Обсуждение какие легкие танки из 8лв лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
областной, в рандоме не нужен, самая большая лт с худшим базовым обзором, имеет смысл, если только очень хороший экипаж 3 перка +
Т49 только ради фана, 1 на 1 с любой лт8 не может.
ру251, длинный сарай с высокой задницей, имеет место как дамагер, на средней дистанции.
13 90 хорошо, но стар, посветить из куста - отлично, разрядить барабан в зад и только. Только голда.
вз132, универсален, лучшая стабилизация, 2 варианта стволов, фан от стрельбы на полном ходу.
 
1390 самый ахххеееренный
 
Однозначно девяностик,лучший будет на данный момент в Wot,и плюсов у него хоть отбавляй,везде нужен и в рондоме и в кб:)

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
в сем зарасти , посоветуйте какие лёгкие танки 8 лв лучше

Девяностика бери бро:)не пожалеешь!
 
видно нубасики отписывают)) ахаха на 7 лвл бульдог равных нет любого ст разложит 7-8лвл на 8 лвл т49 бери не прогодаешь во всем гуд
 
АМХ 1390 - неизменная классика
РУ 251- из новых самый лучший
 
Как по мне, лучший лт в игре , безоговорочно, ру 251, ибо незаметность, наилучшая динамика, ДПМ, точность не могут не радовать его водителя)
 
однозначно 1390 нет ему равных!:Smile_child:
 
т49 с хорошим экипажем
 
поддерживаю! каждый хорош в умелых руках
 
По мне либо т49 либ рушка
 
Aмх 90,бульдог,и рушка
 
49 стабильный урон мышам)
 
на гк играют на ru 251 и т-54-обл.
 
90-тик, RU и 54-обл.
 
AMX 13-90 гнет
 
А почему китайцев никто не называет. Я их качаю и мне они нравятся и урон приличный и свет
 
ребятки чтобы вы не писали Т49 VERSUS 13 90 = 13 90 win! Т49 даст 1 шот попадёт или нет ваще ХЗ! вдобавок шансов дать на 1100 дмг очень мало
Ru 251 VERSUS 13 90 = 13 90 win! у РУ 251 есть шанс вштатаь девяностика с дали.
Т-54 обл. VERSUS 13 90 = 13 90 win! малейший шанс есть у облегчёнки если 13 90 неграмотный и незнает куда стрелять.
WZ(название ХЗ) VERSUS 13 90 = 13 90 win! тоже самое что и с облегчёнкой только проще.
что касаеться 13 90 для победы 1 на 1 с ЛТ 8 главное не торопиться и грамотно высадить барабан.
А ТЕПЕРЬ МИНУСЫ
1-ый) встреться ты с какой нибудь техникой 6-10 лвла во время КД барабана шансов 1 на 1 почти нет разве что дать по тапкам.

2-ой) на другой ЛТ без барабашки гораздо проще завертеть большинство тяжей а на 13 90 выезжая в КБ на ИС-3 ты понимаешь что твои шансы 50/50.
к примеру либо ты подожгёшь убьёшь либо БК либо выпустишь барабан уедешь отКДшишься и добьёшь на другом же светляке мни бока деду 3-ему и не задумываясь снаряд за снарядом. а в барабане каждый снаряд на счету!:GTFO.gif: :spravedlivo:

я 13 90 - фил ЛТ 1 на 1 в 95% случаев заставляю :bpr: а вот 3-ойкам частенько сливаюсь катаю на 90-стике в основонм в КБ
 
Для меня 54 обл , ну каждому своё , есть все 8 светлячки но всё таки выбор пал на 54
 
Любой танк хорош, главное руки, но мне больше всего нравится AMX-13-90. Барабан разбабахал и уехал, снова рывок и снова на утек, главное тактика и все!
 
Есть в ангаре Т-54 обл. и Т-49. Оба танка нравятся, но играются оба по разному. Т49 не совсем танк для засвета и т.д. Он для этого через чур медленный. Плюс он проиграет в поединке один на один любому легкому танку 8 уровня, если конечно случайно не взорвет БК кому - нибудь. В Укрепы у нас часто берут либо Т-54 обл либо 1390. Эти танки все таки по совокупности своих качеств стоят на первом месте. Сейчас выкачиваю РУ-251, посмотрим как танк! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху