперед — 80 км/ч, назад — 24 км/ч.
Самый медленный AMX 13 90 AMX 13 90, максимальная скорость вперед всего 64 км/ч, скорость назад — 23 км/ч.

Обзор:
Самый лучший обзор у AMX 13 90 AMX 13 90, максимальный обзор с топовой башней — 400 м.
Самый худший обзор у Т-54 облегчённый — 390 м.
 
только вот РУ заявленную скорость набирает только при падении с отвесной скалы. Многие лт его уделывают стартуя с места а учитывая холмистые карты они это превосходство ему не отдают. Так же РУ очень неохотно вертится и если на 13-90 вы будете спокойно кружить вокруг танка то у РУ получится круг большого радиуса благодаря которому многие танки тупо успевают довернуть корпусом + башня и выстрелить

Так что РУ это недо ЛТ и недо СТ. Что то такое застрявшее посередине. Единственный + РУ это его маскировка благодаря низкому силуэту
 
Последнее редактирование:
На ру 251 более 600 боев откатал, отличный лт, фугсы с большим пробитием ,по ларисам, батам, хорошо заходит по 300+ даги, даже в борт е50м пробивает + хорошие увны .
Т49 не светляк , а что то вроде пт с хорошей скоростью , любой лт тебя разберет в ближнем бою если ты зафейлишь с выстрелом, пушка более менее точная, но стабилизация просто ад .
54 обл тоже гуд лт, больше даже ст , все в нем супер , даже частенько танкует, но вот орудие худшее среди лт 8 ,просто ужасно косое и долгое кд (если не считать т49)
Вз 132 почти тоже самое что и 54 только танкует хуже, но маскировка и орудие буду получше, средний лт во всем.
на 13 90 не играл не скажу.
 
Т-54 обл. рикошетная башня, хороший урон и скорость
 
на 8 лвл т49 и 1390 однозначно,но я бы советовал все же смотреть на бульдога с его барабаном на 10 снарядов
 
т-54 обл и т49. Советом можно потрололошить некоторых, благодаря своему лбу, т49 - фан, море фана, особенно приятно немецких картонных птшек бомбить.
 
Ру 251 отличный лт в прымых руках если играть норма можна 2-3-4 к дамага сделать ну каждый лт хорош по своему вот у т49 топ пушка фугас творит чудеса лучше чтобы в ангаре были все лт 8 лвл скора пойду на 13 90
 
т 49 для рандома, а 54 для укрепов
 
Я за Бульдожку с барабаном на 10 снарядов, 49-ка со своей стабилизацией это пипец, да и фугасница когда как выбивает
 
RU-251.................
 
Приветствую Вас. Прежде чем выбрать для себя лт я опробовал на тесте все лт 8 уровня, включая недавно введеные в игру т-49, т-54 обл и ru-251. Постараюсь перечислить плюсы и минусы именно недавно введенных в игру лт 8 лвла. Начнем с т-49 Американский лт 8 лвл: Фугасное орудие (единственный плюс данного орудия это колоссальный разовый урон, к минусам отнесем долгое сведение, ужасная точность, маленький дпм, слабое пробитие которое вынуждает пользоваться только фугасами, невозможность вести огонь на ходу, иногда даже с близких дистанций) Динамика (в принципе ничего необычного, стандартный лт, но есть огромный минус при повороте танк сильно замедляется, что не характерно для легких танков в целом) Обзор 400 м (отличный показатель, прокачав перки на обзор и усилив его оптикой получаем максимальное значение). т-54 обл советский лт 8лв Орудие (достаточно точное орудие, неплохое сведение, отличный дпм, но слабоватое пробитие обычным типом снаряда, что может сыграть плохую шутку в ответственный момент) Динамика (на высшем уровне, истинный лт советского союза) Обзор 400 м (аналогично предыдущему лт) ru-251 немецкий лт 8 лвл. Орудие гаубичного типа (отличное орудие в плане точности, так и в плане пробития обычным типом снаряда, настильная траектория полета снаряда иногда помогает нивелировать наклоны брони вражеской техники, отличный дпм) Динамика (по динамики танк похож больше на очень быстрый ст, но уступает предыдущим лт в разгоне, максималка впечатляет) Обзор 400 м (также усиливаем всем чем возможно и все ок). В итоге для себя я выбрал ru-251, так как у этого танка большая область применения. Если собрать статистику то это единственный лт который способен регулярно набивать по 3-4 к дамага и поверьте мне на нем это делать совсем не сложно, его орудие позволяет делать такие вещи. 13-90 конечно тоже способен это делать и наверное справится в каких то ситуациях лучше чем ru-251, но 13-90 очень требователен к скиллу, в то время как ru-251 может реализовать свой дпм с большого расстояния не испытывая особых трудностей в реализации. Все это мое сугубо личное мнение, прошу строго не судить
 
1390:28_64: 54obleh4eniu:28_64:
 
Смотря для каких целей:
АМХ 1390 для Командных боев, отрядов и укреп. районов.
Т49 для фана - разовый урон и скорость (разовый урон разный от 250 до 1100).
РУ 251 тоже не плох, но на любителя, отличная скорость и незаметность.

ру 251 намного уступает т54 облю, мы проводили тесты скорость броня манёвреность 1390 уже изжил своё
 
я все лбз от 1 до 15 на об 260 прошёл у меня в ангаре Ru 251 - Т49 - Т37
если хотите могу скрин выложит
 
Ну у меня пока на "руках" амх 90,бульдог,и рушка.
На 90 почти все лбз делаю по засвету,на бульдоге лбз в основном на дамаг,опыт,и криты,ибо барабан на 10 снарядов решает,да и кидает его нормально,не то что 90 к 10.
А рушка так для фана)
Единственное что 54 обл,нету,жалко,на гк оч берут...
 
по мне так фцм льгот саый то
 
если игрок умеет играть на лт какой он не возьмет, на любом хорошо получается. просто хоть все лт 8 уровня а тактика отличается, хотя отличея и не большие
 
ФСМ неплох 10 завалил было дело ))) т54 тож не че!
 
танки все хороши если стата у вас норм да и варгаминг когда добр дела идут хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху